Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страх, позитивная героиня, неидеальный герой

Читать
Рейтинг:
644
1054 91437

Текущий рейтинг:
#6843 в Романтическая эротика
#10864 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

09.10.2020 — 17.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

Я считаю, что мыслить надо позитивно, а абсолютно плохих людей не существует. И даже в тот день, когда я осталась на улице под проливным дождем с котом подмышкой, я старалась не впадать в панику. И не зря, ведь на помощь мне пришел человек, с которым как-то раз меня уже столкнула судьба. Осталась лишь самая малость - перестать теперь его бояться.

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 22:14:36

Боюсь, что "что-нибудь простое" у Мира и Алёны разное)
Спасибо!)))

avatar
04.12.2020, 20:26:03

Десерты есть, а основное меню никак не выпишется

Решил показать своим друзьям?)
Главное, чтобы приняли.
Спасибо

avatar
03.12.2020, 18:11:41

Спасибо))

avatar
03.12.2020, 17:57:03

Спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 23:04:36

Классное описание про горки - и дух захватывает, и тошнит ))

avatar
02.12.2020, 15:59:59

Спасибо!!!

Мирон уже совсем близок к пониманию, что их встреча- это навсегда. Нужен какой-то толчок, инцидент, чтобы он реально испугался потерять Алёну.

avatar
30.11.2020, 19:18:50

Оба много сами себе додумывают, а насколько легче сказать А и подхватить Б

avatar
30.11.2020, 19:01:42

Ладно))) Я верю в их светлое будущее)))
Спасибо))

avatar
30.11.2020, 19:43:11

Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 19:34:34

автору спасибо))))
лишний раз убедилась, что ГГ лихо "корчит невинную овечку")))) молодец уже почти приручила))))

avatar
30.11.2020, 18:31:03

Спасибо!!!

avatar
25.11.2020, 16:00:44

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 18:25:16

Резкий парень со сметающей энергией.

avatar
20.11.2020, 16:44:58

Уболтал девчонку красивыми словами... Я все ещё отношусь к нему с подозрением.
Спасибо))

avatar
16.11.2020, 18:15:49

Мирон просто душка))

avatar
16.11.2020, 16:49:49

Мы любим брутальную ванильку)))) Ждём))
Спасибо)))

avatar
16.11.2020, 12:55:40

Спасибо!!!

avatar
15.11.2020, 22:47:24

потрясающе, спасибо