https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630494694_96.jpg
Я тебя не отпускаю
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8165 в Эротика
#2672 в Молодежная проза
19.03.2021 — 04.06.2021
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифууууух! ну вот теперь можно спокойно выдохнуть! и порадоваться за героев! наконец то у них все оки! пришли к своему счастью!
огромное спасибочки за интересную историю!
море вдохновения!
Спасибо большое. Глеба уже читаем, очень нравится. Закончили, очень понравилось, очень хорошо и интересно пишете, молодец
Спасибо за интересную историю. Легкого пера Вам Автор!
ну вот ещё одна книга прочитана, автору успехов, лёгкого пера, просто счастья
Как же все здорово. Спасибо. Удачи и лёгкого пера
Как всегда невероятная история! Переживательная, где то нежная, где то жёсткая и дарующая надежду на счастье. СПАСИБО
Ну вот и всеееее!!! Пускаю совсем не скупую слезу! Прекрасная история! Как же важно доверится, поверить, принять и понять. А ещё говорить друг с другом. Слушать и слышать. И всегда использовать свой шанс!!! Я очень рада что Ринат смог стать для Лу настоящим отцом! И что все закончилось там где началось. Что все призраки прошлого исчезли. И я надеюсь что Бекетов не раз ещё появится в их жизни, но уже просто по дружеским поводам, а не чтобы быть разящим и защищающим кровавым ангелом )))))) спасибо, Айрин! Бесконечного воображения Вам и творческих успехов!!!!
Сильная история, я впечатлена!) Спасибо большое!!!))))
Спасибо вам за ваше творчество,очень понравилось книга,думаю в ваших книгахмы встретим наших любимых героев.
Спасибо большое, очень понравилась история. ))
Хоть книгу не получилось купить по низкой цене,я также переживаю за героев книги.Самая радостная весть для меня,это Ринат и Варя вместе!
Спасибо
Счастья им...
Я очень рада за наших героев! Каждый получил то что заслужил! Спасибо за такую эмоциональную и переживательную историю! Море вдохновения! И творческих успехов!!
Спасибо большое за главу)))
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.
Спасибо огромное за такую душещипательную историю. Очень переживала за героев, всё гадала будут ли они все-таки вместе или нет. А итог таков как есть все счастливы,живы почти и довольны жизнью. Спасибо.
Почитала комментарии и я в шоке! Столько жестокости в адрес маленькой, хрупкой девочки! Да плевать кто его отец! А как после изнасилования беременность сохраняют и растят потом этих детей любя всем сердцем!? Гены? К черту гены, главное какое воспитание ты дашь этому ребёнку! Даже у плохих родителей вырастают прекрасные дети!! Малышка не виновата в том как она родилась и от кого! Вадим проэцировал свою неприязнь на Ваню, а вы проэцируете неприязнь к Вадиму на Лу, так чем же вы отличаетесь от Вадима?
Читаю отзывы и сказать, что я шокирована, значит ничего не сказать!!! Ребенок от морального урода, все равно ребенок. Я никогда не смогу понять, как можно ради мужика бросить свое дитя, и никогда мне никто ничего не докажет по этому поводу!!! Мужчинам нужны свои же дети, пока нужна женщина. Эта девочка ее родная дочь и читать о напоминаниях о Вадиме в ее лице полнейший бред!!! Куча семей усыновляет не родных детей и эти дети становятся им родные, любовь и ласка нужна даже животному, а это ребенок… Куча мужчин женятся на женщинах с детьми и растят не родных им детей, при этом родным отцам эти дети не нужны. Шокирована, как может женщина написать, что не нужно было забирать девочку Лу. Наверное вся жизнь проходит по шаблону и при малейшей проблеме в жизни, такие женщины бегут от проблем. Люди молятся, чтобы у них родились дети и не каждому дано в этой жизни стать мамой родного ребенка. А тут так спокойно пишут, да зачем эта девочка, она же от Вадима. Прости меня Господи, но настоящая мать так никогда не то что не скажет, а даже не подумает!!!
еееешечкииии!! ну как так!!?? блиин! сплошные переживания!!
спасибочки большое!
Хоть бы успел, сколько же они будут страдать,. Спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена