https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое простое Да и такое ненавистное Да
Присоединяюсь к читающим... Начала читать и так захватило - настоящая драма психологическая...
Слог замечательный..., все - как мне нравится.
Большое спасибо.
Читаю комментарии и завидую тех кто могли купить книгу
Неужели Антон не понимает, что насильно мил не будешь? Обычная мужская хочуха. Спасибо автору.
горячо жму руку Автору)), хоть кто-то правильно написал-кавардак! сейчас все, повально пишут-бардак, иногда хочется взять газету, сложит трубочкой и хлопать им по лбу, потому что надо писать кавардак! Автору -зачет! Ну маньяк проявился, а она до ХЭ, надеюсь, сделает так, что ему небо с овчинку покажется)))
Нууу, пока он мне нравится( Антон)..... но зная муза автора.... пока воздержусь от описания всего остального....подожду следующих прод:)))
Ну, всё!!!! Начинается...... я прямо со страхом открываю новую проду...... сейчас Эльвира начнёт бедную Лену мучать!!!!! Пожалуйста, пожалуйста, не надо её уз слишком сильно « бить»
Милый, милый , автор!!!!! Пусть будет помягче :))))
Вы очень классно пишите, но мне так жалко
На что он рассчитывает после такого ультиматума, особенно после того, как угрожал её дочери? Неужели Антону нужно только тело для удовлетворения своих желаний или это просто изощренная месть за уязвленное мужское самолюбие? Спасибо!!!!
Почему кажется что все это фикция, замут который заставит героиню согласится на условия Антона. Ведь она сама хотела, оказаться на месте главной героини " история о"
Ой, как мне нравится наш мальчик-мужчина)))))) Мур-мур)))
Таааакой властный)))))
Эля, спасибо)))))
Ну сученок! Так с понравившейся женщиной не поступают. Или методы одни к которым он привык -арестовать и потом шантажировать
Так вот кто виновен в её аресте!!!Спасибо большое!!!!
благодарю за прод;)
Участвовала в пяти конкурсах на промо этой книги-не везло:( Плюнула и купила подписку. И весь мир потерян для меня. Спасибо огромное автору.
Это было здорово! Эля, спасибо)))))
То есть Мистер Икс всё-таки лапуля у нас) А не мстительный ....нехороший человек)
Лена в шоке..., в этот момент очень хотелось бы узнать мысли Антона! Жду проду, запаслась успокоительным... Спасибо!
Фигасе мстя....... :(((( Мстительный Антоха *овнюк оказывается.... А казался таким душкой:)
Во! Начальники воруют, бух сядет. Вывод: бухом лучше не работать!
Лена кем работает, помощником главного бухгалтера? Не знаю, что это за должность такая, но должностным лицом она не является, а именно, не подписывает денежные документы и договора.
Вменять ей участие в группировке, наверное, можно, но в качестве кого, шестого номера? А где генеральный и его зам, где главбух и финдиректор, если такой есть, где коммерческий, арестовали только Лену, что ли?
Она помогает разносить данные, так должна идти , в крайнем случае, свидетелем, то есть могут задержать до первого допроса, но держать в изоляторе не должны!
А участниками преступного сообщества, в просторечии именуемого шайкой, как говорил Глеб Жиглов, являются организаторы фирмы и те, у кого право подписи, и то , доказать надо! :)))
предположения, предположения00) подожду продолжения) благодарю за прод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена