Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страх, позитивная героиня, неидеальный герой

Читать
Рейтинг:
644
1054 91437

Текущий рейтинг:
#6876 в Романтическая эротика
#10857 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

09.10.2020 — 17.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

Я считаю, что мыслить надо позитивно, а абсолютно плохих людей не существует. И даже в тот день, когда я осталась на улице под проливным дождем с котом подмышкой, я старалась не впадать в панику. И не зря, ведь на помощь мне пришел человек, с которым как-то раз меня уже столкнула судьба. Осталась лишь самая малость - перестать теперь его бояться.

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 18:02:48

класс

avatar
13.01.2021, 17:29:41

Спасибо!!!

avatar
12.01.2021, 19:05:40

Оба сделали по бошьшому шагу

avatar
11.01.2021, 22:46:22

конечно

Ничего, со временем перестанет себя корить. Главное, что все понял.
Спасибо

avatar
08.01.2021, 16:59:53

Спасибо!!!

К ведь знакомая Мирона предупреждала, что все не так просто было в прошлом у Алёны.
Спасибо

Мирон нашёл очень верный момент для своего признания, как клеем склеил наметившуюся в голове Алёны трещину. Вот прям горжусь им!

avatar
04.01.2021, 16:55:56

Почему-то до последнего думала, что к ней приставал её же отец. Мирон, не накручивай больше, чем нужно.

avatar
04.01.2021, 17:16:06

Вот и узнали... Конечно тяжело про такое говорить...
Спасибо)))

avatar
04.01.2021, 14:55:52

Спасибо!!!

Чтобы двигаться вперёд, нужно с прошлым окончательно "попрощаться".
С Новым годом!

avatar
02.01.2021, 17:08:47

Спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 16:35:56

Сразу рассказать и станет полегче

avatar
29.12.2020, 22:00:14

Прошлое пришло, когда меньше всего его звали

avatar
29.12.2020, 21:57:42

милый автор с наступающим вас!Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным

avatar
29.12.2020, 19:05:56

А в этом году будет еще глава?)))) или уже после... боя курантов?)))

avatar
29.12.2020, 19:05:14

Вот скоро мы и узнаем, что и кто оставил такой страх в душе Алены...
Спасибо!!! Очень жду продолжение! И с наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2020, 16:57:42

Видимо, прошлое решило напомнить о себе. Спасибо!!!

avatar
27.12.2020, 21:34:38

Между мужиками не надо активнотвстревать, но Ваня, похоже, не угомонится