- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5979
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Романтическая эротика
#318 в Женский роман
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто кайф. жаль прощаться с героями этой серии. может про Тихона что нибудь будет?
Кайф нереальный!
Зачитала до дыр уже.
Спасибо автору за эмоции!!!!!!
Какая кайфовая дилогия. Браво!
Здравствуйте! Прочитала обе книги. Обе захватывают. Хочу прочитать по Волкова. Подскажите название
Это шедевр. Обе книги. Даже писать ничего не буду. Только что наградила обе книги как платиновый фонд. Много книг прочитала на Литнете, многие понравились. Но награждаю автора и книги впервые.
Очень, очень классно!!! Все ваши книги офигенны!!!
СПАСИБО!!!
Прочитала за 2 дня обе книги, это что-то!!!! Спасибо, Янка, это лучшее, что я читала!!!
Замечательно! Спасибо!
Прям зацепило!
Вау! дочитала. Вот получается у автора держать нерв всю дорогу! )))) интересные герои, законченная сюжетная линия, эротика прям льется и справедливость торжествует! и очень импонирует слог.
ешё несколько книг осталось непрочитанными. растяну удовольствие ))
Спасибо!
добрый день! не открывается книга после оплаты.....
Обалденный роман!!!
Коротко: ОГОНЬ... Спасибо за эмоции
Как всегда великолепный роман!!! В ваших героев ни возможно не влиться...))Мне в этом романе ещё очень понравились высказывания бабушки... хоть
записывай...!!!;)))
Дорогой автор! В книге про Волкова есть бонус. Может, и в этой будет! ?Так хочется. Полюбила героев! Романсы открыла для себя, слушаю теперь Ваенгу.
Душевно.Спасибо.
Ну как всегда 5 из 5! Янка, спасибо!
Шикарная книга, прочитала на одном дыхании. Такие сильные чувства, спасибо автору.
Спасибо огромное за чудесную историю. Эмоции разные, сильные. Столько любви, тоски! Без слез не обошлось. Спасибо!!! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена