Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 14:52:54

Кажись всё налаживается? Хотя, там дядя Миша вроде против. Спасибо автору ждём продолжения:))

avatar
09.05.2018, 14:49:05

Эля, спасибо)))
Кажется, я соскучилась по ЯТН.... Пора перечитывать))))
Так-с. Кстати, я тут вспомнила, что кто-то обещал ревность злого мальчика.

avatar
07.05.2018, 17:27:33

ну на том вроде и все.."жили они долго и счастливо"))) как Макрон со своей женой )) благодарю за прод

avatar
09.05.2018, 14:22:53

Прода)

avatar
08.05.2018, 14:43:01

Да, попала! Будет что в старости вспомнить, вот только внукам стыдно рассказать! ;)))

avatar
07.05.2018, 18:45:01

Любую из нас причесать, накрасить, приодеться - будет конфетка! Но разницу в полтора десятка думаю не скроешь. Хотя, можно Антону для солидарности морщины нарисовать:)) Спасибо автору.

avatar
07.05.2018, 19:08:00

Спасибо))) Только начала читать, прочла про их первую ночь и аж дух захватывает. Как горячооо... Теперь главное вовремя остановиться, а то завтра на работу))) И обложка класс)))

Может я что-то упустила про возраст?! Ей же под 40. Что значит, что будет через 10 лет? - ей будет 50))). Джей Ло 48, а как она выглядит! Др. дело комплексы, вот здесь серьезная работа нужна, их косметикой не замажешь.

avatar
07.05.2018, 16:24:54

Одежда и макияж помогли сравнять разницу в возрасте. А вот лет через 15 это вряд ли поможет. Интересно, что будет дальше. Спасибо

avatar
07.05.2018, 16:08:07

Прода)

avatar
06.05.2018, 08:46:39

благодарю за прод)

avatar
05.05.2018, 20:13:45

Подозреваю, что у Антона голова не совсем в порядке. Он столько всего уже наговорил и эти перемены настроения...

avatar
05.05.2018, 20:07:31

Для любви, глупая, для любви....
Эль, спасибо большое))))

avatar
05.05.2018, 18:11:08

Какой продуманный....юноша. Одно слово - ррррр! Спасибо автору.

avatar
05.05.2018, 17:20:41

Прода)

avatar
04.05.2018, 07:25:54

благодарю за прод) таракашкам привет))

avatar
04.05.2018, 02:39:50

Да ладно, что уж ... * вздыхая*
Правильно-не правильно, ввязалась в игру - играй! Жалеть и стенать будешь потом! Если захочешь...:)))

avatar
03.05.2018, 19:52:21

Спасибо милый автор за чудесную проду!!!!:>)

avatar
03.05.2018, 18:07:49

Лене с Антоном не совладать! Он же упертый, хотя....они стоют друг друга! Спасибо!

avatar
03.05.2018, 17:48:18

Прода)