Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 10:46:56

Ого... мне кажется, или это дядя Миша из "Я ненавижу тебя!"?

Героиня, как героиня, таких людей полно! Автор хорошо описала ее образ, поэтому поступки понятны, даже секс с незнакомцем ( как раз именно такие люди и совершат что-то из ряда вон). Возраст не показатель зрелости - вообще никак. Только полученный жизненный опыт, вот настоящий учитель!

avatar
21.04.2018, 10:51:44

над дядей Мишей , из пред. коммента, поржала)))))))))) а я подумала, отец) благодарю за прод)

avatar
21.04.2018, 16:41:13

Тапок: Илон Маск

avatar
20.04.2018, 12:52:34

Почитала я тут на днях этот романчик... Мда... Ну что тут сказать - сейчас много подобного чтива, именно чтива, не романов. Итак, по порядку - автор, Вы действительно считаете, что взрослая и зрелая женщина, приближающая к рубежу в 40 лет и у которой есть взрослая дочь будет так инфантильно себя вести и разговаривать так, как-будто она незрелый подросток в период полового созревания? Героиня похожа на типичную ТП, да даже ее дочь рассуждает куда более зрело и право, чем ее мамаша, которая в первый же вечер отдалась герою только потому, что он молчал! А его интерес к данной женщине с чего вдруг? Мужчина ее младше, но даже его рассуждения более осмысленные и здравые, чем почти сорокалетней женщины! Что уж могло заинтересовать его в столь пустой и незрелой женщине? Что? То есть он заинтересовался ею только потому, что она поблагодарила его за его молчание и нормально восприняла это его молчание? В общем бред сивой кобылы, уж извините за столь откровенный отзыв, но читать дальше не возникло никакого желания. И главное, что за мода такая на пресловутый БДСМ у женщин писателей? Это же чистой воды садизм и раздражает эта романтизация таких вот персонажей!

avatar
21.04.2018, 08:46:02

Прода)

avatar
20.04.2018, 18:43:42

А сегодня прода будет?

avatar
20.04.2018, 16:15:56

Ну и где сегодняшняя продка? (спрашиваю на правах преданного и вконец обнаглевшего читателя)))))) )

avatar
20.04.2018, 14:45:06

Да уж..., неожиданный поворот событий - Мистер ИКС оказался совсем молодым мужчиной, но какой он требовательный и продуманный. Его возраст поставил Лену в тупик, но он почти сразу узнал, что его любовницей стала взрослая женщина..., значит, ему нравятся именно такие.
Шантаж был очень жестким, и оказалась она в ситуации с единственным выходом - полное ему подчинение.
Большое спасибо .

avatar
20.04.2018, 12:29:33

Спасибо, интересно! Правда, насчет такого крутого "взять в оборот" героиню я бы посомневалась, прямо из дома с вещами... Никаких официальных вызовов для дачи показаний, опросов свидетелей... Но я не следователь и не адвокат по уголовным делам, поэтому, возможно, чего-то не знаю. Хотя подобные вещи каждому стоит знать - на что право имеешь, на что - нет. Но накал эмоций очень нравится, интересно, что автор героям приготовит.
Антон в последних главах показал свое истинное лицо, но вначале героиня, конечно, тоже "отожгла": рассказывает о своих фантазиях, полностью подчиняется этому человеку, а потом, когда про возраст узнает - откровенно оскорбляет(похоже, комплексов у нее море и психологические проблемы). В этот момент парня мне стало жаль, а героиню очень захотелось выпороть.

avatar
19.04.2018, 21:02:25

Дааааа.... попала Лена!!!! И главное, хочешь-не хочешь, а слушаться этого малолетнего надо!!!!
И не сделаешь ничего!!!! Бедненькая !!!! Представляю, как ей прибить его хочется!!!

Шикаррррно!!!!! Изумительно и интригующе! У вас Дорогая талантище!!!! Всем читать! Круто,жарко,и очень вкусно!!!!!

Да, дела...Две недели её все устраивало, было все аах... и оох... и как только узнала возраст, ну очень не корректно себя повела.....

avatar
19.04.2018, 17:40:09

Антоша мне нравится всё больше))))

avatar
19.04.2018, 15:49:23

снял маску ) шикарный маньяк. тот самый, в духе Автора) "паразит..ох, паразиит")) благодарю за прод

avatar
19.04.2018, 15:52:31

Вот сходишь так куда-нибудь под давлением подруг или родных, а потом вся жизнь кувырком. Надеюсь будет ХЭ? Спасибо автору!

avatar
18.04.2018, 17:54:00

Ой, как всё запущено-то! Это действо из разряда " я докажу тебе , что ты меня любишь, даже если тебя тошнит от меня"...

avatar
17.04.2018, 20:30:47

А вот это уже интересная игра начинается! Лена может заявить , для начала адвокату, что состояла в отношениях со следователем и отказала ему в продолжении, то есть следователь может пожелать отомстить и не может считаться объективным и вести это дело дальше, по крайней мере, в отношении неё! Можно же в прокуратуру заяву накатать на следака! :)) Там с радостью зацепят столичную штучку!

avatar
18.04.2018, 14:53:14

Ну шантажист и как после такого с ним быть!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
18.04.2018, 19:04:45

В любви как на войне))