https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо за проду)), но одно слово режет мне глаз нет такого слова махаю, есть машу.
Ууууу.... Круто))) Вот-вот, а то мы уже соскучились по их шалостям) Ждем Антона в действии)
в общем все ясно, недолго кролики отдыхали))) благодарю за прод
Вот ведь точно! У женщин семь пятниц на неделе:)) Спасибо огромное автору!
Прода
Обложка смотрю поменялась )))
Спасибо!
Я так понимаю, бывший у Лены не такой уж и плохой мужик... Ой, что-то будет)
с мужем бы наладить ей отношения, все-таки отец дочери, а в жизни все бывает) благодарю за прод
Непредсказуемый сюжет и затягивает с первой страницы. Спасибо автору за историю.
Совсем непонятно , что за история случилась с бывшим мужем Лены, но бросить на произвол судьбы - это подло. И, очень может быть, что дочь и "пошла по девочкам", потому что сделала определенные выводы из -за поступка отца - полное недоверие и неприятие мужчин.
Большое спасибо.
Прода)
Сюрприз от дочи подкрался незаметно....
Реакция Лены вполне оправдана. Да и звонок бывшему тоже... Ей необходимо с кем-то обсудить ситуацию. С Мистером Иксом она, несомненно, могла бы, а вот с Антоном.... нет.
Поэтому ждем реакцию "злого мальчика" и его ревность. Он же устроит сцену ревности, Автор?))))
По поводу облоги. На третьей Антон шикарен. Именно таким я его и представляла)))
Облога с туфелькой стильная, но не соответствует образу Лены. Вторая с наручниками тоже мне нравится)
А от бывшего она чего забыла? Спасибо.
Эльвира, как вам такая Лена? https://ru.fishki.net/picsw/092012/19/bonus/mishel/tn.jpg http://vm.ru/photo/moscvichka/2014/04/doc6f25xviq4t416eafb385.jpg Тут два фото Это Мишель Пфайффер
Писала в вк, и в группе, и здесь. Ответа не получила, но повторю - первая обложка лучшая:))
Ого, думаю Антошка не будет рад, если узнает, что Лена общалась с бывшим мужем...
Спасибо Эльвира, страсти накаляются...
Нет, это не Мишель Пфайффер((
Благодарю за прод)
Женщина на обложке очень похожа на Мишель Пфайффер. Может, это она и есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена