Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 17:10:20

Я очень трепетно отношусь к обложке, если не понравится, то могу и не заинтересоваться книгой... Обложка, ведь, первое что видишь))

avatar
29.04.2018, 16:46:34

Было уже три обложки? Я только две видела - ту, которая с туфелькой и эту, с лицами, ни одна на сто процентов не устраивает. Хотя, лицо женщины на обложке очень подходит героине.

avatar
29.04.2018, 16:52:17

ССылка отсылает к картинке с лицами, она и выставлена сейчас. Так и должно быть?

avatar
28.04.2018, 16:56:04

Девочки! Как вам новая обложка? Оставить эту или старую вернуть?
P.S. Есть еще такая: https://pp.userapi.com/c846418/v846418220/38131/nbNVbOmJ1oA.jpg

avatar
29.04.2018, 15:15:42

Эльвира!!! Третья обложка за день:)) Не пугайте и верните туфельку! Спасибо большое за общение с нами))))))

avatar
28.04.2018, 06:02:25

При таком раскладе на Лену должны охотиться, как на редкую зверушку, то есть очень серьёзно! Если Антоша не гонит! :)
С Днём рождения! Всего самого хорошего!

avatar
27.04.2018, 17:22:10

Эльвира, с нём рождения!!!!! Поздравляем, любим, обнимаем!!!!

avatar
27.04.2018, 11:06:20

С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, радости, здоровья, улыбок и тепла!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2018, 10:31:07

Спасибо за Ваше творчество! С днём рождения! Неугасающего Вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
27.04.2018, 09:23:40

Благодарю за проду) Поздравляю от души С Днем Рождения! Пусть все будет самым наилучшим образом, берегите себя , следите за здоровьем , гуляйте больше пешком, свежий воздух и хождение именно по земле-самый лучший спорт)

С Днем Рождения!!!! Счастья и успехов!!!

avatar
27.04.2018, 07:10:31

Эльвира, с днем варенья, моя хорошая!!! Счастья тебе женского долгого и трепетного)))) Многочисленных поклонников твоего творчества! И неугомонного Муза, чтобы почаще тебя пихал на мои любимые СЛР в твоем исполнении!!!

Теперь по тексту - Антона - крууутттт))))) Люблю этого злого мальчика)

avatar
27.04.2018, 07:03:29

Прода))
P.S. А я напоминаю, что сегодня в честь своего дня рождения, все мои книги можно купить со скидкой, или попробовать выиграть в конкурсе под названием "Хочу книгу" в моей группе ВК: https://vk.com/elviraosetina

avatar
26.04.2018, 16:52:16

Спасибо.непонимание и незнание что происходит увеличивает неуверенность героини

avatar
26.04.2018, 16:52:48

благодарю за прод) день рождения это хорошо))

avatar
26.04.2018, 17:21:59

Тиран, сатрап и деспот! А может это и есть её личное женское счастье? Спасибо автору ( с праздничком:)) ) !!!

avatar
26.04.2018, 17:42:05

Уже и хозяйка....
Если бы не месячные и не гормональный сбой, думаю, наша Леночка быстро бы всё поняла)))) А так... пусть попереживает))) И Антоша тоже) Нам же интереснее)

avatar
26.04.2018, 16:44:15

Прода)
P.S. Дорогие читатели, завтра у меня день рождения, снова исполняется 18)) Поэтому завтра в моей группе ВК в течении всего дня будут проходить розыгрыши промокодов на разные книги. Всех приглашаю: https://vk.com/elviraosetina

avatar
25.04.2018, 13:45:01

Естественно, ее унижает и обижает знание, что ее использую, как наживку...и подстилку. Но ее сопротивление совсем не входит в планы Антона.
Большое спасибо.

avatar
25.04.2018, 11:10:27

Точно "наивная"!
Спасибо))))