Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1937 в Остросюжетный любовный роман
#6082 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 22:14:39

Добрый весер.Ггероиня-Лера работала официанткой в кафе.
Всем удачи)))
Книга шикарна.Стоит за нее побороться.Ну а если не выйдет выйграть, то и купить то можно")

avatar
09.08.2018, 22:07:07

Валерия работала в кафе официанткой

avatar
09.08.2018, 22:00:40

Лера работала официанткой. В кафе

Она работала официанткой в кафе

avatar
08.08.2018, 11:15:37

В бочке меда ложка дегтя. Или у вас сравнение такое?

avatar
09.08.2018, 21:39:09

Лера работала официанткой в кафе.

avatar
09.08.2018, 21:38:55

Лера работала в кафе, официанткой.

avatar
09.08.2018, 21:36:14

Официанткой в кафе

avatar
09.08.2018, 21:26:32

Она работала в кафе, официанткой

avatar
09.08.2018, 21:18:10

Лера работала официанткой в кафе

Лера работала официанткой в кафе, откуда ее уволили потому что она не дала себя лапать.
Хотелось бы дочитать книгу, спасибо за возможность))

avatar
09.08.2018, 21:01:25

Лера работала в кафе - официанткой

avatar
08.08.2018, 09:36:26

Мне кажется, что должно произойти, что то настолько ужасное, что только тогда он может измениться. А пока нет я не думаю, такие люди не меняются просто так. Спасибо милый автор за чудесную проду, жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма:)))

avatar
09.08.2018, 10:50:25

Думаю охрана а точнее Иван. Так как ГГ прилететь вовремя не мог бы да и Лера бегать от мужиков пару часов по лесу тоже не смогла бы

avatar
09.08.2018, 09:42:46

Может охранник догнал? Мороз приехать или прилететь не успел бы.....

avatar
09.08.2018, 09:14:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.08.2018, 08:59:32

Спасибо) Жаль((( Бедная она(

avatar
08.08.2018, 11:21:26

Интересно, что должно произойти, чтобы сердце такого отморозка оттаяло? Спасибо Вам.

avatar
08.08.2018, 10:23:12

Не думаю что он изменится, по его мыслям это очень видно...такие как он не меняются либо должно произойти что-то такое что полностью его перестроит. Пока этого я не вижу. Не хочу чтобы он ее нашёл, иначе он так и будет ее каждый раз насиловать либо доводить до удовольствия а она будет испытывать к себе чувства стыда что получала ласки, замкнутый круг( Скольких он уже сломал...? Спасибо огромное)