- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#6020 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и немного стало страшно, как легко можно сломать жизнь человеку. Осознание, что даже мать не защитила героиню, как то тяжело приняла. Понимаю, что наличие таких родителей скорее исключение, и лучше никаких чем таких( ггерой не сказать, что огорчил или изумил, вседозволенность и безнаказанность порождают чудовищ, но стало интересно, как Автор разрулит ситуацию, так что ищу все возможности дочитать)))))
Очень интересно наблюдать за подобными перепитиями в книгах, где из такого сильного чувства как ненависть, рождается не менее обжигающе - любовь. С удовольствием прочитала бы эту историю! Спасибо автору большое за приятный ровный слог!
Спасибо. Только присоединилась к чтению этой книги и иногда просто хочется дать подзатыльник и сказать «соберись тряпка!» Мне кажется или не сходиться что то? вот она Лера закончила школу с красным дипломом без всякой поддержки со стороны поставила цель, к которой стремилась и потом эти ее стенания, слезы боязнь Мороза. Где стремление к свободе, где характер, где защита себя, только и делает что боится. У неё ведь есть возможность убежать, позвонить в полицию, но нет она радуется печатает договор и варит кофе?!!!!! Мне кажется Лера после его слов и действий должна ещё больше и на зло всем убежать и обустроиться в жизни как того хотела.
Мороз.чувствует себя хозяином жизни....Бедная девочка Лера,очередная игрушка-только настанет то время когда этим хозяином жизни она играть будет...
Да наверное лучше ее увезти...а не обыграть ли все? Спасибо))
Спасибо)
Сюжет увлекает-спасибо за книгу,интересно)
Интригующее начало
Начало нравится,спасибо за книгу)
Ух, только Егор стал превращаться из чудовища в более-менее человечного персонажа, как тут же появился враг. Интрига. Надеюсь, что их столкновение в будущем (а оно явно призойдет) не позволит Морозу вновь вернуться в шкуру волка. И в целом, переживательно как-то стало за него. Спасибо за проду, жду продолжение)))
Очень интересно!
Читала искуси меня, теперь с удовольствием прочту эту книгу! Спасибо.
Интересное начало, мне нравится.
Интригующее начало,очень понравилось
Спасибо! Мне нравится)
Книга очень заитересовала
Как интересно!
Мне все нравится! Очень интересно!
Спасибо)) Найдёт, да толко Лера уже не захотят уходить...
Мне нравится !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена