https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11282 в Современный любовный роман
#770 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение.
ой, почитала комменты и...нет, пока читать не буду ( подожду еще проду), а то меня разорвет от нетерпения. Тем более ( исхожу из отзывов), Антон, опять, Лену эмоционально мучает ((((
Тоша Лене тоже решил амур де труа устроить?! Не надо...
Ну и как вот теперь дождаться следующей проды) Вот на самом интересном... у меня уже мурашки толпой побежали и обломчик пришел))) Спасибо)))
Эльвира, какая же вы коварная! Вот я вся такая работаю...и тут она! ПРОДА (с благоговением)! И теперь фантазия моя нездоровая на такие безобразия намекает, что хочется Антону-ХХХ(цензура) пасть порвать и моргалы тоже в покое не оставить! Ведь точно сейчас пакость будет! И ожидание следующей продочка становится просто невыносимым:(
если он после своей пакости не будет долгое время ползать у нее в ногах и вылизывать пятки, то тьфу на такую героиню, она и так меня честно говоря раздражать начинает, это уже перебор) Благодарю за прод)
Неужели захотел повторить сессию!?
Чёт я не въехала 0_о......
Антон груповушку чтоль хочет замутить?!?!?!?!?!?!?
Что-то в аннотации нет упоминания о БДСМ или это разовое посещение клуба?
Я продолжаю возмущаться... Ага, уже в третий раз.
Неужели он не видит, как Лена к нему тянется???? И её признания??? Ведь она впервые открылась для него!!! И не надо вот после этого сваливать на его эмоции!!! Он готовил ей пакость! Готовил!
Я в тихом шоке. Сижу, злюсь. Насколько я любила "злого мальчика" настолько сейчас на него в гневе... Заигрался. Чес слово. Привести СВОЮ женщину без трусиков да с пробкой в клуб где полно других мужиков... Хмммм.... И после этого что-то там предъявлять Лене по поводу бывшего.
Нетушки.
Эля, надеюсь, ты его реабилитируешь!
Вообще, если мои подозрения подтвердятся, Лене стоит " не ублажать" Мистера ИКса, а по голове его чем-нибудь огреть и убежать. Прямо в той одежде, что он приготовил... Пусть за ней, зараза, побегает по городу, понервничает немного.
Ух! сколько у меня эмоций!
Нееее.... И как после этого самой писать, а?
Не нравится мне настроение Антона и его внутренняя борьба с самим собой. Жду продолжения с нетерпением и предвкушением!
Что то тут не чисто
Почему-то ощущение, что Антон не совсем приятное Лене приготовил...
Прода)
благодарю за прод)
Эээх!!!
Спасибо.на самом интересном месте прода закончилась.жду с нетерпением продолжение
Такаааак-с...
И что там приготовил Антон? Что-то он перестает быть злым мальчиком... И сцены ревности нет...хмык...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена