https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень трепетно отношусь к обложке, если не понравится, то могу и не заинтересоваться книгой... Обложка, ведь, первое что видишь))
Было уже три обложки? Я только две видела - ту, которая с туфелькой и эту, с лицами, ни одна на сто процентов не устраивает. Хотя, лицо женщины на обложке очень подходит героине.
ССылка отсылает к картинке с лицами, она и выставлена сейчас. Так и должно быть?
Девочки! Как вам новая обложка? Оставить эту или старую вернуть?
P.S. Есть еще такая: https://pp.userapi.com/c846418/v846418220/38131/nbNVbOmJ1oA.jpg
Эльвира!!! Третья обложка за день:)) Не пугайте и верните туфельку! Спасибо большое за общение с нами))))))
При таком раскладе на Лену должны охотиться, как на редкую зверушку, то есть очень серьёзно! Если Антоша не гонит! :)
С Днём рождения! Всего самого хорошего!
Эльвира, с нём рождения!!!!! Поздравляем, любим, обнимаем!!!!
С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, радости, здоровья, улыбок и тепла!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за Ваше творчество! С днём рождения! Неугасающего Вам вдохновения и благодарных читателей!
Благодарю за проду) Поздравляю от души С Днем Рождения! Пусть все будет самым наилучшим образом, берегите себя , следите за здоровьем , гуляйте больше пешком, свежий воздух и хождение именно по земле-самый лучший спорт)
С Днем Рождения!!!! Счастья и успехов!!!
Эльвира, с днем варенья, моя хорошая!!! Счастья тебе женского долгого и трепетного)))) Многочисленных поклонников твоего творчества! И неугомонного Муза, чтобы почаще тебя пихал на мои любимые СЛР в твоем исполнении!!!
Теперь по тексту - Антона - крууутттт))))) Люблю этого злого мальчика)
Прода))
P.S. А я напоминаю, что сегодня в честь своего дня рождения, все мои книги можно купить со скидкой, или попробовать выиграть в конкурсе под названием "Хочу книгу" в моей группе ВК: https://vk.com/elviraosetina
Спасибо.непонимание и незнание что происходит увеличивает неуверенность героини
благодарю за прод) день рождения это хорошо))
Тиран, сатрап и деспот! А может это и есть её личное женское счастье? Спасибо автору ( с праздничком:)) ) !!!
Уже и хозяйка....
Если бы не месячные и не гормональный сбой, думаю, наша Леночка быстро бы всё поняла)))) А так... пусть попереживает))) И Антоша тоже) Нам же интереснее)
Прода)
P.S. Дорогие читатели, завтра у меня день рождения, снова исполняется 18)) Поэтому завтра в моей группе ВК в течении всего дня будут проходить розыгрыши промокодов на разные книги. Всех приглашаю: https://vk.com/elviraosetina
Естественно, ее унижает и обижает знание, что ее использую, как наживку...и подстилку. Но ее сопротивление совсем не входит в планы Антона.
Большое спасибо.
Точно "наивная"!
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена