Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2375 73798

Текущий рейтинг:
#4957 в Современный любовный роман
#475 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 11:29:50

С удовольствием прочитала. В конце пришлось понервничать, так как хотелось всего и сразу. Поступки героев абсолютно понятны. Антон не супер-человек и тоже может ошибаться. Да и Ленино поведение объяснимо. Тем более у них такая нестандартная ситуация была. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за промик. Очень кстати.

avatar
11.06.2018, 11:17:19

Спасибо большое за книгу,с удовольствием читала!!!!!!

спасибо за промокод ,жаль нет возможности использовать, серия "я ненавижу тебя" уже куплена и прочитана

avatar
11.06.2018, 10:45:16

Огромное спасибо!!!

avatar
11.06.2018, 11:48:25

как подписаться или приобрести?

avatar
11.06.2018, 10:36:16

Поздравляю с окончанием книги) будет еще история от Вас в жанре СЛР?

avatar
11.06.2018, 10:29:59

Последняя прода)

avatar
10.06.2018, 22:23:07

Не папашка дочерь умыкнул, случаем ?
Как вариант, надоела Наташке интрига с девицей и она решила уйти по-английски!

avatar
10.06.2018, 18:43:06

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 16:19:03

Страсти кипят и в комментариях и в книге. Вдохновения - автору, терпения - читателям.

avatar
10.06.2018, 15:55:32

Спасибо за проду

avatar
10.06.2018, 15:40:58

благодарю за прод)

avatar
10.06.2018, 14:08:53

Прочла начало "Я тебя не отдам". Оооочень понравилось))))

avatar
10.06.2018, 13:55:06

Хммммм.....
Ну Антон почти становится "злым мальчиком"....

avatar
10.06.2018, 13:51:40

Прода)

avatar
09.06.2018, 20:56:18

Господи, что устроили то. На страницы стали заходить, грязью поливать...Детский садик.
Скажу чисто от себя: отрицательные комментарии - нормально, так автор выносит что-то для себя/видит минусы(если комментарий, конечно, конструктивный). Не все же похвалу читать) Девушка все правильно сделала, высказав сове мнение, причем не в грубой форме, а вот переход на личности это уже да...совсем не красиво : (

avatar
10.06.2018, 06:29:50

Эльвира спасибо огромное за проду!!!

avatar
10.06.2018, 06:38:41

Прочитала комментарии и ужаснулась...
Люди у вас что с головой вообще происходит? Вы сами то себя слышите, нет?
Не поленилась прошлась по книгам, которым вы дарите награды. И у увидела следующую картину.
Почти во всех книгах главные герои унижают, избивают и насилуют героинь, а они их потом прощают.
Еще раз повторюсь, вы подарили этим книгам награды. То есть вы не пожалели денег, вам понравился сюжет этих книг. Где женщин насилуют, избивают, унижают, а они остаются с главными героями и все им прощают.
В этой книге, главный герой еще ни разу не избил и не изнасиловал главную героиню. Даже, когда он передал её бывшему, она и то получила оргазм.
И это я молчу о том, что главная героиня не простила главного героя, а просто поняла, что лучше ему не перечить, иначе будет хуже.
И вы все (не все конечно), но многие поддерживаете ту странную даму, которая даже книгу не читает, а упорно её продолжает комментировать.
Это как вообще, что за вывернутая логика?
Или это обыкновенное лицемерие? Боитесь признаться, что вам понравился сюжет, потому что, кто-то другой сказал, что так нельзя? А может и вообще обыкновенный баранизм? Главный баран сказал "ме", и вы все "замекали"

avatar
09.06.2018, 20:18:51

Лена похоже мазохиста - боль и унижение её возбуждает. Ну это её выбор. Любимый смотрел как её имел бывший муж и после такого унижения она млеет от его приказного тона - психиатор им обоим нужен.

avatar
09.06.2018, 20:18:32

Ну вот мы и дошли до начала))) теперь все понятно! Спасибо;)