- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4350 в Современный любовный роман
#1238 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькими шашками наши любимые герои идут к своему счастью))) Только не помешали бы им... Слава, спасибо большое.♥️ Продолжение... скорее бы...
Да, Максим теперь в малине!))) Теперь 100 раз надо обдумать каждый шаг!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Правильно сделал, что рассказал. Наде сейчас нужны положительные эмоции.
кажется, все потихоньку налаживается... но, то, что Лавров на свободе, немного напрягает..
Остается молиться, чтобы больше ничто и никто не помешал им остаться вместе с детьми и жить спокойно и счастливо... А всех этих Хабаровых, Лавровых и Алис отправить как можно дальше, да так, чтобы они уже никогда не вернулись. Спасибо огромное за продолжение...
Я тоже плакала....
Правильно Максим сделал, что сейчас рассказал. Ведь если, не дай Бог, операцию девочка не перенесёт (мы, конечно, верим и надеемся, что всё будет в порядке....но случается разное), он бы себе не простил, что не сказал о дочери Наде, пока та жива. И Надя бы не простила...
Спасибо, Слава! Ждём продолжения. Клубочек всё распутывается потихоньку....и это радует)))))
Спасибо! Прода очень интересная. Шведов и Дина очень подружились.
Все таки какой Максим классный, настоящий мужчина. Один из любимых г героев!! Эта пара достойна счастья и их дети!! Надеюсь, что у них все сложится!!
Слава, спасибо большое. История удивительная, в ней есть все))) читаю и перечитываю главы... и жду новых!!! Очень эмоционально. Герои нравятся, их взаимоотношения, как-будто в одно касание...♥️♥️♥️
Пора всех недругов наказывать, повеселились они на судьбах наших героев
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Алису тоже не мешало бы прикопать в ближайшем лесочке, а то житья от неё нет.
Конечно получится... С таким то мужчиной... Как за каменной стеной!!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения
Спасибо за продолжение
Лавров это тот кто стоял за Глебом? Ну и что? Главные свидетели Глеб, Алиса... Надя вообще не при чем.
О,у Алисоньке запахло жареным,вот правда ,как та собака и там и там!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена