Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1138 в Остросюжетный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 16:21:07

Спасибо!!!!Поздравляю!!!!

Спасибо! Поздравляю!!

avatar
20.09.2018, 14:19:01

Поздравляю с успешной защитой диплома! Счастья Вам и успехов !

avatar
14.09.2018, 14:27:44

Люблю такие книги! Жду окончания подписки - и пойду дочитывать!
Спасибо!

avatar
16.09.2018, 12:15:29

Замечательное продолжение!!)) Это любовь!))) Спасибо!)) Ирина

avatar
16.09.2018, 12:11:12

Спасибо большое)))

avatar
14.09.2018, 03:47:43

Ух, горячая сцена была

avatar
14.09.2018, 03:22:41

Хех... Мороз тоже человек, оказывается. Ну... сам для себя

avatar
13.09.2018, 23:55:33

О как... Читаю 5 главу. Фу, гадость какая!
А я-то в начале переживала, как там у нее мама... Ладно, без спойлеров.

Спасибо. Потрясающая книга

avatar
10.09.2018, 13:06:41

Спасибо большое за продолжение!!! Почему то мне кажется, что Лера встанет на защиту Егора.)) Очень интересная история!!)) Ирина

avatar
08.09.2018, 20:20:25

Начало заинтриговало. Лера достойна того, чтобы стать счастливой.
Заваленные экзамены, мама, и Мороз, это все сложно выдержать. Не каждый может справится, девушке нужен стальной характер, чтобы справится со всем. Радует, что она вполне адекватна)) И не ведет себя как истеричка)
Хочется, чтобы она щелкнула всех своих обидчиков по носу, и вышла победительницей. Сложится у нее с Морозом или нет, учитывая, как он себя ведет, я вообще не понимаю, как героини терпят, влюбляются и заводят с такими чудовищами семьи. Даже если он потом признается что из великой любви делал и вообще лапочка и страдалец. Из памяти просто так не стерешь все. Удачи в написании!

Сплошные монстры окружают Леру в жизни, как я хочу что бы ей хватило сил и мужества бороться с Морозом, а уж про мать не знаю, что и сказать, так поступить со своим ребенком, жесть просто.

avatar
08.09.2018, 11:13:25

Очень интересная история!
Предательство это жестко а особенно такого близкого человека как мать!
А Морозов действительно как тиран не интересуется ни чем кроме свой прихоти
Как же хочется продолжение
Легко пера!

avatar
11.09.2018, 11:24:16

Замечательная глава! Очень радует сближение героев, а главное, доверие Леры!! Спасибо большое!))) Ждём продолжения!!!!))) Ирина

avatar
11.09.2018, 11:13:00

Я купила книгу,не жалею,но очень тяжело читать,не принимаю и не понимаю таких матерей.

Очень интересное начало)книги с таким сюжетом, а именно от ненависти до любви очень нравится читать) хотелось бы прочесть полностью)

Почему-то думаю,что Владимир захочет через Леру отомстить Морозу,возможно выкрадет её.