Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2373 73798

Текущий рейтинг:
#11239 в Современный любовный роман
#751 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прям зависла, о таком надо предупреждать, может моя психика к такому повороту не готова...

avatar
01.06.2018, 04:21:43

Ну и ...
Честно говоря, все эти анальные радости и так сугубо на любителей, но что делают двое это их дело!
А тут приглашают и посторонних во все "ворота" зайтить, без спроса хозяйки...
То ли ещё будет! :(((

avatar
01.06.2018, 12:50:06

Не пойму чего так много народу расстроилось. Лена сама заикнулась про "Историю О" Антону в самом начале, а эта книга про одну сплошную групповуху (почитайте, там с самого начала групповой секс идет).
Вот Антон и исполнил её фантазии. Не вижу ничего в этом плохого.
Да и вообще - это же сказка! В сказках и пострашнее бывает;)
Спасибо, Эльвира!

Ну неожиданно! Эта книга мне тем и нравится, что возникает частое "неожиданно". Вот теперь интересно, что же должен сделать Антон, чтобы исправиться в наших глазах. По мне так накосячил знатно!

avatar
31.05.2018, 19:00:47

Вот честно - всё впечатление от книги испортилось...
Эль, извини.
Если бы я знала, что будет подобное - даже читать не стала.

avatar
01.06.2018, 01:38:24

Разочарована..Не уверена, что хочу читать продолжение..такое не прощается..какой тут может быть счастливый конец

avatar
01.06.2018, 06:25:46

Неожиданно? Да! Эмоции через край! Но ведь для этого мы и читаем. Верю в талант автора, в ее муза. Давайте, Эльвира, добейте нас. С нетерпением жду следующую продочку. Вдохновения.

avatar
01.06.2018, 14:26:09

Спасибо Эльвира, шикарный поворот! Мне понравилось))) Жду проду, с нетерпением!

avatar
01.06.2018, 12:58:16

Эльвира! Спасибо огромное! Не слушайте тех, кто не хочет дальше читать, судя по комментариям многим нравится.
А нежные фиалки пусть другое что-нибудь читают;)
Очень нравится, книга класс!) Меня прям эмоции захватили. Очень неожиданный поворот. Я сцену, как сама пережила. Ощущения не забываемые. Это очень круто)))
Жду проду с удовольствием!)))
P.s. Потому и читаю книги Эльвиры, у неё всегда в книгах есть какой-нибудь остренький сюрприз!))

avatar
31.05.2018, 19:50:45

Извращенец, отдать свою любимую другому и смотреть на это. Ну или у автора свои такие фантазии. Вообще этот БДСМ клуб введён в сюжет, чтобы показать какой Антон не хороший, так и героиня вроде глядя на сцену завелась. Фу, это БДСМ.

avatar
01.06.2018, 17:03:12

Кто читал или смотрел, помните чем история О закончилась? Правильно, дядя её и так, и вот так, и всяко разно, а потом выкинул, как использованное резиновое изделие! А знаете почему? Потому что сам превратил О в общественное место, сам и побрезговал! Вот как-то так...

avatar
01.06.2018, 18:48:41

Вот мужики пошли, простихосподи, Ленка бедная как знамя переходящее!))))))
Эльвира спасибо))))))

P.S.: ну хоть бывшый муженек, а не левый чел какой-то))))))

avatar
01.06.2018, 20:59:32

Ой, какие все нежные фиялки, сами читают книги о том, как мужики баб мудохают, награды им дарят, а тут их БДСМ отпугнул... вот лицемерие то шкалит. Поражаюсь некоторым особам... Аж противно стало.
Тьфу!
p.s. Эльвира, спасибо за проду!!!)))

avatar
01.06.2018, 18:54:55

А просто поговорить с Леной ну не судьба. Спасибо !

Чёт прям свинстао какое-то. Никакой солидности не придает Антону этот поступок, детская месть какая-то

avatar
01.06.2018, 19:09:23

Да, Автор, Вы удивили!
После вчерашней сцены такой поворот!
А бывший гад!

avatar
01.06.2018, 19:14:30

слов нет мужики козлы поступки пип. разговаривать не умеют,а ленка не будь дурой

avatar
01.06.2018, 19:23:51

надеюсь ума хватит лене ,антон предал ,бывший уничтожил .и какая картина будет дальше

avatar
01.06.2018, 19:23:17

Как там Сухоруков говорил в культовом фильме - "Вот, уроды!"!!!

avatar
01.06.2018, 18:54:02

А теперь, Ленка, шли нахер бывшего муженька, снимай бабло и с криком "Добби свободен" уматывай в закат))))))) желательно на острова куда нить))))))