- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Остросюжетный любовный роман
#2536 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так то?
Не, я не согласна с таким финалом...
Знала бы заранее, даже бы читать не начала. Драм и в жизни хватает. Это не мое
Неужели некому им помочь???Вот это западня...
Эмоциональная часть. Лера уже поняла, что любит, осталось сказать главное и ему. Спасибо)
Ну как так то?
Не, я не согласна с таким финалом...
Спасибо большое за продолжение!!! Ирина
Спасибо
Спасибо
Что-то тревожно .... Скорее бы продолжение!!)) И будем рады новинке!)))
Неужели сам Валенков пришёл вершить самосуд ?
Ой , как я надеюсь на хороший конец . Я не выдержу , если будет грустно . Жду проду . Спасибо !
Спасибо
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что их расставание не сыграет злую шутку против них...А чувства станут только сильнее !))) Ирина
Спасибо за продочку, интересно и долго они выдержат вдали друг от друга, кто первый сорвется , почему-то мне кажется, что Егор, приедет в Москву))))
Спасибо) Их отношения станут только крепче, после такого поступка Егора !
Чудовище со слабостями? Мм, какая прелесть)) интригует!
Находясь на расстоянии друг от друга время даст им понять, осмыслить свое отношение, чувства, для любви это расстояние не будет помехой, если она действительно у них есть))) Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение) Все было очень чувственно, но всему наступает конец. Егор все правильно делает, что отпускает ее. Уйдет ли Лера?Мне кажется, что уйдет. Но...если любит, то вернется) Буду ждать продолжение, затаив дыхание) Спасибо!
Очень грустно . Так жаль их обоих :(((
Нелегко сейчас героям. Принять такое решение, возно на данный момент это правильно..., Спасибо
Спасибо большое. Я пока только на 23 главе, но впечатление сильное, конечно. Я уже и поплакать успела, и сейчас, в настоящий момент дойдя до их отдыха, немного выдохнула. Так было жаль девочку, и Мороз какой же он в начале действительно холодный, чужой, жесткий. Они нашли друг друга, потому что дополняют, учатся видеть мир в разных цветах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена