- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5981
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Романтическая эротика
#299 в Женский роман
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, берегись Злата. Опять действует на эмоциях и верит козлу недомуженьку что приводит к поспешным выводам. А поговорить? У Демида лично обо всем спросить?
Вторая часть будет горячее на события. Чую нашего Уродю закопают как и папашу. Спокойно не умрет в своей больничке ибо оба виноваты в побеге Златы.
Давай, Демид, ищи свою Золушку и сделай ее таки своей выбив всю дурь ))))
ааааае! Дааааааа! Я пока на адреналине))) Но чувствую будет жарко! Дэм красавчик, слово своё сдержал..Интересно, что же там случилось?? Хочу, хочу, хочу! Страсть!!
Прочитала первую книгу. Что хочу сказать, всё закончилось закономерно. НЕЛЬЗЯ начинать совместную жизнь с вранья или недосказонностей. Глупо надеяться, что "не всплывёт" со временем и тогда последствия будут много тяжелее. Всё тайное, рано или поздно становится явным. Не стоит малодушничать, лучше сразу сказать правду, какой бы она не была. Тем более, что он не был заражён. Да ещё ТАК ГЛУПО оставить " за собой следы". Уродец - муженёк, естественно, не приминул этим воспользоваться и вывернул, как ЕМУ выгоднее. Да....
Уррра! :)
С продолжением!!!! Очень интересно как все будет раскручиваться дальше. как далеко спрятались Злата и Тихон. и как их найдет Демид, ведь Захар точного их места не знает. Но, думаю, в итоге скажет, что знает. И Демид с Захаром будут дружить семьями)) Надеюсь))))
С новиночкой!!! Удачи и вдохновения!!!!
Класс!!!
С почином! И вдохновения!)
Ура!!! Ура!!! Очень-очень ждали!!! Поздравляю с новинкой! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Успеха, успеха и ещё раз успеха!
Яна, мы с тобой!
Демид и Захар в одной истории... Ах! обожаю такие пересечения. Пожалуйста, продолжайте )
Думаю Волков почует кто есть кто
❤❤❤
С новинкой! Успеха книге!
Пусть у неё будет много-много-много читателей, что бы вдохновлять Автора))
Я так ждала, так ждала) но читать пока не буду, подкоплю главы) Янаа, с новинкой! Легкого пера!
благодарю. жду продолжения
С продолжением, успеха и вдохновения!
Мда! Начало очень расстроило. Дем все отгребает и отгребает. Походу опять Злата черте кого послушала. Прям обидно за него.
Да! Да! Да!!!!!
С новинкой!!!
Спасибо. Ну что Демон вышел на след. И думаю Волкова он расколет. Может и папаша будучи в таком положении все выложит ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена