Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11942 1228749

Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хабаров сволочь,он уже тогда наверняка знал чей этот ребенок и подменила наверняка детей медсестра!!!

avatar
02.03.2021, 18:49:15

Спасибочки большое)

avatar
02.03.2021, 20:52:30

Только бы козла-мужа они не привели на хвосте к девочке с бабулей. Хоть и оторвались, но кто знает.

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2021, 14:17:28

Я почти прослезилась.
Как жаль девочку, Надеюсь она выживет и ей сделают операцию.
Сколько ещё бедному Максиму стоит пережить. Очень жаль их с Надей, никакого просвета.
Когда уже будет хоть немного светлого для них. Слава вся надежда на вас.
Спасибо вам. Обожаю ваши работы.

avatar
05.03.2021, 11:14:48

Бедные дети, вот как им потом объяснить что к чему (((

avatar
04.03.2021, 20:27:21

А точно будет ХЭ? Проблеммы, события у ГГ наслаиваются друг на друга, как снежный ком! Сплошная черная полоса! И просвета не видно! Дорогой автор, вы держите своих читателей в таком эмоциональном тонусе, что, лично я, с нетерпением и одновременно с опаской жду новых прод!))) Каждый раз боюсь читать, вдруг с героями что-то случится нехорошее и непоправимое. Как в триллере.)))

avatar
04.03.2021, 18:33:01

пожалуй она не в курсе, что их дочь нашлась..............

Слава, подскажите когда ожидается окончание книги и повышение цены .Я читаю только оконченные книги и ждунчика уже припекает.

avatar
03.03.2021, 18:17:19

Дорогой Автор, уважаемая Слава! Поздравляю с Всемирным днем писателя! Вдохновения, терпения, профессионального интереса, неистощимой фантазии, лёгкого пера, огромнейшего количества читателей и почитателей! С праздником!

avatar
03.03.2021, 10:20:18

Поздравляю с Днём Писателя!

avatar
03.03.2021, 09:09:43

спасибо большое!!! я плачу!!! Надеюсь что Лиде помогут и она будет жить!!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
02.03.2021, 17:50:59

Да с деньгами теперь любая операция сделает из тебя человека (патология сердца - фигня). Вот Глеб гаденыш... болеем за наших и за девочку, пусть поправится...

avatar
02.03.2021, 17:47:35

сердце в хлам! Как больно

avatar
02.03.2021, 18:00:51

Плачу :( повезло хоть, что бабушка такая..

avatar
02.03.2021, 17:10:16

Спасибо большое! Хабарова бы к стенке... И что-то мне кажется , Дина ему не чужая... Такой человек к чужому ребенку просто не мог хорошо относиться.

avatar
02.03.2021, 17:04:15

Капец теперь Хабарову!(((( А я пока пойду корвалольчика хряпну))))

avatar
02.03.2021, 16:45:58

Прямо у самой слезы на глазах. Но главное, что девочка жива, теперь ей помогут. Только бы Глеб не встрял, а то этот гнус может назло что-то сделать.

Слава, спасибо большое)))