Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228744

Текущий рейтинг:
#4364 в Современный любовный роман
#1247 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 03:22:36

Спасибо большое за продолжение. Хочется, чтобы они наконец могли спокойно жить семьёй со всеми своими детками. Вам добра здоровья и вдохновения.

avatar
08.03.2021, 04:56:12

С праздником! Всего самого наилучшего!

avatar
08.03.2021, 01:50:42

Дорогая Слава!

Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!

avatar
07.03.2021, 15:51:49

а Максим ей специально не сказал про ребёнка, чтобы она не нервничала?

avatar
07.03.2021, 00:32:37

так, а эта с... нехорошая женщина, как про Надю узнала???

Как там её дочка? Побыстрее бы сделали ей операцию.

Если уж Алина вышла на неё значит скоро и Глеб появится на горизонте.

avatar
07.03.2021, 00:48:04

Господи! Ну вот наконец-то первые светлые проблески начались! Спасибо, Слава!

avatar
07.03.2021, 00:37:06

Спасибо. У Максима лёд тронулся, как узнал про родную дочь, про её болезнь, потом её увидел и совсем потеплело. Интересно как дело у неё? Операцию сделают? Надя пока не родит, не скажут про неё? Вокруг Максима сколько женщин собрались, хоть будущий ребёнок разбавил бы женское царство =)))

Интересно,как Алина узнала,где Надя находится?!Кто слил инфу?!?Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2021, 19:18:29

Спасибо за продолжение! Максим ее бережет, чтобы не расстраивалась, она Максима... Только бы Глеб на них не вышел...

avatar
05.03.2021, 00:44:10

Да, не мудрено, что у Нади такое истощение, с такими потрясениями, никаких нервов не хватит.

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2021, 19:29:42

Где же взять это терпение?!

avatar
04.03.2021, 18:53:19

спасибо большое за продолжение

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
05.03.2021, 01:36:26

Спасибочки большое)

У нее точно безвыходное положение!Надо подождать!Спасибо!

avatar
04.03.2021, 22:53:15

Спасибо
Тяжёлая история....