https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4957 в Современный любовный роман
#475 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала. В конце пришлось понервничать, так как хотелось всего и сразу. Поступки героев абсолютно понятны. Антон не супер-человек и тоже может ошибаться. Да и Ленино поведение объяснимо. Тем более у них такая нестандартная ситуация была. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за промик. Очень кстати.
Спасибо большое за книгу,с удовольствием читала!!!!!!
спасибо за промокод ,жаль нет возможности использовать, серия "я ненавижу тебя" уже куплена и прочитана
Огромное спасибо!!!
как подписаться или приобрести?
Поздравляю с окончанием книги) будет еще история от Вас в жанре СЛР?
Последняя прода)
Не папашка дочерь умыкнул, случаем ?
Как вариант, надоела Наташке интрига с девицей и она решила уйти по-английски!
Спасибо!
Страсти кипят и в комментариях и в книге. Вдохновения - автору, терпения - читателям.
Спасибо за проду
благодарю за прод)
Прочла начало "Я тебя не отдам". Оооочень понравилось))))
Хммммм.....
Ну Антон почти становится "злым мальчиком"....
Прода)
Господи, что устроили то. На страницы стали заходить, грязью поливать...Детский садик.
Скажу чисто от себя: отрицательные комментарии - нормально, так автор выносит что-то для себя/видит минусы(если комментарий, конечно, конструктивный). Не все же похвалу читать) Девушка все правильно сделала, высказав сове мнение, причем не в грубой форме, а вот переход на личности это уже да...совсем не красиво : (
Эльвира спасибо огромное за проду!!!
Прочитала комментарии и ужаснулась...
Люди у вас что с головой вообще происходит? Вы сами то себя слышите, нет?
Не поленилась прошлась по книгам, которым вы дарите награды. И у увидела следующую картину.
Почти во всех книгах главные герои унижают, избивают и насилуют героинь, а они их потом прощают.
Еще раз повторюсь, вы подарили этим книгам награды. То есть вы не пожалели денег, вам понравился сюжет этих книг. Где женщин насилуют, избивают, унижают, а они остаются с главными героями и все им прощают.
В этой книге, главный герой еще ни разу не избил и не изнасиловал главную героиню. Даже, когда он передал её бывшему, она и то получила оргазм.
И это я молчу о том, что главная героиня не простила главного героя, а просто поняла, что лучше ему не перечить, иначе будет хуже.
И вы все (не все конечно), но многие поддерживаете ту странную даму, которая даже книгу не читает, а упорно её продолжает комментировать.
Это как вообще, что за вывернутая логика?
Или это обыкновенное лицемерие? Боитесь признаться, что вам понравился сюжет, потому что, кто-то другой сказал, что так нельзя? А может и вообще обыкновенный баранизм? Главный баран сказал "ме", и вы все "замекали"
Лена похоже мазохиста - боль и унижение её возбуждает. Ну это её выбор. Любимый смотрел как её имел бывший муж и после такого унижения она млеет от его приказного тона - психиатор им обоим нужен.
Ну вот мы и дошли до начала))) теперь все понятно! Спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена