Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5981
9617 987809

Текущий рейтинг:
#411 в Романтическая эротика
#298 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 12:03:35

С почином. И только вперёд!

avatar
04.09.2021, 08:43:27

хорошо ,что продолжение сразу.Жаль Демида ,если сначала он творил ,подставив Злату и навязав ей в мужья своего уродца брата.То теперь Злата с лихвой отомстила ,посчитав ,что именно этому уродцу мужу веры больше ,чем человеку ,запросто ей подарившего свою фирму.Документы на фирму ,то видать не забыла прихватить обиженная наша ,правда не понятно на кого.Не побоялась рискнуть ни собой ,ни своим еще рожденным ребенком ,ни своим бедным братом,которому в силу своего юнного возвраста приходиться слушаться свою решительную когда не надо сестру.Неужели нельзя было дождаться Демида и все выяснить.Даже если бы и правда он болел .Что тут такого,он что убийца,вор или брачный аферист какой нибудь.Нет ей проще было сделать трагедию на пустом месте и рисковать жизнями своего брата и ребенка.Хорошо если все обошлось и они все живы ,не в рабстве и не полностью обворованы .

avatar
04.09.2021, 08:33:22

в нетерпеливом и благодарном ожидании продолжения)))
Спасибо за твои истории!

avatar
03.09.2021, 23:15:23

Подскажите, пожалуйста, книга будет платная? Хотелось бы заранее понять.
Вдохновения Вам!)

avatar
04.09.2021, 02:18:39

Ура! Ура! Ура!
С продолжением всех нас, а Вас, Яна, с новинкой!
Пусть лёгким будет старт, динамичной и вкусной история, а наши эмоции, так уж и быть, пусть бьют через край! Главное, чтоб они чередовались своими спектрами;-)
Благодарю, Автор!

avatar
03.09.2021, 23:13:56

Класс!
А потом можно будет ещё Вахтанга с Региной свести! ;))

avatar
03.09.2021, 15:49:19

Точно Демон!))) Но до чего же он мне на этих фотках Олега напоминает! Ничего не имею против!
А вот Золотинка уже, наверное, родила. Не легко им сейчас. Мать-одиночка, Тихий ещё мал. Хлебают они.(((
Ваха- класс! Демону нужен друг, весёлый и хваткий. Демид мне даже как-то живее показался рядом с другом.
Что касается хлебных крошек, то сама была в подобной ситуации. Назвала знакомого робот Вертор, а меня не поняли. Я попыталась снова- " Гостья из будущего", это Алиса, которая знает что делать? Я себя тогда тоже почувствовала древним мастодонотом.)))

avatar
03.09.2021, 23:04:14

Уррра!!!! Продолжение!!!

avatar
03.09.2021, 22:07:38

С продолжением всех нас! Ура!
Янка, дорогой наш автор, а можно ли Злате ума добавить? Ну, ей Богу, как коза ведь скачет. Демида ни о чем не расспросила, ничего не выяснила, но блин, на лыжи быстро встала. Не, я все понимаю, сюжет закручивается лихо, вот только Золотинка все "пылит".

avatar
03.09.2021, 21:57:15

Как же я ждала эту книгу! И даже не ожидала, что будет такой остросюжетный замут! Догонялки, ищейки, преследования, приключения в пути следования от "крошки" к "крошке", прятки, и, конечно же, весёлый новый дружбан, который, судя по прологу, отличный колоритный персонаж второго плана...интуиция подсказывает, что этот лис тот ещё горячий дамоукладыватель) Ну, это же пятерной бонус какой-то для меня!

Яна, ты такая умница, что продолжила историю! Спасибо за твоё решение. Спасибо за труд. А название-то какое! Одновременно и обещание, и оглашение намерений, и заявление о правах собственности, и приказ, вот прям в духе Дэма.

Интересно, как Злата поменялась и тоже зачерствела за все это время. К ней не просто будет добраться. Там же на походе "к телу" надо будет ещё и через клетку с подросшим "тигром" пройти и остаться в живых. Котяра-то за год возмужал поди...
А диалоги!!! Диалоги между ними, чую, будут заканчиваться либо ножевыми, либо огнестрельными. Класс)

всё! сижу в первом ряду. жду. Любуюсь картинками). Очень жду продолжения. Рада всех видеть.

avatar
03.09.2021, 21:52:54

С новинкой, вдохновения вам!

avatar
03.09.2021, 21:42:10

Папашке ответка за предательство быстро прилетела,еще Роде тоже досталось бы,а "накажешь"ты Злату так,что лялька ваша через 9 месяцев родится.

avatar
03.09.2021, 21:40:33

О как ! И Траблшутер появится! Может, из-за него книгу и начну читать )

avatar
03.09.2021, 21:38:49

С новинкой!

avatar
03.09.2021, 20:47:07

Спасибо! Очень ждем продолжения!!! Интересно, где там Родя. Поди занял место Дема? Короче, все интересно, ждем, ждем, ждем!!!

avatar
03.09.2021, 21:29:21

Могла ожидать все, что угодно в момент, когда Вы предупредили, что будет продолжение. Все думала на чем будет завязочка, изюменка второй части, но когда Вы ввели в книгу Захара, то поняла, что не просто так и, возможно, им придется воспользоваться его помощью. Но я,подумала, что придется временно прятаться им всем, вместе имея ввиду Демида, Злату и Тихона. А оказалось,что убежала она от всех, в том числе и от Демида. Неожиданный ход и тем интереснее. Интрига еще та. Такое нельзя пропустить. Я с Вами. Читаю дальше.
И кстати, почему-то мне кажется, если Яна хотела спрятаться так, чтобы никто не нашел, не надо было забирать кота. Такое ощущение, что кот, в конечном, счете наведет Демида, на окончательный их след. Чему и сам Демид удивится. Кот, типа того ружья, висящего на стене в первом акте, которое обязательно выстрелит в последнем.
Звездочку уже нажала. Так понимаю, что это в моих интересах, как читателя, в первую очередь, чтобы Вы увидели заинтересованность и иметь возможность насладиться полноценной книгой.
Спасибо, Янка!

ахаха, как минимум отшлепаю...

рада встречи во второй книге!!!спасибо, Яна)))

avatar
03.09.2021, 20:23:23

С новиночкой Вас! Жду, очень жду продолжения! :) Начало уже затянуло :)))

avatar
03.09.2021, 20:14:34

Жду с нетерпением. Надеюсь, между ними борьбы будет не много