https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630494694_96.jpg
Я тебя не отпускаю
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8276 в Эротика
#2698 в Молодежная проза
19.03.2021 — 04.06.2021
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря молодец. И что до правды докопалась, и что Ринату все рассказала. Спасибо за проду.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Найти и забрать девочку И любить как родную даже если и не родная .Спасибо
Однозначно нужно найти и забрать.
рассказать правду Ренат у, принимать вместе решение, ложь
порождает проблемы будет только
хуже
надо бы ей все рассказать Ринату! он бы докопался! ее это ребенок или нет!
что же себя так нервничать заставлять! ведь беременная! ничего постыдного в том нет! но правду же можно узнать!
спасибо большое!
Рассказала бы Ринату о якобы ее дочке и сделала бы тест ДНК, от мужа теперь нечего скрывать, ведь начали жить семьей
Спасибо большое, не нужна нам эта Луиза
Хаха))) Костлявая раскуривает с Бекетовым одну сигарету на двоих. Ржу в голос!! Умеете, Вы, Айрин, немного снизить градус зашкаливающего напряжения чёрным юмором! Обожаю Вас и Бекетова тоже! Куда он денется! Будет крёстным, он и так ангел хранитель их семьи...пусть и не тривиальный, кровавый. Но хранитель. Жду продолжения с нетерпением!!
зря не попросила Рината, тем более он знает
ой я не могу с Бекетова, я прям влюблена)))
Всетаки надо было с Ринатом это обсудить. Автору спасибо.
А любом случае Ринат должен был узнать ЭТО первым и от жены. Некрасиво как-то Варя поступает, как-будто вину за собой чувствует или мужу не довереряет. Вот из таких мелочей чаще всего и возн кают глупые конфликты.
оооо Бекетов со своими принципами!)))
эээх....может сначала все таки мужу надо было сказать??
а то узнает..будет не доволен!
спасибочки большое!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Как бы тяжело не было, надо все выяснить(. Да и ребёнок ни в чем не виноват(. Конечно не хотелось бы, чтоб у неё был ребёнком от Вадима, но Ринату надо все рассказать(
Подскажите, а кто вам такую красивую обложку сделал?
Спасибо большое, хороший вопрос, очень трудный ответ
Все таки нужно узнать что с девочкой...спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена