Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 01:25:29

Такое простое Да и такое ненавистное Да

avatar
19.04.2018, 14:43:33

Присоединяюсь к читающим... Начала читать и так захватило - настоящая драма психологическая...
Слог замечательный..., все - как мне нравится.
Большое спасибо.

avatar
17.04.2018, 21:22:47

Читаю комментарии и завидую тех кто могли купить книгу

avatar
18.04.2018, 08:35:11

Неужели Антон не понимает, что насильно мил не будешь? Обычная мужская хочуха. Спасибо автору.

avatar
18.04.2018, 08:44:22

горячо жму руку Автору)), хоть кто-то правильно написал-кавардак! сейчас все, повально пишут-бардак, иногда хочется взять газету, сложит трубочкой и хлопать им по лбу, потому что надо писать кавардак! Автору -зачет! Ну маньяк проявился, а она до ХЭ, надеюсь, сделает так, что ему небо с овчинку покажется)))

avatar
18.04.2018, 08:51:15

Нууу, пока он мне нравится( Антон)..... но зная муза автора.... пока воздержусь от описания всего остального....подожду следующих прод:)))

avatar
15.04.2018, 23:17:54

Ну, всё!!!! Начинается...... я прямо со страхом открываю новую проду...... сейчас Эльвира начнёт бедную Лену мучать!!!!! Пожалуйста, пожалуйста, не надо её уз слишком сильно « бить»
Милый, милый , автор!!!!! Пусть будет помягче :))))
Вы очень классно пишите, но мне так жалко

avatar
18.04.2018, 08:56:32

На что он рассчитывает после такого ультиматума, особенно после того, как угрожал её дочери? Неужели Антону нужно только тело для удовлетворения своих желаний или это просто изощренная месть за уязвленное мужское самолюбие? Спасибо!!!!

avatar
18.04.2018, 09:15:59

Почему кажется что все это фикция, замут который заставит героиню согласится на условия Антона. Ведь она сама хотела, оказаться на месте главной героини " история о"

avatar
18.04.2018, 09:20:03

Ой, как мне нравится наш мальчик-мужчина)))))) Мур-мур)))
Таааакой властный)))))
Эля, спасибо)))))

Ну сученок! Так с понравившейся женщиной не поступают. Или методы одни к которым он привык -арестовать и потом шантажировать

avatar
17.04.2018, 10:42:52

Так вот кто виновен в её аресте!!!Спасибо большое!!!!

avatar
17.04.2018, 10:45:18

благодарю за прод;)

avatar
17.04.2018, 09:52:08

Участвовала в пяти конкурсах на промо этой книги-не везло:( Плюнула и купила подписку. И весь мир потерян для меня. Спасибо огромное автору.

avatar
17.04.2018, 08:39:47

Это было здорово! Эля, спасибо)))))
То есть Мистер Икс всё-таки лапуля у нас) А не мстительный ....нехороший человек)

avatar
17.04.2018, 08:04:14

Лена в шоке..., в этот момент очень хотелось бы узнать мысли Антона! Жду проду, запаслась успокоительным... Спасибо!

Фигасе мстя....... :(((( Мстительный Антоха *овнюк оказывается.... А казался таким душкой:)

avatar
16.04.2018, 17:38:40

Во! Начальники воруют, бух сядет. Вывод: бухом лучше не работать!

avatar
17.04.2018, 04:36:17

Лена кем работает, помощником главного бухгалтера? Не знаю, что это за должность такая, но должностным лицом она не является, а именно, не подписывает денежные документы и договора.
Вменять ей участие в группировке, наверное, можно, но в качестве кого, шестого номера? А где генеральный и его зам, где главбух и финдиректор, если такой есть, где коммерческий, арестовали только Лену, что ли?
Она помогает разносить данные, так должна идти , в крайнем случае, свидетелем, то есть могут задержать до первого допроса, но держать в изоляторе не должны!
А участниками преступного сообщества, в просторечии именуемого шайкой, как говорил Глеб Жиглов, являются организаторы фирмы и те, у кого право подписи, и то , доказать надо! :)))

avatar
16.04.2018, 13:55:12

предположения, предположения00) подожду продолжения) благодарю за прод)