Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страх, позитивная героиня, неидеальный герой

Читать
Рейтинг:
644
1054 91438

Текущий рейтинг:
#6896 в Романтическая эротика
#10924 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

09.10.2020 — 17.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

Я считаю, что мыслить надо позитивно, а абсолютно плохих людей не существует. И даже в тот день, когда я осталась на улице под проливным дождем с котом подмышкой, я старалась не впадать в панику. И не зря, ведь на помощь мне пришел человек, с которым как-то раз меня уже столкнула судьба. Осталась лишь самая малость - перестать теперь его бояться.

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 21:30:03

Расслабься (я попытаюсь сдержаться, но если смогу тебя разогреть, то держись )))

avatar
29.11.2020, 13:11:18

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 16:33:21

Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 12:53:28

Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 20:02:53

Озадачился )))

avatar
18.11.2020, 12:47:13

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 21:51:40

Честно - действенно ))

А Мирон-то быстро учится

avatar
15.11.2020, 16:44:08

Спасибо!!!

avatar
09.11.2020, 15:42:40

Ну, не знаю, не знаю... Мне не кажется, что Алена не готова к интиму с Мироном... Но сюжетная линия куда-то да выведет, поэтому ждём.
Спасибо)))

avatar
14.11.2020, 13:32:39

ух!!! хорошо

avatar
14.11.2020, 13:01:10

Все очень противоречиво, но интересно)))) спасибо))

avatar
14.11.2020, 00:34:30

Мирон чика накрыло любовной волной

avatar
13.11.2020, 17:26:26

"Боится доверить тело, а ты душу просишь"-огонь слова. Жму руку.
Спасибо)))

avatar
13.11.2020, 17:25:19

Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 21:45:41

Подожду следующую проду... Мне ничего не понятно ((
Спасибо))

avatar
11.11.2020, 17:32:52

Противоречивая )) Алена, слишком готовит себя перетерпеть, чтобы быть девственницей. Я всё-таки за негативный опыт. Слишком она не принимает собственное тело и психологически вообще сплошной зажим. Мирон, полагаю, надеялся переломить это напряжение, но получил "обухом". Осуждать за что? За их тараканов? Своих хватает )) а вот за поговорить начистоту я обеими руками для них!

avatar
09.11.2020, 18:03:36

я в предвкушении)))

avatar
09.11.2020, 15:36:03

Спасибо!!!

avatar
08.11.2020, 19:28:35

автору спасибо!но я так понимаю, что меня одну главная героиня раздражает немного))) хотя главного героя милая барышня в "сети" затягивает ловко прекрывалясь невинной овечкой))))снимаю шляпу далеко не каждая так сможет))))