Книга. "Я тебя не отпускаю " читать онлайн

Я тебя не отпускаю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство, встреча через время

Рейтинг:
4852
9896 877528

Текущий рейтинг:
#10113 в Эротика
#3325 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

19.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю "

Муж бросил меня два года назад – беременную – и оставил кучу долгов.
Пропал без вести, и я даже успела его похоронить.
Но теперь он вернулся и твёрдо намерен вернуть то, что утратил.
***
— Будешь горячей штучкой в постели и проблемы не возникнут.
Мужская ладонь опускается на талию, не давая мне уйти.
— Ни за что! Даже не надейся.
— Соглашайся прямо сейчас или...
— Или что?
— Отправишься за решётку.
— Ублюдок… — шепчу едва слышно. — Зачем тебе это?
— Хочу тебя…
— Не думала, что ты опустишься до шантажа.
— Цель оправдывает средства…
18+, ХЭ

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да-а, Вадим просто больной, маньяк. Теперь бы не упустить его, а то очнется и сбежит. Осталось найти Ваню и вернуть отцу и матери.

avatar
24.05.2021, 08:34:19

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
24.05.2021, 09:03:20

Ой как все хорошо, спасибо

спасибо! куда же они Сазонова денут, если Варя попросила не убивать? с его связями, он сможет выбраться ото всюду, мне кажется=/

Спасибо за проду. Теперь сыночка Вагечеу надо высвободить.

avatar
24.05.2021, 02:06:18

Аааа,супер))) спасибо большое автору)))жду продолжения с нетерпением)))даже несмотря на тупость ГГ))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
P.S. Бекетов ведь тот самый из "Друг моего отца" или это просто огромное совпадение?

Спасибо большое, вот теперь мне хорошо, я бы его убила

avatar
24.05.2021, 10:47:01

фууууух! успел Ринатик! умничка! вырвал ее из рук больной сволочи! теперь надо сына забирать!!!
огромное спасибочки!

avatar
24.05.2021, 13:38:18

А что стало с сукой невестой и с той самой ЭКО-дочкой Вадима и Вари? Почему-то ребёнка жаль. Она не просилась на свет, за неё решил озабоченный ублюдок(((

avatar
23.05.2021, 16:54:00

Ну то что впустила это зря конечно, понимаю переживает за ребёнка, но надо было требовать что бы показал мальчика Вадим. Понятно что он мог и отказаться, мол не веришь твои проблемы. Но все же вот так сразу открывать глупо. Да и коли впустила уже, бери пушку и замачи эту шваль! Сколько можно уже быть жертвой! Пора взять ответственность за свою жизнь и разобраться с тем кто ей угрожает. Сколько можно ждать кого-то и надеяться? Давно пора бы уже понять что единственный человек способный тебе помочь это ты сам!

avatar
23.05.2021, 19:50:29

Потребовала бы хоть показать сперва сына(. Только бы Ринат успел!!!

avatar
23.05.2021, 14:47:37

вот дууууура.... ну слов нет. почему ж снова верит Вадиму??!!!

avatar
23.05.2021, 12:31:11

вот же дуреха, а!! ну скажи ему для начала пусть сына покажет! че двери то сразу открывать! нууу блиииин!! понятно, что переживает за сына!! но мозги то надо включать! будучи у Вадима козла, как она сыну поможет??
эээх..переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!

Спасибо большое, где такую дуру взяли? А Бекетову позвонить нельзя? Пусть покажет сына, раз он в машине сидит? Зачем торопиться открывать, ведь знает, что будет? У меня сердце болит от этой истории

avatar
24.05.2021, 06:30:16

Ура!!!! Успел!!!

avatar
23.05.2021, 22:51:33

я оплатила, поменяла телефон, но подписка же должна сохранитьмя

За проду спасибо. Жду продолжения.

avatar
23.05.2021, 09:28:58

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.05.2021, 09:13:15

Капец, не надо было открывать... ребенка нет в машине скорее всего.