Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228742

Текущий рейтинг:
#4350 в Современный любовный роман
#1238 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленькими шашками наши любимые герои идут к своему счастью))) Только не помешали бы им... Слава, спасибо большое.♥️ Продолжение... скорее бы...

avatar
10.03.2021, 17:15:39

Да, Максим теперь в малине!))) Теперь 100 раз надо обдумать каждый шаг!

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо за продолжение

avatar
09.03.2021, 19:48:05

Правильно сделал, что рассказал. Наде сейчас нужны положительные эмоции.

avatar
09.03.2021, 15:31:45

кажется, все потихоньку налаживается... но, то, что Лавров на свободе, немного напрягает..

avatar
09.03.2021, 15:06:30

Остается молиться, чтобы больше ничто и никто не помешал им остаться вместе с детьми и жить спокойно и счастливо... А всех этих Хабаровых, Лавровых и Алис отправить как можно дальше, да так, чтобы они уже никогда не вернулись. Спасибо огромное за продолжение...

avatar
09.03.2021, 14:54:10

Я тоже плакала....
Правильно Максим сделал, что сейчас рассказал. Ведь если, не дай Бог, операцию девочка не перенесёт (мы, конечно, верим и надеемся, что всё будет в порядке....но случается разное), он бы себе не простил, что не сказал о дочери Наде, пока та жива. И Надя бы не простила...
Спасибо, Слава! Ждём продолжения. Клубочек всё распутывается потихоньку....и это радует)))))

Спасибо! Прода очень интересная. Шведов и Дина очень подружились.

avatar
09.03.2021, 14:49:37

Все таки какой Максим классный, настоящий мужчина. Один из любимых г героев!! Эта пара достойна счастья и их дети!! Надеюсь, что у них все сложится!!

Слава, спасибо большое. История удивительная, в ней есть все))) читаю и перечитываю главы... и жду новых!!! Очень эмоционально. Герои нравятся, их взаимоотношения, как-будто в одно касание...♥️♥️♥️

avatar
09.03.2021, 14:36:36

Пора всех недругов наказывать, повеселились они на судьбах наших героев

avatar
09.03.2021, 14:30:38

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.03.2021, 10:48:22

Алису тоже не мешало бы прикопать в ближайшем лесочке, а то житья от неё нет.

avatar
07.03.2021, 09:43:56

Конечно получится... С таким то мужчиной... Как за каменной стеной!!!

avatar
07.03.2021, 09:28:45

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения

Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2021, 08:40:26

Лавров это тот кто стоял за Глебом? Ну и что? Главные свидетели Глеб, Алиса... Надя вообще не при чем.

avatar
07.03.2021, 05:02:17

О,у Алисоньке запахло жареным,вот правда ,как та собака и там и там!