Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5981
9622 987941

Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#297 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 16:21:31

Так долго они жили одни? Удивлена. Чем занимался Демид все это время? ООО. Забыл! Кот и пустышка - смешно очень. Ну и на радио идти работать - отличная идея, ВО. Видимо подсознательно Злата хочет, чтобы их нашли уже: деньги кончаются (как вообще протянули не понятно), время идет, ...где гвардии поисков? долго я тут еще одна воспитывать буду? папаши АУ.

avatar
06.09.2021, 07:59:58

Спасибо, Янка! Обожаю все ваши истории!!! и эта не исключение! Злата с Тишей сами по себе, мать и сын, и малышка! Да, сложно им, но они вместе и поддержка друг друга, и даже кот! обожаю ваши описания всяких мелочей! и курьёзов!!! Кто то ее по голосу видимо узнает, и возможно Родион, вдруг по работу приедет в Тюмень! и жду когда состоится встреча Дэма и Захара!

avatar
05.09.2021, 20:01:36

Идея с голосом так себе, если честно. Но деньги, конечно, тоже нужны

Значит, они теперь Алиса и Миша. И доченька Варя) Вот только рекомендации Волкова плохо выполняют... Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.09.2021, 23:31:22

И в этом будет главный прокол Златы. Демон узнает её по голосу из 100х, нет из миллиона других. Даже по радио! Главное, теперь вытрясти из Волкова информацию о том, где они со Златой "расстались";-)
Спасибо, Янка!
PS. А Варины соски Арс грызет, т.к. они пахнут молоком))

Ох,рискует Златочка конечно очень хорошо если первым её найдёт Демид.

avatar
05.09.2021, 23:16:01

Злата идёт на риск. Согласна, что морковка осознанно или не совсем осознанно, но оставляет свой хвост на улице.

avatar
05.09.2021, 23:09:53

Голос он всегда уникальный, можно и лицом не светить :) Ох наивная!
Благодарю ❤

avatar
05.09.2021, 23:04:57

Есть тут у нас один потенциальный любитель ночного Тюменского радио на примете :)

avatar
05.09.2021, 22:42:10

Ее неповторимый тембр в ночном эфире Тюмени. Это нечто. Демон услышит сам? И как? Он любитель ночных радиопередач?

avatar
05.09.2021, 22:29:29

благодарю, а есть визуализация Алисы? хотелось бы увидеть))) благодарю за продолжение, Демон и по голосу узнает))))

avatar
05.09.2021, 22:27:29

Спасибо! Арс - чудо! Все остальные тоже милахи! Ждем продолжения!

avatar
03.09.2021, 21:29:18

А почему в тэгах сбежавшая жена? С Родькой Злату вроде как задним числом развели?

кажись, спалится наша Златка со своим "сексуальным тембром"))

avatar
05.09.2021, 21:03:54

Это сколько же времени прошло, сколько ребенку уже, не пойму =:0

как же её услышит Дем?) может приедет в командировку в этот город или Волкову придётся сказать про Тюмень и Дем приедет искать здесь зацепки...в любом случае очень интересно! спасибо)

Кто первый ее услышит?!очень любопытно!

avatar
05.09.2021, 21:16:44

Эта глава как-то острее ощущается..

avatar
05.09.2021, 21:09:02

Дема, прибавь скорости- они материально просели совсем, спасать! а барсу кличка более чем новая идет, вапще зашла, прям его, он точно не барсик. внешность деочке испортили, стала агрессивно-пошлая, еще добавочная муЖка, фу- бабуля найдет ей характеристику. лишь бы дружили и заботились внутри маленькой новой семьи. арты -атас. арс обязан принять в стаю маленькую. Тима развеселил- малая- ну, сам-то при Деме именовался -малой-, старшего включил, значит, беречь будет, не иначе!

avatar
05.09.2021, 21:08:15

Ого! это что-то интересное будет! Давай Демон, услышь её...