https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла.... Жду проду)
маловато ! даже до капустки дошли( благодарю)
ха, а что она думала, кроль ее так просто жить оставит, нееет, он ее будет по всякому ) а пока капустку грызть)) благодарю за прод
Эльвира, мне очень интересно. А есть вероятность, что у неё месячные не придут? Что-то я не помню что они пользовались контрацептивами. Ведь он только, что сказал, что через месяц он её отпустит, если он найдёт убийцу отца.
Очень понравилась ваша история. Очень жду каждую проду. Спасибо большое.
О как! Всего лишь забыл упомянуть, что интимные услуги входят в список "дел" на ближайший месяц!
Наглец , однако! Ни в чём себе не отказывает.
Таким не отказывают? Спасибо автору.
Решил совместить приятное с полезным? Молодец... Спасибо!
Ой-ой, Антоша... ну-да, ну-да, в трехэтажной квартире, конечно же, не нашлось отдельной комнаты для Лены)))) Только в свою спальню, никак иначе)))
Балдею от этого злого мальчика)
Прода)
Это что же получается..., она и нужна Антону как приманка на крупную рыбу, все его слова - ложь, шантаж и провокация...Жалко Лену, ей - то он, действительно, нравился...
Большое спасибо.
Да уж! Мироздание, на самом деле, преподносит иногда тяжёлые сюрпризы.
Моя знакомая йогиня говорит, что так оно (М.) даёт нам возможность улучшить карму, испытания это уроки, которые мы не выучили, и пока не усвоим, будем получать, раз за разом.
Лене не стоит думать о себе уничижительно! Она злится и расстроена, это понятно, но если думать в 38 о себе, как о старухе, то тем кто старше, что делать вообще тогда, застрелиться?! :)))))
Света Л.оказалась права0 действительно дядя Миша, надо будет для этого дяди тоже историю любви))как вы на это смотрите Автор? благодарю за прод)
Ох как все интересно закрутилось) спасибо за продолжение
Всё-таки Лисовские....
Вот даже не знаю, как тут реагировать.
Эти парни, пусть мне и очень полюбившиеся, довольно...хммм....интересны в своих отношениях к женщинам.
И Антон меня малость "пришиб" с утра. На фига такого наговорил Лене?
И ну да, конечно, его ревность, когда он подумал, что Лена утром ждала другого, тоже была абсолютно наиграна, и ни капли, вот совершенно не шла от его влюбленной одержимой (а парни Лисовские все у нас такие) души.
Антон сам то верит в свои слова о том, что отпустит её? Спасибо!
Дядя что-то не очень внушает доверия.Лисовский из какой книги не подскажите?
А.... Лисовский Влад!!!!!! Беги, Лена, беги!!!!! Вместе с дочерью :)))
Прода.
Если наш мальчик хоть отдаленно имеет отношение к семье Лисовских, то.... Леночка, никто-никуда тебя не отпустит. Никогда
А мальчик...да... похож...похож....
Эля, спасибо))))))
Похоже Лене придется искать нового покровителя, чтобы разрулить всю эту чепуху. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена