Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1943 в Остросюжетный любовный роман
#6103 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 10:11:25

Он такой эмоционально холодный, настоящий Мороз! Спасибо!!!

avatar
07.08.2018, 18:11:13

Спасибо большое!

avatar
07.08.2018, 11:21:12

Убытки не теряют, а терпят

Вот если бы он не поступил с ней так грубо, я не говорю что она не сбежала но морально она была бы не в таком состоянии.

avatar
07.08.2018, 10:13:04

Убытки терпят, теряют прибыль. У Вас получилось, что они теряют нечто отрицательное, т.е. получают прибыль и из-за этого ругаются. Нелепости какая-то.

avatar
07.08.2018, 09:36:24

Поймает.... ой чувствую что поймает!

Огромное спасибо за продолжение:)

Очень похоже что ее подтолкнули к побегу... очередной ход Егора?

конечно же найдет... что за вопрос... в прологе уже написано... Интересно, что дальше будет)))

avatar
06.08.2018, 12:30:53

Я очень хочу чтобы Лера сбежала, но мне кажется что ей это не удастся сделать. Большое спасибо!!!

avatar
06.08.2018, 10:08:28

Спасибо огромное!) Найдёт но не сейчас...пускай она оторвётся от него!

avatar
06.08.2018, 10:05:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2018, 15:17:55

Спасибо за продолжение! Очень эмоциональное. Жалко Леру. Пока читала, то задумалась насчет ее побега: а куда ей бежать? В квартиру к матери она уже не побежит. Та ее снова отдаст Морозу, да и Егор первым делом придет именно туда. Вот и куда? В канаву под мост? А деньги? Не знаю даже... Были бы деньги, можно бежать. В полицию только бежать. Если она не куплена Егором, что вполне может быть. Буду следить дальше за развитием сюжета, спасибо, Каролина)

avatar
05.08.2018, 12:33:42

Я надеюсь у неё получитс сбежать...И начать жизнь заново, хоть и это очень трудно. Но вот ему бы было полезно подумать к чему приведёт то что он сотворил. Спасибо))

avatar
05.08.2018, 10:16:16

Хотелось бы, чтобы побег получился! Но куда ей идти? Спасибо большое за продочку!

avatar
04.08.2018, 21:21:10

Спасибо. Надеюсь ему это аукнется с троицей

avatar
04.08.2018, 17:31:13

Гад и мерзавец! Не достоит называться мужчиной! Не верю, что Лера сможет такое забыть и простить его, надеюсь, что у нее в итоге получится побег... Но даже за пределами его дома находиться будет опасно- Егор будет повсюду. Ей надо придумать другую стратегию) Чтобы он сам захотел выгнать ее. Возможно, переступить через себя и свой страх, и стать покорной. На время. Для своего спасения. Спасибо, Каролина, тяжелое продолжение, очень переживательно за психическое состояние Леры. Про ХЭ не спрашиваю, пусть будет сюрприз.

avatar
04.08.2018, 12:58:01

Читать было больно...думала что он не опустятся до того, чтобы ее насиловать, а это именно так. Ему как я поняла мало ее сломать психологически, дак ещё и физически тоже. И ее осознания что если бы он действовал чуть по другому, когда он ей доставлял удовольствие(пусть даже такое) она отвечала ему. Если бы это был реал то после насилия она не сможет сразу принять его и реагировать кроме страха и отвращения...тут книга, но все равно не хочется чтобы так посто эта сцена осталась, не хочется чтобы героиня простила так просто это, если конечно хэ с этим героем. Ей бы его не злить и может интерес угас бы, а она наоборот. Он вообще понял что сделал? Или ему это было ток в удовольствие? Наказал, как вещь попользовал да не очень аккуратно и оставил ее поломанной. Вот какие мысли вызывает эта сцена. А за продолжение спасибо огромное!) Написано очень сильно, жду продолжение))

Какой же он дебил,разве так мстят и приручают,чего этот идиот добился?Думаю что ничего хорошего,мстить тоже нужно уметь а сломанная бездушная и безразличная кукла никому не нужна,даже такой гадине как он.