Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6994
11941 1228738

Текущий рейтинг:
#4334 в Современный любовный роман
#1222 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 23:07:34

Спасибо за такую щемяще трогательную продочку! Автору всего доброго, здоровья и творческого вдохновения! Только бы все у них удалось...

Будем надеяться на то,что у Макса получится все что он планирует!Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 22:42:14

спасибо огромное!!! книга офигенная)))

avatar
12.03.2021, 22:05:15

Вся глава такая нежная, как бальзам на душу!

Слава, спасибо за такое продолжение: трогательное и невероятно нежное. Такое и должно быть всегда, когда есть ЛЮБОВЬ И ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ))))) ♥️

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 21:39:14

Спасибо

avatar
12.03.2021, 21:39:10

Спасибо

avatar
12.03.2021, 20:44:33

Какая нежность! Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
10.03.2021, 23:54:20

самое ценное для ребенка - конечно, мамина любовь, которая оказывается - еще и самое сильное лекарство на свете!Правильно поступила Надя,ей(им всем) будет лучше рядом с дочкой.Будут лечить душевные ранки всей семьей!

avatar
10.03.2021, 19:49:52

Ох, Надя.. Не бережет себя совсем..

Надя как узнала, что девочка нашлась,так просто загорелась ее увидеть и познакомиться со своей доченькой!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2021, 19:07:42

спасибо большое!!! вдохновения

avatar
10.03.2021, 17:07:21

Каждую проду читаю со слезами на глазах... Просто шквал эмоций!! А все таки намечается история про Наташу и Динара?

avatar
10.03.2021, 18:31:31

Спасибо большое, Слава!) Вроде, жизнь по немного налаживается, если, конечно, Макс сейчас морду Глебу не начистит, хотя он и оооочень сильно заслуживает!) но у него теперь ТРОЕ детей, надо думать о семье!)

avatar
10.03.2021, 18:30:54

Спасибо большое за продочку! Читаю о их поездках, а сама готова оглядываться вокруг, вдруг из-за какого-нибудь угла выскочит какой-нибудь засланный казачок...

avatar
10.03.2021, 18:29:52

Спасибо, Слава! С каждой продой всё легче и легче на сердце и душе становится)))))