https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю за прод)
По окончании книги , цена возрастёт? Спасибо.
Нууу, дальнейшее развитие событий нам подсказвает название романа:)) Спасибо автору!
Спасибо за проду да читается на одном дыхании Антоха тот еще интриган.Лену можно понять после всего что с ней произошло сума можно сойти ждем продолжения с нетерпением.
Укатал Ленку Тоха! :)))
Сейчас мужику придется совсем непросто! Любимый папенька оказался таким уродом, что сходу и в голове не укладывается... Весь фальшивый, вся жизнь - липа, садист и манипулятор, стяжатель и шантажист, мрак беспросветный!
Кажется, я всё-таки скоро дождусь ревности злого мальчика...
Эль, спасибо) Прода шикарная. Антона...не то, что жалко, сильных мужчин не жалеют, но посочувствовать ему стоит.
А Лена зря согласилась на встречу с бывшим. Хотя нееее... не зря)))) будут долгожданные для меня эмоции Антоши)
Очень тяжёлый период сейчас предстоит всем героям. Всё не только переварить внутри, но и принять, как бы тяжко не было на душе. Спасибо, Эльвира! Вы ведь и читателям через своё творчество показываете их ошибки и помогаете находить верное решение.
Скоро будет ревность)))) ну и кусочек из пролога:) спасибо!
благодарю за прод)
Тапок (?): в главе 11 (1) на стр.2 упоминается Георгий Лисовский, по-моему , он - Геннадий .
Прода)
Здравствуйте! Хочу поучаствовать в розыгрыше от 19.05.2018 по 25.05.2018 на роман "Я тебя не отпущу".
Очень понравились герои. Она - вроде закомплексованная, поставила на себе как на женщине крест и вся в заботах о дочери. Кстати дочь - замечательная девушка! Видит эту ситуацию и подталкивает маму к личной жизни. Очень не многие дети так делают. И вот когда совершенно неожиданно она встречает мистера Икса, у неё начинает просыпаться чувственность и уверенность в себе. Очень понравилось , как небольшими ростками , она волнуясь и переживая, но все же начинает прихорашиваться и так в этот момент напоминает нежную девушку... Так трогательно и близко к сердцу воспринимаешь её мысли и чувства... Ох... На миг сама начинаешь чувствовать себя той молодой, что была когда-то.
А уж мистер Икс как понравился!!! Настолько загадочен и импозантен... А уж его просто феноменальное читание её эмоций! Это же просто мечта! К тому же меня безумно возбуждает в мужчинах именно ум... Одним словом, затаив дыханье, наблюдала за его ухаживанием... Потрясающе! Захотелось тоже мужу какую-то эротическую игру устроить... Вообще эта замечательная книга создает настроение игры и флирта вначале, и очень хочется узн
В этом месяце которая была я не видела. Я забыла поставить ее в библиотеку. Но спасибо за ответ.
Благодарю за прод)
Офигеть)) Классная прода!
Охренеть...вот вывернули. Мне очень нравится)
У Антона ужасный отец! Рада, что его убили! Так ему и надо...хотя, я бы заставила киллера помучить Василия перед смертью) заслужил, как говорится!
Одно расстраивает - Антон же не захочет и слушать Елену:( для него отец лучше всех, а Лене ещё и достанется за то, что на стороне женщин((( спасибо;)
Спасибо!
Охх! )) Вот это закрутили сюжет!!!)))
Спасибо!
О как неожиданно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена