https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажись всё налаживается? Хотя, там дядя Миша вроде против. Спасибо автору ждём продолжения:))
Эля, спасибо)))
Кажется, я соскучилась по ЯТН.... Пора перечитывать))))
Так-с. Кстати, я тут вспомнила, что кто-то обещал ревность злого мальчика.
ну на том вроде и все.."жили они долго и счастливо"))) как Макрон со своей женой )) благодарю за прод
Прода)
Да, попала! Будет что в старости вспомнить, вот только внукам стыдно рассказать! ;)))
Любую из нас причесать, накрасить, приодеться - будет конфетка! Но разницу в полтора десятка думаю не скроешь. Хотя, можно Антону для солидарности морщины нарисовать:)) Спасибо автору.
Спасибо))) Только начала читать, прочла про их первую ночь и аж дух захватывает. Как горячооо... Теперь главное вовремя остановиться, а то завтра на работу))) И обложка класс)))
Может я что-то упустила про возраст?! Ей же под 40. Что значит, что будет через 10 лет? - ей будет 50))). Джей Ло 48, а как она выглядит! Др. дело комплексы, вот здесь серьезная работа нужна, их косметикой не замажешь.
Одежда и макияж помогли сравнять разницу в возрасте. А вот лет через 15 это вряд ли поможет. Интересно, что будет дальше. Спасибо
Прода)
благодарю за прод)
Подозреваю, что у Антона голова не совсем в порядке. Он столько всего уже наговорил и эти перемены настроения...
Для любви, глупая, для любви....
Эль, спасибо большое))))
Какой продуманный....юноша. Одно слово - ррррр! Спасибо автору.
Прода)
благодарю за прод) таракашкам привет))
Да ладно, что уж ... * вздыхая*
Правильно-не правильно, ввязалась в игру - играй! Жалеть и стенать будешь потом! Если захочешь...:)))
Спасибо милый автор за чудесную проду!!!!:>)
Лене с Антоном не совладать! Он же упертый, хотя....они стоют друг друга! Спасибо!
Прода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена