Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5981
9620 987844

Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#297 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 17:10:33

Ух, берегись Злата. Опять действует на эмоциях и верит козлу недомуженьку что приводит к поспешным выводам. А поговорить? У Демида лично обо всем спросить?
Вторая часть будет горячее на события. Чую нашего Уродю закопают как и папашу. Спокойно не умрет в своей больничке ибо оба виноваты в побеге Златы.
Давай, Демид, ищи свою Золушку и сделай ее таки своей выбив всю дурь ))))

avatar
03.09.2021, 17:08:55

ааааае! Дааааааа! Я пока на адреналине))) Но чувствую будет жарко! Дэм красавчик, слово своё сдержал..Интересно, что же там случилось?? Хочу, хочу, хочу! Страсть!!

Прочитала первую книгу. Что хочу сказать, всё закончилось закономерно. НЕЛЬЗЯ начинать совместную жизнь с вранья или недосказонностей. Глупо надеяться, что "не всплывёт" со временем и тогда последствия будут много тяжелее. Всё тайное, рано или поздно становится явным. Не стоит малодушничать, лучше сразу сказать правду, какой бы она не была. Тем более, что он не был заражён. Да ещё ТАК ГЛУПО оставить " за собой следы". Уродец - муженёк, естественно, не приминул этим воспользоваться и вывернул, как ЕМУ выгоднее. Да....

avatar
03.09.2021, 17:00:58

Уррра! :)

avatar
03.09.2021, 16:51:51

С продолжением!!!! Очень интересно как все будет раскручиваться дальше. как далеко спрятались Злата и Тихон. и как их найдет Демид, ведь Захар точного их места не знает. Но, думаю, в итоге скажет, что знает. И Демид с Захаром будут дружить семьями)) Надеюсь))))

С новиночкой!!! Удачи и вдохновения!!!!

avatar
03.09.2021, 16:10:55

Класс!!!

avatar
03.09.2021, 16:10:36

С почином! И вдохновения!)

avatar
03.09.2021, 16:09:42

Ура!!! Ура!!! Очень-очень ждали!!! Поздравляю с новинкой! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️

Успеха, успеха и ещё раз успеха!
Яна, мы с тобой!

avatar
03.09.2021, 16:04:39

Демид и Захар в одной истории... Ах! обожаю такие пересечения. Пожалуйста, продолжайте )

avatar
03.09.2021, 15:58:14

Думаю Волков почует кто есть кто

avatar
03.09.2021, 15:57:55

❤❤❤

avatar
03.09.2021, 15:56:38

С новинкой! Успеха книге!
Пусть у неё будет много-много-много читателей, что бы вдохновлять Автора))

Я так ждала, так ждала) но читать пока не буду, подкоплю главы) Янаа, с новинкой! Легкого пера!

avatar
03.09.2021, 15:36:10

благодарю. жду продолжения

avatar
03.09.2021, 15:16:24

С продолжением, успеха и вдохновения!

avatar
03.09.2021, 14:51:39

Мда! Начало очень расстроило. Дем все отгребает и отгребает. Походу опять Злата черте кого послушала. Прям обидно за него.

avatar
03.09.2021, 15:29:12

Да! Да! Да!!!!!
С новинкой!!!

avatar
03.09.2021, 15:17:06

Спасибо. Ну что Демон вышел на след. И думаю Волкова он расколет. Может и папаша будучи в таком положении все выложит ему.