Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2374 73798

Текущий рейтинг:
#4928 в Современный любовный роман
#474 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 20:59:39

Спасибо!!!

avatar
09.06.2018, 21:31:16

благодарю за прод)

avatar
07.06.2018, 23:44:53

Извините, Эльвира! Вот сейчас точно поняла, что подобные истории про таких всепрощающих женщин, не моё (( Сорри! Очень уважаю Ваше творчество, но данная книга портит всё впечатление. Успехов Вам в новых фантазиях:))

А когда будет отдельная книга про Наташу....и будет ли????

avatar
09.06.2018, 19:38:08

Еще прода.

avatar
09.06.2018, 19:14:16

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 18:48:23

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 17:45:38

благодарю за прод)

avatar
09.06.2018, 16:58:32

Как же так, эпилог и пропажа... Спасибо!

А когда будет отдельная книга про Наташу....и будет ли????

avatar
09.06.2018, 16:43:26

Спасибо.
Да уж, вот это новости((

avatar
09.06.2018, 16:18:36

Господи, кошмар любой матери, отправив своего ребёнка ( неважно сколько тому лет, девочка это или мальчик) отдыхать, услышать вот такой звонок(((((((
Как бы на нервной почве выкидыша не было?!?!?!?
Спасибо))))))

avatar
09.06.2018, 16:00:00

Естественно, не конец!
Мы ещё с Автора стребуем историю Наташи!

avatar
09.06.2018, 15:52:09

Прода.
И это еще не конец;)

avatar
08.06.2018, 04:25:47

Спасибо Эльвира, да такому точно не откажешь...

avatar
07.06.2018, 16:24:08

Так вот кто оплатил лечение!!! А я почему-то на дядю Мишу грешила, и понять не могла чего это он так расщедрился! Интересно, как Антон убеждать будет, что "всё теперь будет хорошо"? Большое спасибо, Эльвира. Держите в напряжении

avatar
07.06.2018, 16:47:44

Слишком просто всё у Антошки: запутался, отдал, выпутался, забираю назад, всё будет хорошо...
Ни хрена не будет!
Забыть , как посторонний и, более того, ненавистный мужик, обосравший всю жизнь, поимел в *опу , с подачи нашего горе-детектива, не получится! Вот никак не получится!

avatar
07.06.2018, 17:52:37

Не понимаю, как такое можно простить! Жду витка сюжета)

avatar
08.06.2018, 10:18:10

ну Ленка супер! Вот что значит женщина прожившая и вырастившая уже ребенка. Не то что молодежь горячая и бездумная которая сначало на говорит на куролесит а потом думает и сожалеет о содеянном.Спасибо за проду от души.