Книга. "Я тебя не отпускаю " читать онлайн

Я тебя не отпускаю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство, встреча через время

Рейтинг:
4852
9897 877527

Текущий рейтинг:
#8198 в Эротика
#2680 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

19.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю "

Муж бросил меня два года назад – беременную – и оставил кучу долгов.
Пропал без вести, и я даже успела его похоронить.
Но теперь он вернулся и твёрдо намерен вернуть то, что утратил.
***
— Будешь горячей штучкой в постели и проблемы не возникнут.
Мужская ладонь опускается на талию, не давая мне уйти.
— Ни за что! Даже не надейся.
— Соглашайся прямо сейчас или...
— Или что?
— Отправишься за решётку.
— Ублюдок… — шепчу едва слышно. — Зачем тебе это?
— Хочу тебя…
— Не думала, что ты опустишься до шантажа.
— Цель оправдывает средства…
18+, ХЭ

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 08:40:41

Вадим подписал себе смертный приговор(((

Спасибо большое, покой нам только снится

avatar
03.06.2021, 08:09:02

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
03.06.2021, 07:13:51

Да твою ж мать... видимо кругу замкнуться надо! В том же городе, с теми же людьми.

avatar
03.06.2021, 07:25:27

не захотел Вадим жить овощем в лечебнице

Как Вадим мог побкупить персонал? У него же в лечебнице денег нет?

Господи, когда ж это закончится то?... Такое ощущение, что там не один Вадим, а целых 5. Надеюсь в этот раз он уже сдохнет, мразь такая!

avatar
01.06.2021, 20:15:36

Вот и поворот....спасибо

avatar
02.06.2021, 07:43:07

здорово, что Луизу забрали

avatar
02.06.2021, 09:19:23

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо большое, хорошоооо

avatar
02.06.2021, 10:39:14

ой как же здорово, что Лу все таки забрали!!
это прекрасно! будет у них большая счастливая семья! мммм..прелестноооо!
спасибочки большое!

Спасибо автору за главу. Жду продолжения.

avatar
02.06.2021, 17:40:50

Спасибо за продолжение! Рада, что Варя с Ринатом взяли малышку!!!!

avatar
01.06.2021, 10:32:19

ну хорошо хоть, что все таки сказала! а дите не виновато, что у нее такой папка!!! надо забирать! не оставлять же малышку!!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
01.06.2021, 09:24:06

Как тяжело((((. Ребёнок ни в чем не виноват, но сам факт, что он от этого урода( убивает(((. Все равно они ее не оставят!

Спасибо у, даааа, неприятно

avatar
01.06.2021, 07:47:40

Мда. Тяжёлая ситуация. Как примет это все Ринат. Он ведь ненавидит Вадима. А тут его ребёнок. Может оставить Сазонову дочь? Хотя для Вари это не вариант.

avatar
01.06.2021, 07:02:03

Это просто какой-то личный апокалипсис. Это просто отвратительно играть жизнями людей так как это сделал Вадим. Варя и эта малышка ни за что пострадали((

avatar
01.06.2021, 06:53:41

странная ситуация, но девочка не виновата в том, что её папаша идиот, а мама замужем