Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270371

Текущий рейтинг:
#839 в Остросюжетный любовный роман
#2536 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 19:52:46

Ну как так то?
Не, я не согласна с таким финалом...
Знала бы заранее, даже бы читать не начала. Драм и в жизни хватает. Это не мое

avatar
27.09.2018, 12:55:24

Неужели некому им помочь???Вот это западня...

avatar
27.09.2018, 12:04:53

Эмоциональная часть. Лера уже поняла, что любит, осталось сказать главное и ему. Спасибо)

avatar
29.09.2018, 19:50:56

Ну как так то?
Не, я не согласна с таким финалом...

avatar
28.09.2018, 16:02:35

Спасибо большое за продолжение!!! Ирина

avatar
25.09.2018, 13:46:07

Что-то тревожно .... Скорее бы продолжение!!)) И будем рады новинке!)))

Неужели сам Валенков пришёл вершить самосуд ?

avatar
24.09.2018, 22:00:14

Ой , как я надеюсь на хороший конец . Я не выдержу , если будет грустно . Жду проду . Спасибо !

avatar
23.09.2018, 19:32:18

Спасибо за продолжение! Надеюсь, что их расставание не сыграет злую шутку против них...А чувства станут только сильнее !))) Ирина

Спасибо за продочку, интересно и долго они выдержат вдали друг от друга, кто первый сорвется , почему-то мне кажется, что Егор, приедет в Москву))))

Спасибо) Их отношения станут только крепче, после такого поступка Егора !

Чудовище со слабостями? Мм, какая прелесть)) интригует!

Находясь на расстоянии друг от друга время даст им понять, осмыслить свое отношение, чувства, для любви это расстояние не будет помехой, если она действительно у них есть))) Спасибо за проду)

avatar
21.09.2018, 13:09:49

Спасибо большое за продолжение) Все было очень чувственно, но всему наступает конец. Егор все правильно делает, что отпускает ее. Уйдет ли Лера?Мне кажется, что уйдет. Но...если любит, то вернется) Буду ждать продолжение, затаив дыхание) Спасибо!

avatar
21.09.2018, 11:34:50

Очень грустно . Так жаль их обоих :(((

avatar
21.09.2018, 11:30:53

Нелегко сейчас героям. Принять такое решение, возно на данный момент это правильно..., Спасибо

avatar
20.09.2018, 23:00:32

Спасибо большое. Я пока только на 23 главе, но впечатление сильное, конечно. Я уже и поплакать успела, и сейчас, в настоящий момент дойдя до их отдыха, немного выдохнула. Так было жаль девочку, и Мороз какой же он в начале действительно холодный, чужой, жесткий. Они нашли друг друга, потому что дополняют, учатся видеть мир в разных цветах.