https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4347 в Современный любовный роман
#1245 в Короткий любовный роман
01.01.2021 — 17.03.2021
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохоюшки. Эта чёрная полоса закончится когда-нибудь? Только только угроза выкидыша миновала, и на тебе...
Я не хочу даже думать, что Максим погиб.
Да что ж такое то? :/ Макс же не мог погибнуть?..
только бы с Максимом все было хорошо. спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Не хочу думать о плохом.... может, это инсценировка? Может Максиму надо "умереть", чтобы выехать из страны? Слава! Что вы творите с нашими нервами??
Это просто капец, капец... Если Макс и Динар пострадали, я сама не переживу...
Боже,все было так хорошо,и на те вам!Что же там случилось и с кем?!Спасибо и ждем продочку еще!
Верю, что с героями все будет благополучно, но сейчас я и представить не могу , что с Максимом, а Надя, волноваться нельзя!!! Столько выпадает испытаний. В этой ситуации трудно быть СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а если ты ещё хрупкая женщина- вдвойне. Остаётся только ждать продолжения. Слава, спасибо за такой шторм. ♥️
Конец какой то скомканный... такая интрига...иииии все вдруг закончилось(((
Слава, надеюсь, это последнее испытание для Макса с Надей? Хочется уже для них тишины и спокойствия.
Спасибо! И снова до слёз...
Здравствуйте! Сегодня прода будет?
Спасибо большое за продолжение. Одна надежда, что все не так как выглядит... Но не представляю, что Надя сможет в такой ситуации сохранить ребенка...
Блин, только вроде все наладилось у них( надеюсь, это инсценировка, чтобы Макс свободно мог уехать из страны?
Спасибо, Слава!)
С таким наслаждением я читала, улыбалась и в конце.... такой взрыв((( Только я хотела выдохнуть... В общем пошла я чай пить, успокаивать я!!!
Спасибочки большое)
Как же замечательно вы пишите, Слава! Какой у вас слог... не у многих авторов так получается. Ваши строчки проникают прямо в душу и сердце. Читаешь, и как будто сам проживаешь все эти перепетии вместо героев. Вот сегодняшняя прода, вроде бы всё хорошо, долгожданная встреча мамы и дочки....а я читаю и плАчу, плАчу....
Спасибо вам! Ждём продолжения.
Как все трогательно выходит) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена