Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 18:09:02

благодарю за прод)

avatar
23.05.2018, 11:31:07

По окончании книги , цена возрастёт? Спасибо.

avatar
23.05.2018, 10:44:48

Нууу, дальнейшее развитие событий нам подсказвает название романа:)) Спасибо автору!

avatar
21.05.2018, 21:53:44

Спасибо за проду да читается на одном дыхании Антоха тот еще интриган.Лену можно понять после всего что с ней произошло сума можно сойти ждем продолжения с нетерпением.

avatar
20.05.2018, 21:06:15

Укатал Ленку Тоха! :)))
Сейчас мужику придется совсем непросто! Любимый папенька оказался таким уродом, что сходу и в голове не укладывается... Весь фальшивый, вся жизнь - липа, садист и манипулятор, стяжатель и шантажист, мрак беспросветный!

avatar
20.05.2018, 14:08:01

Кажется, я всё-таки скоро дождусь ревности злого мальчика...
Эль, спасибо) Прода шикарная. Антона...не то, что жалко, сильных мужчин не жалеют, но посочувствовать ему стоит.
А Лена зря согласилась на встречу с бывшим. Хотя нееее... не зря)))) будут долгожданные для меня эмоции Антоши)

avatar
20.05.2018, 13:02:20

Очень тяжёлый период сейчас предстоит всем героям. Всё не только переварить внутри, но и принять, как бы тяжко не было на душе. Спасибо, Эльвира! Вы ведь и читателям через своё творчество показываете их ошибки и помогаете находить верное решение.

avatar
20.05.2018, 14:25:01

Скоро будет ревность)))) ну и кусочек из пролога:) спасибо!

avatar
20.05.2018, 16:13:18

благодарю за прод)

avatar
20.05.2018, 14:57:50

Тапок (?): в главе 11 (1) на стр.2 упоминается Георгий Лисовский, по-моему , он - Геннадий .

avatar
20.05.2018, 12:51:55

Прода)

avatar
19.05.2018, 17:45:03

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в розыгрыше от 19.05.2018 по 25.05.2018 на роман "Я тебя не отпущу".
Очень понравились герои. Она - вроде закомплексованная, поставила на себе как на женщине крест и вся в заботах о дочери. Кстати дочь - замечательная девушка! Видит эту ситуацию и подталкивает маму к личной жизни. Очень не многие дети так делают. И вот когда совершенно неожиданно она встречает мистера Икса, у неё начинает просыпаться чувственность и уверенность в себе. Очень понравилось , как небольшими ростками , она волнуясь и переживая, но все же начинает прихорашиваться и так в этот момент напоминает нежную девушку... Так трогательно и близко к сердцу воспринимаешь её мысли и чувства... Ох... На миг сама начинаешь чувствовать себя той молодой, что была когда-то.
А уж мистер Икс как понравился!!! Настолько загадочен и импозантен... А уж его просто феноменальное читание её эмоций! Это же просто мечта! К тому же меня безумно возбуждает в мужчинах именно ум... Одним словом, затаив дыханье, наблюдала за его ухаживанием... Потрясающе! Захотелось тоже мужу какую-то эротическую игру устроить... Вообще эта замечательная книга создает настроение игры и флирта вначале, и очень хочется узн

avatar
18.05.2018, 18:26:10

В этом месяце которая была я не видела. Я забыла поставить ее в библиотеку. Но спасибо за ответ.

avatar
18.05.2018, 10:53:37

Благодарю за прод)

avatar
17.05.2018, 23:54:15

Офигеть)) Классная прода!

avatar
17.05.2018, 21:25:41

Охренеть...вот вывернули. Мне очень нравится)

avatar
17.05.2018, 19:05:52

У Антона ужасный отец! Рада, что его убили! Так ему и надо...хотя, я бы заставила киллера помучить Василия перед смертью) заслужил, как говорится!
Одно расстраивает - Антон же не захочет и слушать Елену:( для него отец лучше всех, а Лене ещё и достанется за то, что на стороне женщин((( спасибо;)

avatar
17.05.2018, 19:29:03

Спасибо!

Охх! )) Вот это закрутили сюжет!!!)))
Спасибо!