Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#6020 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 10:52:45

Начала читать и немного стало страшно, как легко можно сломать жизнь человеку. Осознание, что даже мать не защитила героиню, как то тяжело приняла. Понимаю, что наличие таких родителей скорее исключение, и лучше никаких чем таких( ггерой не сказать, что огорчил или изумил, вседозволенность и безнаказанность порождают чудовищ, но стало интересно, как Автор разрулит ситуацию, так что ищу все возможности дочитать)))))

avatar
27.08.2018, 09:16:20

Очень интересно наблюдать за подобными перепитиями в книгах, где из такого сильного чувства как ненависть, рождается не менее обжигающе - любовь. С удовольствием прочитала бы эту историю! Спасибо автору большое за приятный ровный слог!

avatar
27.08.2018, 08:47:31

Спасибо. Только присоединилась к чтению этой книги и иногда просто хочется дать подзатыльник и сказать «соберись тряпка!» Мне кажется или не сходиться что то? вот она Лера закончила школу с красным дипломом без всякой поддержки со стороны поставила цель, к которой стремилась и потом эти ее стенания, слезы боязнь Мороза. Где стремление к свободе, где характер, где защита себя, только и делает что боится. У неё ведь есть возможность убежать, позвонить в полицию, но нет она радуется печатает договор и варит кофе?!!!!! Мне кажется Лера после его слов и действий должна ещё больше и на зло всем убежать и обустроиться в жизни как того хотела.

avatar
26.08.2018, 10:08:07

Мороз.чувствует себя хозяином жизни....Бедная девочка Лера,очередная игрушка-только настанет то время когда этим хозяином жизни она играть будет...

avatar
25.08.2018, 12:08:37

Да наверное лучше ее увезти...а не обыграть ли все? Спасибо))

Сюжет увлекает-спасибо за книгу,интересно)

avatar
23.08.2018, 22:13:34

Интригующее начало

avatar
23.08.2018, 20:45:43

Начало нравится,спасибо за книгу)

avatar
23.08.2018, 20:00:59

Ух, только Егор стал превращаться из чудовища в более-менее человечного персонажа, как тут же появился враг. Интрига. Надеюсь, что их столкновение в будущем (а оно явно призойдет) не позволит Морозу вновь вернуться в шкуру волка. И в целом, переживательно как-то стало за него. Спасибо за проду, жду продолжение)))

avatar
23.08.2018, 19:31:35

Очень интересно!

avatar
23.08.2018, 19:19:26

Читала искуси меня, теперь с удовольствием прочту эту книгу! Спасибо.

Интересное начало, мне нравится.

avatar
23.08.2018, 19:15:24

Интригующее начало,очень понравилось

avatar
23.08.2018, 18:48:17

Спасибо! Мне нравится)

avatar
23.08.2018, 18:17:44

Книга очень заитересовала

avatar
23.08.2018, 16:14:14

Как интересно!

Мне все нравится! Очень интересно!

avatar
23.08.2018, 12:30:48

Спасибо)) Найдёт, да толко Лера уже не захотят уходить...