Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2374 73798

Текущий рейтинг:
#4959 в Современный любовный роман
#477 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 11:24:12

Спасибо Эльвира!
Жду продолжение с нетерпением!
P.s. А на троллей внимания не обращайте. Лично мне все нравится!))

avatar
07.06.2018, 19:31:57

Благодарю за прод)

avatar
07.06.2018, 19:46:59

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 19:54:17

Спасибо, порадовали))

avatar
08.06.2018, 04:31:45

Спасибо Эльвира, такое чувство, будто история подходит к концу...

avatar
07.06.2018, 19:16:43

Прода)

avatar
07.06.2018, 16:21:57

вот теперь видно разницу в возрасте) детский сад какой-то.

avatar
07.06.2018, 16:15:00

Все разрушить можно очень просто, а вот склеить после всего... Жду развития событий!

avatar
07.06.2018, 15:56:45

Благодарю за прод)

Оххххх как красиво говорит....

avatar
07.06.2018, 15:41:56

Прода)

avatar
07.06.2018, 03:44:41

Им нужно поговорить. Думаю Лена даст ему шанс и простит, не сразу конечно. Очень интересно узнать реакцию на то, что станет отцом. Спасибо дорогой автор)))

avatar
06.06.2018, 15:40:46

Спасибо, Эльвира!
Лена мудрая женщина и любит Антона, поэтому она простит его только не сразу. Он же должен прочувствовать всю полноту ее обиды. А поможет простить Лене этот маленький зародившийся человечек и пусть это будет ДЕВОЧКА. Отцы любят больше своих девочек, а мальчики так нужны для продолжения рода.
Эпилог я вижу таким. Прошел год после свадьбы и рождения малышки. Лена и Антон, выдержав все жизненные испытания, счастливы в браке. Лена сообщает Антону новость, что она снова беременна. Антон гордится своей женщиной.
Спасибо.

avatar
06.06.2018, 15:30:06

Участвую в конкурсе
1. Михаил оплатил лечение Лены, потому что не поверил бывшему мужу Лены, что она хотела к нему вернуться. Он понял, что Антоном руководят эмоции и дал им время успокоиться и разобраться .

2.Спустя год. Антон и Лена поженились, у них сын, копия Антона, Они счастливы в браке, дочь Лены живет с ними.

avatar
06.06.2018, 13:13:19

Участвую в конкурсе.

Вопрос 1 - Михаил дал средства на лечение, так как от Антона она бы не приняла и разозлилась еще больше.

Вопрос 2 - Проходит 5 месяцев беременность развивается без патологий, Лена ждёт двойню. Дочь ей во всем помогает, так же как и Антон.
Антона она еще не простила, но он ей, не смотря, ни на что помогает. Постепенно она его прощает. Рождаются двое мальчиков. И когда их приносят ей, то она прощает его окончательно. Свадьба и ХЭ.

avatar
06.06.2018, 11:03:52

Участвую в конкурсе. Ответ №2: Лена родит малыша, мальчика, и выйдет замуж за Антона. Вот такой я оптимист.

avatar
06.06.2018, 12:39:05

Участвую в конкурсе!
Вопрос 1 - леченое оплатитл Антон и просто прикрылся чужим именем.
Вопоос 2 - Лена родит двойню и выйдет за Антона!

avatar
06.06.2018, 12:12:32

Платил за все Антон и следил за всем тоже он! Прикрывался за Михеном и только. Сейчас начнется ссора и злость...ууу))) Наконец-то мозги друг другу вставят!:)))) Спасибо! Еще хочется))

avatar
06.06.2018, 12:10:30

Конкурс - это замечательно! Но!!!!! Честное слово, Эльвира, пути автора не исповедимы. Причины побудившие дядю Мишу денег сунуть даже представить не могу, если только, чтоб к племяннику не лезла, негодная женщина... или ещё что-нибудь гадкое, а уж что там действительно....жду проду:).
Антошка нарисовался, а она вся в давлении и токсикозе, да ещё и мысли о случившемся гонит(ведь она ещё даже не пережила морально этот кошмар). Ой не томительно, пожалуйста!

avatar
06.06.2018, 11:43:42

Появился, значитца...
Лена, гони его взашей! И куда подальше!
Я по прежнему на него зла. Ничего не изменилось.