- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1937 в Остросюжетный любовный роман
#6082 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый весер.Ггероиня-Лера работала официанткой в кафе.
Всем удачи)))
Книга шикарна.Стоит за нее побороться.Ну а если не выйдет выйграть, то и купить то можно")
Валерия работала в кафе официанткой
Лера работала официанткой. В кафе
Она работала официанткой в кафе
В бочке меда ложка дегтя. Или у вас сравнение такое?
Лера работала официанткой в кафе.
Лера работала в кафе, официанткой.
Официанткой в кафе
Она работала в кафе, официанткой
Лера работала официанткой в кафе
Лера работала официанткой в кафе, откуда ее уволили потому что она не дала себя лапать.
Хотелось бы дочитать книгу, спасибо за возможность))
Лера работала в кафе - официанткой
Мне кажется, что должно произойти, что то настолько ужасное, что только тогда он может измениться. А пока нет я не думаю, такие люди не меняются просто так. Спасибо милый автор за чудесную проду, жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма:)))
Думаю охрана а точнее Иван. Так как ГГ прилететь вовремя не мог бы да и Лера бегать от мужиков пару часов по лесу тоже не смогла бы
Может охранник догнал? Мороз приехать или прилететь не успел бы.....
Спасибо большое за продочку!
Спасибо) Жаль((( Бедная она(
Интересно, что должно произойти, чтобы сердце такого отморозка оттаяло? Спасибо Вам.
Спасибо!!!
Не думаю что он изменится, по его мыслям это очень видно...такие как он не меняются либо должно произойти что-то такое что полностью его перестроит. Пока этого я не вижу. Не хочу чтобы он ее нашёл, иначе он так и будет ее каждый раз насиловать либо доводить до удовольствия а она будет испытывать к себе чувства стыда что получала ласки, замкнутый круг( Скольких он уже сломал...? Спасибо огромное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена