Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2374 73798

Текущий рейтинг:
#5009 в Современный любовный роман
#483 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 12:14:40

Становится все интересней и интересней,бывший узнает и по зеленеет,и Антошке все-таки придётся поговорить с Леной. А главное как поступит в этой ситуации она сама. Спасибо большое.

avatar
04.06.2018, 11:56:39

Ребенка она конечно оставит, только будет ли с Антоном....предательство сложно простить, для меня почти невозможно. Спасибо!

Да, автор правильно сюжет развивает... Только ребёнок и сможет премирить гг с поступками Антона...
Спасибо за продочку.))

avatar
04.06.2018, 11:45:59

йоууууу))))
У нас будет лялька!!!!
И тепереча мне вдвойне хочется МСТЯ Антону (до злого мальчика, ибо тот был мною нежно любим он больше не тянут)

avatar
03.06.2018, 19:19:41

Мне пока сложно определиться с поступающей информацией.
Антон... Хммм... Дождемся его объяснений.
Подобного я могла ожидать от Влада (из Я тебя ненавижу), но от него.... Воспитан в уважении к женщинам, и да, правы те, кто пишет, что он перешел грань доверия.
Настораживает самочувствие Лены. Не смотря на то, что Антон всегда был осторожен, отчего-то хочется, чтобы у Лены была лялька.

Думаю счастливый конец ее ждет с мужем, а не Антоном. Эльвира не томите)))) ждемс следующую часть....

avatar
03.06.2018, 18:27:45

Эльвира! Дорогая(это я про истреблённые нервные клетки ;))!!! А можно дядю Мишу прикопать где-нибудь, тихонько....
ну или ему личную жизнь проблемную устроить, дабы не лез к родственникам личную жизнь устраивать

avatar
03.06.2018, 18:00:02

Ннда ,этого я от Антона не ожидала фу,гадко поступил!Спасибо большое!!!!

avatar
03.06.2018, 17:45:25

Интересно, а Михен тут причем? Не удивлюсь, если он в этот момент был с Антоном и тот сказал перезвонить чуть позже Лене. Спасибо!

avatar
03.06.2018, 17:42:35

благодарю за прод) лучше его бабло на спасение слонов отправить, а ему подтверждающую квитанцию

avatar
03.06.2018, 17:37:13

уважаемый автор вы супер так выводить на эмоции это круто
надеюсь Елена устроит им весёлую жизнь
удачи вам

avatar
03.06.2018, 17:09:26

Прода)

avatar
03.06.2018, 12:20:54

Охренеть вот Берцев тварь какая возмущение до предела да и Антон хорош нечего сказать просто шок

avatar
02.06.2018, 23:06:11

Антошка поступил как обиженный маленький мальчик. А вообще не один из мужчин не достоен Елены,надеюсь она устроит обоим "райскую жизнь".Спасибо большое.

avatar
02.06.2018, 15:38:26

Спасибо, Автор!
Неожиданный поворот, но хоть не в совсем незнакомые, чужие руки отдал, а бывшему мужу. Но он нарушил правило - партнёры доверяют друг другу безгранично, отдавая себя в полное владение другого. Потому как она была беззащитна и открыта для него полностью, а он предал, сделал очень больно.

avatar
01.06.2018, 08:47:31

Я выступаю за то, чтобы была вторая книга!!!! И героиня ни фига не простила героя!!! Пусть её снова завоевывает на протяжении, как минимум 150 страниц! О том, что злой мальчик превратился в м... и ч... я уже, кажется, писала.

Я пожалуй дождусь пока допишут а то не очень мне что то( простите

Мм... вот не понимаю этих ходовок про бывших. Столько лет жил себе спокойненько, не вспоминая про жену. А тут "Моя, люблю, жить без тебя не могу". До последнего надеялась, что муж не при делах (и любовных и криминальных). Мир, конечно же, тесен. Но не настолько же!!! Кстати, в недолгих КД мне привиделся намек на беременность. Или я такая подозрительная? :)

avatar
01.06.2018, 18:50:46

Вот же св....( Простите, эмоции(((

avatar
01.06.2018, 19:32:54

Ну что...приличных слов нет, поэтому я опущу эту часть)) А вообще я засомневалась о теге "властный и умный мужчина". Первое - возможно, второе...ну не думаю. Умный переспросил бы, правду ли ему сказали или лапшу навешали. И тег "счастливый конец" теперь таки не дает покоя) спасибо!