https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11239 в Современный любовный роман
#751 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям зависла, о таком надо предупреждать, может моя психика к такому повороту не готова...
Ну и ...
Честно говоря, все эти анальные радости и так сугубо на любителей, но что делают двое это их дело!
А тут приглашают и посторонних во все "ворота" зайтить, без спроса хозяйки...
То ли ещё будет! :(((
Не пойму чего так много народу расстроилось. Лена сама заикнулась про "Историю О" Антону в самом начале, а эта книга про одну сплошную групповуху (почитайте, там с самого начала групповой секс идет).
Вот Антон и исполнил её фантазии. Не вижу ничего в этом плохого.
Да и вообще - это же сказка! В сказках и пострашнее бывает;)
Спасибо, Эльвира!
Ну неожиданно! Эта книга мне тем и нравится, что возникает частое "неожиданно". Вот теперь интересно, что же должен сделать Антон, чтобы исправиться в наших глазах. По мне так накосячил знатно!
Вот честно - всё впечатление от книги испортилось...
Эль, извини.
Если бы я знала, что будет подобное - даже читать не стала.
Разочарована..Не уверена, что хочу читать продолжение..такое не прощается..какой тут может быть счастливый конец
Неожиданно? Да! Эмоции через край! Но ведь для этого мы и читаем. Верю в талант автора, в ее муза. Давайте, Эльвира, добейте нас. С нетерпением жду следующую продочку. Вдохновения.
Спасибо Эльвира, шикарный поворот! Мне понравилось))) Жду проду, с нетерпением!
Эльвира! Спасибо огромное! Не слушайте тех, кто не хочет дальше читать, судя по комментариям многим нравится.
А нежные фиалки пусть другое что-нибудь читают;)
Очень нравится, книга класс!) Меня прям эмоции захватили. Очень неожиданный поворот. Я сцену, как сама пережила. Ощущения не забываемые. Это очень круто)))
Жду проду с удовольствием!)))
P.s. Потому и читаю книги Эльвиры, у неё всегда в книгах есть какой-нибудь остренький сюрприз!))
Извращенец, отдать свою любимую другому и смотреть на это. Ну или у автора свои такие фантазии. Вообще этот БДСМ клуб введён в сюжет, чтобы показать какой Антон не хороший, так и героиня вроде глядя на сцену завелась. Фу, это БДСМ.
Кто читал или смотрел, помните чем история О закончилась? Правильно, дядя её и так, и вот так, и всяко разно, а потом выкинул, как использованное резиновое изделие! А знаете почему? Потому что сам превратил О в общественное место, сам и побрезговал! Вот как-то так...
Вот мужики пошли, простихосподи, Ленка бедная как знамя переходящее!))))))
Эльвира спасибо))))))
P.S.: ну хоть бывшый муженек, а не левый чел какой-то))))))
Ой, какие все нежные фиялки, сами читают книги о том, как мужики баб мудохают, награды им дарят, а тут их БДСМ отпугнул... вот лицемерие то шкалит. Поражаюсь некоторым особам... Аж противно стало.
Тьфу!
p.s. Эльвира, спасибо за проду!!!)))
А просто поговорить с Леной ну не судьба. Спасибо !
Чёт прям свинстао какое-то. Никакой солидности не придает Антону этот поступок, детская месть какая-то
Да, Автор, Вы удивили!
После вчерашней сцены такой поворот!
А бывший гад!
слов нет мужики козлы поступки пип. разговаривать не умеют,а ленка не будь дурой
надеюсь ума хватит лене ,антон предал ,бывший уничтожил .и какая картина будет дальше
Как там Сухоруков говорил в культовом фильме - "Вот, уроды!"!!!
А теперь, Ленка, шли нахер бывшего муженька, снимай бабло и с криком "Добби свободен" уматывай в закат))))))) желательно на острова куда нить))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена