https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630494694_96.jpg
Я тебя не отпускаю
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10113 в Эротика
#3325 в Молодежная проза
19.03.2021 — 04.06.2021
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, Вадим просто больной, маньяк. Теперь бы не упустить его, а то очнется и сбежит. Осталось найти Ваню и вернуть отцу и матери.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ой как все хорошо, спасибо
спасибо! куда же они Сазонова денут, если Варя попросила не убивать? с его связями, он сможет выбраться ото всюду, мне кажется=/
Спасибо за проду. Теперь сыночка Вагечеу надо высвободить.
Аааа,супер))) спасибо большое автору)))жду продолжения с нетерпением)))даже несмотря на тупость ГГ))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
P.S. Бекетов ведь тот самый из "Друг моего отца" или это просто огромное совпадение?
Спасибо большое, вот теперь мне хорошо, я бы его убила
фууууух! успел Ринатик! умничка! вырвал ее из рук больной сволочи! теперь надо сына забирать!!!
огромное спасибочки!
спасибо
А что стало с сукой невестой и с той самой ЭКО-дочкой Вадима и Вари? Почему-то ребёнка жаль. Она не просилась на свет, за неё решил озабоченный ублюдок(((
Ну то что впустила это зря конечно, понимаю переживает за ребёнка, но надо было требовать что бы показал мальчика Вадим. Понятно что он мог и отказаться, мол не веришь твои проблемы. Но все же вот так сразу открывать глупо. Да и коли впустила уже, бери пушку и замачи эту шваль! Сколько можно уже быть жертвой! Пора взять ответственность за свою жизнь и разобраться с тем кто ей угрожает. Сколько можно ждать кого-то и надеяться? Давно пора бы уже понять что единственный человек способный тебе помочь это ты сам!
Потребовала бы хоть показать сперва сына(. Только бы Ринат успел!!!
вот дууууура.... ну слов нет. почему ж снова верит Вадиму??!!!
вот же дуреха, а!! ну скажи ему для начала пусть сына покажет! че двери то сразу открывать! нууу блиииин!! понятно, что переживает за сына!! но мозги то надо включать! будучи у Вадима козла, как она сыну поможет??
эээх..переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!
Спасибо большое, где такую дуру взяли? А Бекетову позвонить нельзя? Пусть покажет сына, раз он в машине сидит? Зачем торопиться открывать, ведь знает, что будет? У меня сердце болит от этой истории
Ура!!!! Успел!!!
я оплатила, поменяла телефон, но подписка же должна сохранитьмя
За проду спасибо. Жду продолжения.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Капец, не надо было открывать... ребенка нет в машине скорее всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена