- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Хабаров сволочь,он уже тогда наверняка знал чей этот ребенок и подменила наверняка детей медсестра!!!
Спасибочки большое)
Только бы козла-мужа они не привели на хвосте к девочке с бабулей. Хоть и оторвались, но кто знает.
Спасибо за продолжение
Я почти прослезилась.
Как жаль девочку, Надеюсь она выживет и ей сделают операцию.
Сколько ещё бедному Максиму стоит пережить. Очень жаль их с Надей, никакого просвета.
Когда уже будет хоть немного светлого для них. Слава вся надежда на вас.
Спасибо вам. Обожаю ваши работы.
Бедные дети, вот как им потом объяснить что к чему (((
А точно будет ХЭ? Проблеммы, события у ГГ наслаиваются друг на друга, как снежный ком! Сплошная черная полоса! И просвета не видно! Дорогой автор, вы держите своих читателей в таком эмоциональном тонусе, что, лично я, с нетерпением и одновременно с опаской жду новых прод!))) Каждый раз боюсь читать, вдруг с героями что-то случится нехорошее и непоправимое. Как в триллере.)))
пожалуй она не в курсе, что их дочь нашлась..............
Слава, подскажите когда ожидается окончание книги и повышение цены .Я читаю только оконченные книги и ждунчика уже припекает.
Дорогой Автор, уважаемая Слава! Поздравляю с Всемирным днем писателя! Вдохновения, терпения, профессионального интереса, неистощимой фантазии, лёгкого пера, огромнейшего количества читателей и почитателей! С праздником!
Поздравляю с Днём Писателя!
спасибо большое!!! я плачу!!! Надеюсь что Лиде помогут и она будет жить!!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Да с деньгами теперь любая операция сделает из тебя человека (патология сердца - фигня). Вот Глеб гаденыш... болеем за наших и за девочку, пусть поправится...
сердце в хлам! Как больно
Плачу :( повезло хоть, что бабушка такая..
Спасибо большое! Хабарова бы к стенке... И что-то мне кажется , Дина ему не чужая... Такой человек к чужому ребенку просто не мог хорошо относиться.
Капец теперь Хабарову!(((( А я пока пойду корвалольчика хряпну))))
Прямо у самой слезы на глазах. Но главное, что девочка жива, теперь ей помогут. Только бы Глеб не встрял, а то этот гнус может назло что-то сделать.
Слава, спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена