Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2374 73798

Текущий рейтинг:
#4990 в Современный любовный роман
#479 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за проду))) Очень рада что они встретились. Надеюсь Антон умный мужчина и не потеряет своего нерожденного ребнка и любимую женщину))) Спасибо)))

avatar
06.06.2018, 10:58:50

Участвую в конкурсе. Ответ на вопрос 1. Михен оплатил деньгами Антона.

avatar
06.06.2018, 10:52:46

Все очень интересно и захватывающе! Но, блин, 28 мая Вы писали что вот-вот. А тут уже 10 дней на кусочки нас рвёте. Пора ребятам встретиться и поговорить. А то нервы не выдерживают. Спасибо за эмоции!

Антон, наверное, будет сомневаться, что ребёнок его...
Спасибо.

avatar
06.06.2018, 10:20:11

благодарю за прод)

avatar
06.06.2018, 10:16:42

Спасибо.а еще будет прода? Не держите нас в неведении.на самом интересном

avatar
06.06.2018, 10:10:59

Прода))

avatar
05.06.2018, 19:05:21

Чувствую на последних словах Антон дверь открыл в палату ))

avatar
05.06.2018, 17:57:58

Ого-го сюжет развивается! Аборту - нет, счастью - да:), бывшего мужа вон из личной жизни - все правильно! Жду развязки и хеппи энда!!!

avatar
05.06.2018, 16:14:13

Спасибо Эльвира, жду дальше)

avatar
05.06.2018, 15:19:53

Думаю, что мысли об аборте на фоне всего того, что с ней приключилось вполне ожидаемы. А приём таблеток, пусть и длительное время не сказывается на ребенке. Проверено лично. Вдохновения вам.

avatar
05.06.2018, 11:43:24

Ну и дурочка,зачем аборт!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
05.06.2018, 11:28:21

Поскорей бы Антон пришел и вправил ей мозги! У него это хорошо получается...с криками и рычанием. Да...скорей бы!

avatar
05.06.2018, 11:18:30

благодарю за прод)

avatar
05.06.2018, 10:48:05

Прода)
p.s. Всем большое пожалуйста и спасибо за ваши комментарии!
К сожалению, я не всегда всем успеваю отвечать, надеюсь вы меня простите;)

avatar
03.06.2018, 23:49:17

Вот только сейчас дошло, что Елена это дочь Маши... может и Инга где-то будет..?

avatar
04.06.2018, 18:48:39

Надеюсь, она признается Антону и тем более не откажется от беременности, иначе дура дурой... Эх, спасибо))

avatar
04.06.2018, 16:24:42

Спасибо!

avatar
04.06.2018, 16:06:06

благодарю за прод)

avatar
04.06.2018, 11:52:20

Поворот! Меня терзают смутные сомнения, что Антон не по своей воле оставил Лену. Тут мутная история. Подождем продолжения.