- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не обижу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602262039_22.jpg
Я тебя не обижу
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страх, позитивная героиня, неидеальный герой
Рейтинг:
644
644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6844 в Романтическая эротика
#10862 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.10.2020 — 17.01.2021
Аннотация к книге "Я тебя не обижу"
Я считаю, что мыслить надо позитивно, а абсолютно плохих людей не существует. И даже в тот день, когда я осталась на улице под проливным дождем с котом подмышкой, я старалась не впадать в панику. И не зря, ведь на помощь мне пришел человек, с которым как-то раз меня уже столкнула судьба. Осталась лишь самая малость - перестать теперь его бояться.
Другие книги автора
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Быстро сдался и нашел себе слабое, но утешение (( Значит, не так уж и нужна была, скорее это была отговорка, чтобы во все тяжкие кинуться.
Хорошо, что Алена нашла у себе силы идти дальше.
Спасибо
Фраза мне было с тобой хорошо, а без тебя плохо, и плохо было слишком много, замечательная. Очень разные люди соприкоснулись. Герой реально бунтует, как подросток, хотя ведь никто его ни к чему не вынуждает, сам себя загоняет, очень не по-взрослому.
"9 месяцев спустя"- я уж подумала, а не родила ли героиня?!) . Нет, конечно. Работает и живёт полной жизнью. А нужен ли ей герой? Может отболело уже. Хотя, истории бы не было)
Ну и правильно сделала. Жизнь на месте не стоит. Было и было. Разные взгляды у людей, да и птицы разного полета они...
Спасибо))) Интересный поворот))
Ну правильно молодец! Она поняла что такая жизнь не для неё, вместо того чтоб каждый раз устраивать истерики она написала свою позицию!теперь главное найти золотую середину)))
Отношения - это двустороннее движение, навстречу или вмразные стороны, уже решать самим. Я рада, что Алёна ушла без истерик. И надеюсь, что не будет наступать на те же грабли с коммуналкой и работой абы где.
А вот так ему и надо. Привык, что мир вокруг него вертится, теперь придётся самому Миру покрутиться.
Что и следовала ожидать)))
Спасибо))
Очень хорошо она ему написала. Надеюсь сделает выводы. Спасибо!
Спасибо! надеюсь они оба осознают свои ошибки))) и будут оба работать над отношениями.
Сомневаюсь, что Алена захочет на те же грабли наступить и вернуться назад на те же условия золотой клетки.
Мирону пора меняться, если хочет двигаться с ней дальше.
Спасибо
Спасибо!!!
вот хитропопая то)))))героиня хочет чтобы докладывал о каждом шаге, бегал как "собачка"..... она ему кто? по сути дела она содержанка а требует как будто законная жена.
Милый автор спасибо❤
Но Мир действительно с ней как с собачкой: есть время - пришел, внимание даже уделил, нет времени - даже не вспомнил. Хотя, про собаку нужно помнить и найти того, кто ее выгуляет. А Алёне и этого не нужно, поэтому даже звонком себя не утруждает. А ведь сначала одно сказать, а потом не сообщить, что планы внезапно поменялись не сложно. Один звонок.
Но Алена Мироном воспринимается как удобный аксессуар, раз вспоминает, только когда ему удобно.
Спасибо
У них слишком разные взгляды на жизнь - могут годы притираться. Или пока Алена не сломается и не прогнется, потому что Мирон к другой жизни не привык.
Спасибо
Маленькое испытание прошла, только если раз за разом будут о подобном говорить, начнет сомневается, проверять. А именно этого и добиваются.
Спасибо
Блин, так обидно за героиню(. Правда, если человек дорог, то как бы не закрутился - позвонишь.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена