- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5975
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#460 в Романтическая эротика
#329 в Женский роман
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто вау!!!!!!!! Восторг!!!!
Классные книги что первая часть что вторая очень
Очень много ошибок в книге, производите, пожалуйста, хотя бы минимальную редактуру
читала бы и читала такие шедевры! Очень круто!!!
Очень понравилось?Спасибо,автору?
очень интересная история любви. спасибо за книгу
СПАСИБО, Янка. Обалденная история любви...
Спасибо Вам за диалогию , она шикарна
Как жаль что у книги так мало просмотров и звёздочек! Такие шикарные герои! Так интересно написано, не стандартная " сказочка про богатых, которые тоже плачут", а переживания людей, разного возраста, со своими "тараканами", как у всех.
Спасибо за книгу))) очень понравились герои :-*
Прочитала две книги на одном дыхании... класс!!!Читается легко, интересный сюжет, мне очень понравились. Продолжайте творить в том же духе, хорошего вдохновения ???
Прочитала две книги на одном дыхании... класс!!!Читается легко, интересный сюжет, мне очень понравились. Продолжайте творить в том же духе, хорошего вдохновения ???
Класс! Спасибо, Янка!))
Восторг!
Тоже не могу купить книгу
Почему-то не могу купить книгу?
Спасибо, серия очень понравилась, от сюжета и до стиля написания. Примеряешь и на себя, хочется чтобы рядом с тобой был такой мужчина. А с другой стороны, в нашей жизни деньги решают всё, без этих бумажек ты никто. И даже здоровье покупают (за очень редким исключением).
охрененно восхитительно!
Обе части прочитала махом.... на одном дыхании... Спасибо!
Книга просто ВАУ. Жаль расставаться. Спасибо огромное за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена