https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11443 в Современный любовный роман
#783 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ предстовляла любые исходы этой сипуации но вы взорвали мой мозг таким поваротом и прям суперрр!!!! Я в восторге!!!! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Спасибо за кусочек Эльвира!
Теперь хоть понятно стало, чего это Антошка решился на такой шаг...
Как вариант, я могу предположить, что сейчас за спиной Лены её бывший муж. Но отношение к Антону уже не изменится. Рина Трейн его абсолютно верно назвала.
Кстати, сегодня в передаче "Время покажет" ведущий говорил, что МУДАК теперь не матерное слово и его роспотребтамчто-то утвердил.
Вот Антон из злого мальчика и превратился в него самого... А ещё женишится и в ЗАГСе заявления.
Я просто себя представила на месте Лены. С любимым в клуб и тут...
вот сюжет!очень нравится!с удовольствием прочитала последнюю проду!а то думаю кому же позволил ее любить антон!)а тут вот оно что!муж хитрюга!ну молодец!ничего не скажешь)вот только скорее лена от него убежит.не думаю что второй раз захочет именно мужа)ведь есть по моложе паренек!еще и так подло)хотя наглость мне тоже нравитьсч.мужчина должен добиваться своего)
Заявлен счастлиый конец в аннотации. Я помле энтой проды ни пить, ни есть, ни спать не могу! Какие еще тайные фантазии, кроме "Истории О" озвучила Лили на первом свидании? Тройничок не озвучивслся? Или секс в пприсутствии когось, надо перечитать... Может, недомачо-мистер-хэ-Антон, "наступив на горло" своему эго, таким изощренным способом пытается "воплотить" в жизнь все самые тайные желания девушки? Или в очередной раз истязает ее бедную психику? Но в "Истории О" плачевный конец, самоубийство героини, насколько я помню, Антон наказывает себя или "одаряет" любимую и желанную? Надеюсь, что Лене все приснилось от дикого перегруза, и она сейчас проснется.
Комментарии от автора на все отзывы читателей отсутствуют после вчерашней проды. Неужели никто не видит!? Хитрый, коммерческий ход Эльвиры:)))
Как я понимаю в Прологе написано после того, как Антон предал её...
Спасибо, Эльвира!
Мы, женщины, очень эмоциональные. Я не защищаю Антона и поступок его по отношению к Лене вызвал у меня первоначально шок. Согласна, что реализации женских фантазий – это мечта любой женщины. Но поговорить или оговорить эти фантазии с Леной Антону все-таки надо было. Ведь он ее любил (как мне показалось) и ревновал.
А если отбросить все эмоции и посмотреть на «эту картину маслом» с другой стороны. Я вот думаю, что это был такой тактический ход Антона в расследовании смерти отца. Есть у меня подозрения, что бывший муж с этой смертью как–то связан. Ведь в разговоре с Леной, он уже упоминал, что был вынужден бросить и отказаться от жены и дочки, чтобы не было им хуже.
Очень хочу надеяться, что Антон оправдает заявленный тег «умный мужчина». Только трудно ему придется теперь. Хотя возможно козыри есть у обоих сторон. Со стороны Антона – это свадьба, которую никто не отменял. Со стороны Елены – это возможная беременность, т.к. критические дни были не совсем обычные.
Хотя это могут быть уже мои фантазии. Спасибо.
Денег достаточно, говоришь, эт хорошооооо !
Самое время закупить носилки и топор и нанять ребят для встречи бывшего в тёмном переулке! Вот сууууука!
Точнее, две суки мужеского полу, постарше и помладше! Один сбрехал, второй повёлся, а использованным презиком оказалась Ленка!
Снова этот дядя МИША. Мххх... Душа слезами обмывается... Так жалко главную героиню... Знал бы Антон, что её и его подставили... Блиннн... Спасибо Эльвира за проду. Очень ждём)))
тьфу, пакость, и гг, и Антон, и Берцев( Благодарю за прод))
Прода)
p.s. Всем спасибо за комментарии и ваши эмоции, для меня, как для писателя - это высшая похвала. Мои герои живые, их можно любить или ненавидеть, осуждать их поступки, и .... в общем спасибо всем))
Дорогой автор, а мне нравится ваша книга! И это только ваше право, решать как дальше сложатся взаимоотношения героев! Спасибо!
Ничего себе сюрприз ! Вот урод)))
Так обидно за Лену((
н-да если она пять все это проглотит и слова не зкажет! в следуший раз он наверно ее продовать начнет!?
Какой кошмар!!!
Блиннн... Честно... Антон наверное узнал, что она встретилась со своим бывшим мужем и приревновал. И сейчас её трахает бывший муж, а он смотрел. Надеюсь он не дал её тр**нуть какому-нибудь конкуренту? Ну не знаю почему вы с ней Эльвира жестоко(((? Ведь она ему начала доверять и полюбила, а он((( Короче...это предательство((( Жду продолжения)))
после такого неужели она поведет себя как дура .какой кошмар . пить только валерьянку
Кхм.. Такое не прощают, а если прощают..
то это к доктору((( черт...даже не знаю как эмоции выразить свои, согласна с девочками. Что за театр бабы Фисы с истериками и ревностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена