https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1417 в Романтическая эротика
#461 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Шаха есть книга?? Видать кто-то очень постарался стереть память?
Тут опять замешаны Шахи и кто из них интересно?!
Чувствую, что сейчас мы увидели только верхушку айсберга, пока слишком много неясного))
Спасибо))
Кстати, это ж получается Настя спала с этим Сашей и вероятно уже будучи беременной от Данияра, раз считает, что ребёнок от Саши. Вот пипец-то….
Хм, может и командировку подстроили чтобы было время выкрасть Настю. Вот только зачем и для чего… интересно. Глава весьма тяжелая, чувствуется вся боль мужчины. Дан безусловно открыл часть интриги, но также добавил вопросов. Подумать действительно есть над чем. Кстати почему то думала что Данияр старше. Спасибо Амина
Да Настя ты была, жила очевидно в этом доме, мышечная память помнит то, что ты пока не можешь вспомнить. Так что тогда произошло год назад, вон как Дан на друга зол, звонил нужна была помощь. Теперь она задаст вопрос откуда друг знает её, эх жалко эта встряска не дала ей хоть немного вспомнить. Друг прав это его ребёнок, вот отсюда переживания, хорошо что прислушалась сделала УЗИ. Ждём главу от него, мысли его, эмоции что сейчас он чувствует
Как интересно. Общие друзья, сомневающиеся, что Дан станет воспитывать чужого ребёнка. Что же всё- таки произошло?
Спасибо Амина , Судя по поведению Насти на кухне она прожила в этом доме не один день а значительно дольше . И у них с Данияром общие знакомые .И это снова наводит мысль на подмену сознания. Очень жду мысли Данияра.
ооооо! глава от Даньки!)) ееееееес!
ждем с! интересно же в его голове то побыть!
огромное спасибо!
Ух ты…может сейчас разговор двух друзей подслушает?
Значит все таки жили в этом доме вдвоем… я очень надеюсь, что находясь в «своем» дома Настя как можно быстрее все вспомнит. Ну а Вадим конечно добавил интриги, даже не представляю что теперь творится в голову у Насти, я думаю что и без того огромное количество вопросов резко увеличилось. Очень интересно, ждём следующих глав и следующего кусочка пазла) спасибо Амина❤️
Вряд ли согласится на замок))) Остальное ему по силам. Но что там такое было, что она ничего не помнит??? Авария? Шок? О.... Как мои таракашки переживают
Спасибо большое Амина ! Компромисс это хорошо! Да и Насте будет спокойно за малыша . Бедный Данияр он как вор ворует поцелуй любимой , слышит от любимой о другом мужчине . Очень хочется его мыслей. Дом я думаю они вместе выбирали и детскую тоже вместе планировали. Очень жду продолжения!
ну вот! хорошо, что согласилась!
срок вроде как Данчика порадовал)
пасибочки большое!
Амина, дорогая, с новинкой!!! Я тут со своей любимой компанией таракашек))) Выходной и я отрываюсь в чтении. Вдохновения
Да, бедный Данияр… чувствуется с его то характером он просто ломает себя, чтобы вести себя сдержанно и правильно с Настей с учетом ее беременности и потери памяти…хотя видно, что это ему уже даётся тяжелее.
Так сначала попробует с ней мирно поговорить, а так как она настроена против, то слушать его откажется, и вот тогда ему придётся на неё надавить. Ей сейчас страшно, всё вокруг чуждо ей,и он только подавляет, нагнетает её против себя
Здравствуйте, Амина. Я вновь с Вами, очень интересная история, с нетерпением жду продолжения
Очень нравится история, спасибо большое за продолжение ???
Такие как Данияр не умеют договариваться.. Тяжело же ей будет
Думаю попробуют договориться мирно...заставлять Данияр её не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена