https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... мне кажется, или это дядя Миша из "Я ненавижу тебя!"?
Героиня, как героиня, таких людей полно! Автор хорошо описала ее образ, поэтому поступки понятны, даже секс с незнакомцем ( как раз именно такие люди и совершат что-то из ряда вон). Возраст не показатель зрелости - вообще никак. Только полученный жизненный опыт, вот настоящий учитель!
над дядей Мишей , из пред. коммента, поржала)))))))))) а я подумала, отец) благодарю за прод)
Тапок: Илон Маск
Почитала я тут на днях этот романчик... Мда... Ну что тут сказать - сейчас много подобного чтива, именно чтива, не романов. Итак, по порядку - автор, Вы действительно считаете, что взрослая и зрелая женщина, приближающая к рубежу в 40 лет и у которой есть взрослая дочь будет так инфантильно себя вести и разговаривать так, как-будто она незрелый подросток в период полового созревания? Героиня похожа на типичную ТП, да даже ее дочь рассуждает куда более зрело и право, чем ее мамаша, которая в первый же вечер отдалась герою только потому, что он молчал! А его интерес к данной женщине с чего вдруг? Мужчина ее младше, но даже его рассуждения более осмысленные и здравые, чем почти сорокалетней женщины! Что уж могло заинтересовать его в столь пустой и незрелой женщине? Что? То есть он заинтересовался ею только потому, что она поблагодарила его за его молчание и нормально восприняла это его молчание? В общем бред сивой кобылы, уж извините за столь откровенный отзыв, но читать дальше не возникло никакого желания. И главное, что за мода такая на пресловутый БДСМ у женщин писателей? Это же чистой воды садизм и раздражает эта романтизация таких вот персонажей!
Прода)
А сегодня прода будет?
Ну и где сегодняшняя продка? (спрашиваю на правах преданного и вконец обнаглевшего читателя)))))) )
Да уж..., неожиданный поворот событий - Мистер ИКС оказался совсем молодым мужчиной, но какой он требовательный и продуманный. Его возраст поставил Лену в тупик, но он почти сразу узнал, что его любовницей стала взрослая женщина..., значит, ему нравятся именно такие.
Шантаж был очень жестким, и оказалась она в ситуации с единственным выходом - полное ему подчинение.
Большое спасибо .
Спасибо, интересно! Правда, насчет такого крутого "взять в оборот" героиню я бы посомневалась, прямо из дома с вещами... Никаких официальных вызовов для дачи показаний, опросов свидетелей... Но я не следователь и не адвокат по уголовным делам, поэтому, возможно, чего-то не знаю. Хотя подобные вещи каждому стоит знать - на что право имеешь, на что - нет. Но накал эмоций очень нравится, интересно, что автор героям приготовит.
Антон в последних главах показал свое истинное лицо, но вначале героиня, конечно, тоже "отожгла": рассказывает о своих фантазиях, полностью подчиняется этому человеку, а потом, когда про возраст узнает - откровенно оскорбляет(похоже, комплексов у нее море и психологические проблемы). В этот момент парня мне стало жаль, а героиню очень захотелось выпороть.
Дааааа.... попала Лена!!!! И главное, хочешь-не хочешь, а слушаться этого малолетнего надо!!!!
И не сделаешь ничего!!!! Бедненькая !!!! Представляю, как ей прибить его хочется!!!
Шикаррррно!!!!! Изумительно и интригующе! У вас Дорогая талантище!!!! Всем читать! Круто,жарко,и очень вкусно!!!!!
Да, дела...Две недели её все устраивало, было все аах... и оох... и как только узнала возраст, ну очень не корректно себя повела.....
Антоша мне нравится всё больше))))
снял маску ) шикарный маньяк. тот самый, в духе Автора) "паразит..ох, паразиит")) благодарю за прод
Вот сходишь так куда-нибудь под давлением подруг или родных, а потом вся жизнь кувырком. Надеюсь будет ХЭ? Спасибо автору!
Ой, как всё запущено-то! Это действо из разряда " я докажу тебе , что ты меня любишь, даже если тебя тошнит от меня"...
А вот это уже интересная игра начинается! Лена может заявить , для начала адвокату, что состояла в отношениях со следователем и отказала ему в продолжении, то есть следователь может пожелать отомстить и не может считаться объективным и вести это дело дальше, по крайней мере, в отношении неё! Можно же в прокуратуру заяву накатать на следака! :)) Там с радостью зацепят столичную штучку!
Ну шантажист и как после такого с ним быть!!!!Спасибо большое!!!!!
В любви как на войне))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена