Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 17:00:58

Автор, огромное спасибо за проду)), но одно слово режет мне глаз нет такого слова махаю, есть машу.

avatar
02.05.2018, 16:06:47

Ууууу.... Круто))) Вот-вот, а то мы уже соскучились по их шалостям) Ждем Антона в действии)

avatar
02.05.2018, 15:41:45

в общем все ясно, недолго кролики отдыхали))) благодарю за прод

avatar
02.05.2018, 13:57:32

Вот ведь точно! У женщин семь пятниц на неделе:)) Спасибо огромное автору!

avatar
02.05.2018, 13:53:35

Прода

avatar
02.05.2018, 03:23:03

Обложка смотрю поменялась )))

avatar
01.05.2018, 20:37:48

Спасибо!

avatar
30.04.2018, 20:52:38

Я так понимаю, бывший у Лены не такой уж и плохой мужик... Ой, что-то будет)

avatar
01.05.2018, 07:50:18

с мужем бы наладить ей отношения, все-таки отец дочери, а в жизни все бывает) благодарю за прод

avatar
30.04.2018, 23:06:50

Непредсказуемый сюжет и затягивает с первой страницы. Спасибо автору за историю.

avatar
30.04.2018, 21:28:05

Совсем непонятно , что за история случилась с бывшим мужем Лены, но бросить на произвол судьбы - это подло. И, очень может быть, что дочь и "пошла по девочкам", потому что сделала определенные выводы из -за поступка отца - полное недоверие и неприятие мужчин.
Большое спасибо.

avatar
30.04.2018, 18:02:24

Прода)

avatar
30.04.2018, 06:27:07

Сюрприз от дочи подкрался незаметно....
Реакция Лены вполне оправдана. Да и звонок бывшему тоже... Ей необходимо с кем-то обсудить ситуацию. С Мистером Иксом она, несомненно, могла бы, а вот с Антоном.... нет.
Поэтому ждем реакцию "злого мальчика" и его ревность. Он же устроит сцену ревности, Автор?))))

По поводу облоги. На третьей Антон шикарен. Именно таким я его и представляла)))
Облога с туфелькой стильная, но не соответствует образу Лены. Вторая с наручниками тоже мне нравится)

avatar
29.04.2018, 18:10:02

А от бывшего она чего забыла? Спасибо.

avatar
29.04.2018, 17:39:19

Эльвира, как вам такая Лена? https://ru.fishki.net/picsw/092012/19/bonus/mishel/tn.jpg http://vm.ru/photo/moscvichka/2014/04/doc6f25xviq4t416eafb385.jpg Тут два фото Это Мишель Пфайффер

avatar
29.04.2018, 17:42:04

Писала в вк, и в группе, и здесь. Ответа не получила, но повторю - первая обложка лучшая:))

avatar
29.04.2018, 17:31:16

Ого, думаю Антошка не будет рад, если узнает, что Лена общалась с бывшим мужем...
Спасибо Эльвира, страсти накаляются...

avatar
29.04.2018, 17:22:33

Нет, это не Мишель Пфайффер((

avatar
29.04.2018, 17:17:24

Благодарю за прод)

avatar
29.04.2018, 16:58:47

Женщина на обложке очень похожа на Мишель Пфайффер. Может, это она и есть?