Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11495 в Современный любовный роман
#787 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 13:42:33

Так-с... Есть предположение, что наш Мистер Икс из какого-нибудь крутого ведомства, что занимается расследованием подобных преступных схем.
Эля, спасибо))))
Градус напряжения растет)

avatar
15.04.2018, 15:19:33

Это и есть его страшная месть?! На мстю уже не тянет, мдя...

А мальчик-то не прост! За одну ночь и "московские" появились? и дело о растрате..

avatar
15.04.2018, 14:10:42

Ого.
Я в шоке.
Неужели...Антон?
Я вообще думала, что он будет адвокатом.
И снова вопрос - если это устроил Мистер Икс, то кто он такой, черт его побери?

Для книги - поворот интересный. А в жизни ( если, конечно, это Антон устроил), такой человек очень опасен, т.к. берет на себя роль Господа Бога. Спасибо за проду!

avatar
15.04.2018, 13:35:51

переживательно наступило), догадываюсь, что, может быть, наш Антонелло сподобился на такой ход, но "клетку" же предлагала образно, а не реально))) но тогда, за такое "удовольствие" сможет она его быстро простить?, ведь если бы с кем-то из нас такое произошло в реальности, мы б поседели там уже)) опыта преб. внутри камеры нет)) ,а вот присутствие при допросах, выезды на место свидетелем и помогала печатать, было такое (близкая подруга там работала), но все-равно такое не рассказывают))) можно только наблюдения из поведения людей, да и все пожалуй) А для книги вообще все нормально) я к таким вещам не придираюсь, как точности антуража, главное, чтоб гг страдал , думал, менялся)

avatar
15.04.2018, 13:06:33

Прода)

avatar
13.04.2018, 11:47:36

Образы главных героев:
https://vk.com/elviraosetina?w=wall-105819655_4605 - Лена
https://vk.com/elviraosetina?w=wall-105819655_4604 - Антон (образ предложен Лизой Любимовой)

Видимо сейчас начнётся жестокость с его стороны. Героиню жалко, сложно себя ломать. Конечно же он уже не мальчик ( 27 не 17), но для женщины приближающейся к 40, тем более с ее нравственной составляющей... Ждем продолжения! Греет мысль, что гг "властный", а самое главное "умный" мужчина и в итоге "счастливый конец")))

avatar
13.04.2018, 19:35:13

"Ты сделала свой выбор!"- ну прямо Чёрный властелин, все обкакались от ужаса!
Пусть ещё разок скажет, что он не маньяк и не сталкер!
Мужчина? Хрена с два! Сопливый мальчишка, которому мамочка машинку не купила! Теперь, видимо, будет страшная мстяааа!
Горе горькое, даже думать боюсь, что больная голова придумает!

avatar
13.04.2018, 13:58:22

Спасибо большое! Ждем дальше проды!))

avatar
13.04.2018, 11:29:07

Ну и глупая,зачем было так себя вести!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
13.04.2018, 06:46:55

Как-то не верю я, что Антон отпустит Лену. Скорее заберёт не смотря на все её аргументы! Спасибо!

avatar
13.04.2018, 08:26:23

гг захотелось пожалеть себя, пострадать всласть, но манячелло -то не спит, и стучит задними лапами, прядет ушами..и доведет-таки дело до конца (но переживаний нет((( все надеюсь на икс-маньяка, чтоб не подвел, дал и мне преживалок))) благодарю за прод

avatar
13.04.2018, 07:23:45

Хммм.... Не нравится мне его реплика про сделанный выбор (но читатель в душе ликует и потирает ручки от предвкушения). В "мальчике" есть стержень, вот есть, и Лене придется это признать. Фигушки он её куда отпустит.
Эля, спасибки) С утра было вкусно)

avatar
12.04.2018, 18:17:26

Эля, спасибо.
Теперь очень жду разъяснений некоторых фраз Антона - "этого клуба мне только не хватает", раннего его брака и какого лешего молодой парень с шикарной внешностью делал на тематическом вечера "масок".
Книга цепляет нешуточно, за что тебе спасибо.
Кстати, а я уже говорила в сотый раз, что обожаю твои СЛР?))))

avatar
12.04.2018, 17:45:30

О!!! Вот это поворот!!!!!
Бедная Лена!!!!! Мне её жалко

avatar
12.04.2018, 17:11:38

Ну, Эльвираааа, вы загнули! Что это Лену такие дикие мысли одолели, шок её понятен , но...
Десять лет разницы это не мать и сын, во-первых, после 35 лет мужики не импотенты, что за выдумки, если только не болеют чем-то тяжёлым, просто возбуждение так быстро, как у мальчиков не наступает, период "покоя " значительно удлинняется :)))
А ещё был такой фильм недавно, кажется,"Мой лучший парень" или любовник, с Умой Турман в роли пациентки психолога и любовницы и Мэрил Стрип в роли психолога и мамы её любовника. Очень показательно в плане отношений женщины и парня, много моложе её. Очень интересный фильм, который ставит на нужное место многие моменты!
А , в общем , очень интересно и мне очень нравится! Пыталась копить проды, но не выдерживаю, читаю. Спасибо!

avatar
12.04.2018, 17:04:55

Фу ,ну и что каких-то десять лет.ничего страшного не вижу!!!!Спасибо большое!!!!

Да ладно себя есть поедом. Не мамочка однозначно! Да, такое взаимодействие с женщиной старше у нас как-то не естественен. но есть и не мало очень гармоничных союзов. И возраст не мешает совершенно.