https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5009 в Современный любовный роман
#483 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится все интересней и интересней,бывший узнает и по зеленеет,и Антошке все-таки придётся поговорить с Леной. А главное как поступит в этой ситуации она сама. Спасибо большое.
Ребенка она конечно оставит, только будет ли с Антоном....предательство сложно простить, для меня почти невозможно. Спасибо!
Да, автор правильно сюжет развивает... Только ребёнок и сможет премирить гг с поступками Антона...
Спасибо за продочку.))
йоууууу))))
У нас будет лялька!!!!
И тепереча мне вдвойне хочется МСТЯ Антону (до злого мальчика, ибо тот был мною нежно любим он больше не тянут)
Мне пока сложно определиться с поступающей информацией.
Антон... Хммм... Дождемся его объяснений.
Подобного я могла ожидать от Влада (из Я тебя ненавижу), но от него.... Воспитан в уважении к женщинам, и да, правы те, кто пишет, что он перешел грань доверия.
Настораживает самочувствие Лены. Не смотря на то, что Антон всегда был осторожен, отчего-то хочется, чтобы у Лены была лялька.
Думаю счастливый конец ее ждет с мужем, а не Антоном. Эльвира не томите)))) ждемс следующую часть....
Эльвира! Дорогая(это я про истреблённые нервные клетки ;))!!! А можно дядю Мишу прикопать где-нибудь, тихонько....
ну или ему личную жизнь проблемную устроить, дабы не лез к родственникам личную жизнь устраивать
Ннда ,этого я от Антона не ожидала фу,гадко поступил!Спасибо большое!!!!
Интересно, а Михен тут причем? Не удивлюсь, если он в этот момент был с Антоном и тот сказал перезвонить чуть позже Лене. Спасибо!
благодарю за прод) лучше его бабло на спасение слонов отправить, а ему подтверждающую квитанцию
уважаемый автор вы супер так выводить на эмоции это круто
надеюсь Елена устроит им весёлую жизнь
удачи вам
Прода)
Охренеть вот Берцев тварь какая возмущение до предела да и Антон хорош нечего сказать просто шок
Антошка поступил как обиженный маленький мальчик. А вообще не один из мужчин не достоен Елены,надеюсь она устроит обоим "райскую жизнь".Спасибо большое.
Спасибо, Автор!
Неожиданный поворот, но хоть не в совсем незнакомые, чужие руки отдал, а бывшему мужу. Но он нарушил правило - партнёры доверяют друг другу безгранично, отдавая себя в полное владение другого. Потому как она была беззащитна и открыта для него полностью, а он предал, сделал очень больно.
Я выступаю за то, чтобы была вторая книга!!!! И героиня ни фига не простила героя!!! Пусть её снова завоевывает на протяжении, как минимум 150 страниц! О том, что злой мальчик превратился в м... и ч... я уже, кажется, писала.
Я пожалуй дождусь пока допишут а то не очень мне что то( простите
Мм... вот не понимаю этих ходовок про бывших. Столько лет жил себе спокойненько, не вспоминая про жену. А тут "Моя, люблю, жить без тебя не могу". До последнего надеялась, что муж не при делах (и любовных и криминальных). Мир, конечно же, тесен. Но не настолько же!!! Кстати, в недолгих КД мне привиделся намек на беременность. Или я такая подозрительная? :)
Вот же св....( Простите, эмоции(((
Ну что...приличных слов нет, поэтому я опущу эту часть)) А вообще я засомневалась о теге "властный и умный мужчина". Первое - возможно, второе...ну не думаю. Умный переспросил бы, правду ли ему сказали или лапшу навешали. И тег "счастливый конец" теперь таки не дает покоя) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена