- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется, чтобы девочка поправилась. Хорошо, что бабушка оказалась такой заботливой.
Очень тяжело было читать проду до слез, до дрожи в руках... но, главное девочка жива и Максим обязательно сделает всё чтобы вылечить её!! Спасибо!!!
и это инвалид?! вот хабаров козёл
Слёзы прям текут,такая сильная сцена!!! Бедная девочка(((
самый дрррраматический момент, а продолжения все нет....
Надежда на то,что их дочке можно помочь и Максим приложит все усилия,возможно за границу их отправит. А что интересно с ней,какая патология. Максим когда её увидит сердце конечно дрогнет.
Спасибо начало очень очень, хорошеє.Жаль немогу дочитать, как и многиє купилась на безплатно.
Просто лютая жесть!(((((
У меня уже инфаркт и инсульт и всё по три раза(
Пойду чаю попью ,успокоюсь(((( бедный ребёнок ((( не могу прям((((
хочется чтобы девочка оказалась живой...
Спасибо. Хоть бы ничего неисправимо было бы со здоровьем и они смогли бы помочь ей и главное забрать девочку.
спасибо огромное!!! книга отличная!!!
Просто пипец :( других слов нет :(
Даже у меня, читателя, сердце замерло. Что же творится на душе у Макса
Спасибо за продолжение
Хованская сказала, что была суррогатной мамой. А кто настоящие родители? Уж не Глеб ли?
Спасибо
Да судьба ребёнка ((((
Что же там этот Глеб наделал?Если она не знала о подмене,то не могли не к ней,а к другой подложить ребенка?!?Спасибо и жду продочку еще!
Мне кажется история все запутаннее и запутаннее. Если Глеб не знал от кого ребенок, зачем его вообще менять? Ну больной, но с его деньгами это не проблема. Зачем менять ребенка "любимой" женщины на другого здорового? Если бы он знал что ребенок от Максима - это все объясняет, но наоборот не понимаю...
Я вот думаю может Дина, сестра Нади, потому она немного на нее похожа. Тут даже не знаешь кого ненавидеть больше муженька с его больной любовью или отца, который не пожалел родную дочь (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена