https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630494694_96.jpg
Я тебя не отпускаю
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10022 в Эротика
#3332 в Молодежная проза
19.03.2021 — 04.06.2021
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже не дает покоя эта мысль о ребенке(((
я уже несколько раз вспоминала про эту девочку, но я думала, что она вместе с Ваней в интернате
Ох уж эти беременные накрутки... конечно, нужно рассказать Ринату...
Да, сложно... Нужно рассказать Ринат у и забрать девочку себе...
Сделала бы ДНК тест, поговорила бы с мужем и взяла бы девочку к себе. Ведь этот ребенок ни в чем не виноват.
Интересно, эта оговорка заведующей была про дочку Сазонова?
Спасибо за продолжение))
Как приятно это читать. Наконец то они вместе.
Спасибо
Спасибо за эмоцианальную рроду
оооооох!!! вот так встреча!!! куча эмоций сразу! и Варя умничка, что рассказывала про Рината малому!
спасибочки большое!
Спасибо за такую прекрасную главу❤
Спасибо большое, все равно боюсь, что что-то случится
Вот теперь Варя может быть спокойна, сынок с ней) можно вспомнить и о девочке, понятно что Варя сама ещё не осознала и не приняла девочку, да и как можно принять ребёнка который якобы твой! Да люди усыновляют детей но они этого сами хотят и готовы к этому. А вот так принять "чужого" ребёнка сложно. Переживаю за судьбу малышки, она ведь не виновата что появилась из-за маньячных желаний двинутого индивида. Не представляю как Варя будет рассказывать Ринату о девочке, сложно будет ей формулировать свой рассказ.
Ринат ещё лучше, чем я о нём думала, благодарит Варю)))))
Ревуууу!!!!! Спасибо! Это так душевно!!!!!❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
А что же будет с девочкой? Если Сазонов действительно взчл яццеклетку Вари, то биологическая мать Варя. И как ей жить с этим дпльше?
дааа! Варя так и не сказала про девочку!! а ведь если правда все, то она как бы биологическая мама! ооох..
спасибочки большое!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
это он про ту девочку вспомнил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена