Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6993
11941 1228696

Текущий рейтинг:
#4347 в Современный любовный роман
#1245 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 23:35:00

Охохоюшки. Эта чёрная полоса закончится когда-нибудь? Только только угроза выкидыша миновала, и на тебе...

Я не хочу даже думать, что Максим погиб.

avatar
14.03.2021, 20:57:10

Да что ж такое то? :/ Макс же не мог погибнуть?..

avatar
14.03.2021, 21:08:41

только бы с Максимом все было хорошо. спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2021, 20:25:04

Не хочу думать о плохом.... может, это инсценировка? Может Максиму надо "умереть", чтобы выехать из страны? Слава! Что вы творите с нашими нервами??

avatar
14.03.2021, 20:15:50

Это просто капец, капец... Если Макс и Динар пострадали, я сама не переживу...

Боже,все было так хорошо,и на те вам!Что же там случилось и с кем?!Спасибо и ждем продочку еще!

Верю, что с героями все будет благополучно, но сейчас я и представить не могу , что с Максимом, а Надя, волноваться нельзя!!! Столько выпадает испытаний. В этой ситуации трудно быть СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а если ты ещё хрупкая женщина- вдвойне. Остаётся только ждать продолжения. Слава, спасибо за такой шторм. ♥️

avatar
17.03.2021, 15:49:46

Конец какой то скомканный... такая интрига...иииии все вдруг закончилось(((

avatar
16.03.2021, 21:25:49

Слава, надеюсь, это последнее испытание для Макса с Надей? Хочется уже для них тишины и спокойствия.

avatar
16.03.2021, 16:43:53

Спасибо! И снова до слёз...

Здравствуйте! Сегодня прода будет?

avatar
15.03.2021, 04:55:40

Спасибо большое за продолжение. Одна надежда, что все не так как выглядит... Но не представляю, что Надя сможет в такой ситуации сохранить ребенка...

avatar
14.03.2021, 18:14:55

Блин, только вроде все наладилось у них( надеюсь, это инсценировка, чтобы Макс свободно мог уехать из страны?
Спасибо, Слава!)

avatar
14.03.2021, 16:46:10

С таким наслаждением я читала, улыбалась и в конце.... такой взрыв((( Только я хотела выдохнуть... В общем пошла я чай пить, успокаивать я!!!

avatar
13.03.2021, 03:26:11

Спасибочки большое)

avatar
12.03.2021, 23:58:29

Как же замечательно вы пишите, Слава! Какой у вас слог... не у многих авторов так получается. Ваши строчки проникают прямо в душу и сердце. Читаешь, и как будто сам проживаешь все эти перепетии вместо героев. Вот сегодняшняя прода, вроде бы всё хорошо, долгожданная встреча мамы и дочки....а я читаю и плАчу, плАчу....
Спасибо вам! Ждём продолжения.

avatar
12.03.2021, 23:44:05

Как все трогательно выходит) спасибо)