Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11942 1228753

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 18:26:27

Спасибо большое за продолжение! За Макса и Надежду ужасно больно и обидно... Бедный ребенок... Вам здоровья, сил, вдохновения.

Хоть бы не очень серьёзное заболевание было у девочки!

avatar
27.02.2021, 09:31:11

Согласна с предыдущим комментатором!) Такая тяжёлая атмосфера, что даже читать тяжело, а комментировать еще сложнее!) Такое впечатление, что хорошо у главных героев никогда не наступит!)
Чем дальше, тем сложнее и беспросветней!)
Спасибо большое, Слава!)

Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2021, 16:13:31

Как бы этой горе-мамаше не приплачивал Глеб за содержание ребёнка. Наверное это был его запасной козырь, что б окончательно добить Надю в нужное для него время.... Надеюсь все будет хорошо)))

avatar
27.02.2021, 14:22:13

Господи,как обидно то...Сколько боли все испытали из за одного подонка (((

avatar
27.02.2021, 11:56:58

До сих пор в голове не укладывается как отец так смог поступить с родной дочерью ((

Очень надеюсь что девчушка выжила!Спасибо!

Ну покрайней мере, Макс знает что девочка родилась живой. Осталось теперь узнать где она сейчас.

avatar
27.02.2021, 10:41:09

Все таки есть надежда, что ребёнок выжил.

avatar
27.02.2021, 10:38:31

Мне уже ребёнка жалко...вот что с ней и в каких условиях живёт?? ещё интересно почему это вдруг мамаша решила забрать обратно ребёнка? она же отказалась?! может здесь опять Глеб или отец Нади постарались? спасибо, очень жду продолжения!)

avatar
27.02.2021, 08:44:29

Слава, спасибо огромное за проду. Настолько тяжёлая обстановка вокруг героев, что у меня не находится никаких слов, чтобы прокомментировать... мне их очень жаль, настолько жестоко и подло их окружение, что Надя, Максим, их ребёнок стали просто марионетками в чужих руках.... ждём продолжения и справедливости.

avatar
27.02.2021, 08:15:08

спасибо большое за продолжение

avatar
27.02.2021, 08:04:20

Надо же, а я даже не представляю, кто там может быть, кроме того, что это человек Хабарова... Спасибо большое за продолжение, жду дальнейших событий... Вам всего доброго.

avatar
27.02.2021, 07:35:18

Хм.. Кого он мог там увидеть, если она отказалась от ребенка?.. :/передумала потом, когда ребенку лучше стало?.. Совесть замучила?

avatar
27.02.2021, 04:28:49

Я вся испереживалась! Никогда у героев будет хоть какой то лучик счастья! Это страшно воспитывать любить дочку,а потом узнать,сто она неродная,да ещё при этом родная так страдала!(((( Когда же все эти подлые людишки поплатятся за свои тёмные делишки!!!

avatar
26.02.2021, 22:15:13

Спасибо огромное!

avatar
26.02.2021, 15:40:55

спасибо большое за продолжение

avatar
26.02.2021, 04:37:07

Ой,не могу! Так жалко их(((

avatar
26.02.2021, 02:00:18

Спасибочки большое)))