https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1417 в Романтическая эротика
#461 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгненное начало!!! Долго не было новинки)
Уууууух!! Наверное еще рано для этого Дани!
Хочется канеш ему большего понимаю!
Но уж полегче, парниша,)
Большое спасибо!
Сложно ему очень, он помнит все , а она ничего, но Данияр очень торопится))
Спасибо за продолжение))
Спасибо❤️❤️❤️ Данияр слишком уж напорист, Спасибо❤️❤️❤️ Настя не в том состоянии, чтобы он уже мог ее жмякать, хоть и понимаю, что он безумно истосковался по ней
Интересно, если у нее болезнь, то как давно она у нее? Я так поняла что у нее такое заболевание как склероз, и знал ли об этом Саша и те, кто ее похитили? Может она выбрала Дана и Саша решил таким образом оставить ее у себя. Ну а закончили на самом интересном) спасибо, Амина❤️
Может на нее повлиял гипноз?
ждем жару!!!
не понимаю а где первая книга?
Получается в моменты ремиссии он ее принудительно трахал, пока она его помнила…вымещал таким образом злость на ней за то, что с Сашей. Потом она все забывала, потом снова вспоминала и он снова брал ее….а если она все вспомнит окончательно, это его поведение, она сможет простить такое? И что, видимо она реально по-настоящему спала с Сашей?
А если у нее просветы бывают, почему он не забрал ее себе? Она же в просветы помнила его.
Не поняла. Она спала с Данияром, и спала с его братом???
хмм..а может стоит прислушаться к Насте на счет деда и Вяземского??
шрам ему еще один след в этом деле!
как же ему все это не просто дается!
огромное спасибо!
А как он причинил ей боль и унизил ее? Он сказал, что в моменты ремиссии они спали вместе, когда она его помнила? Зачем причинил боль? Мстил, что за другого вышла?
Итак, нам добавилось что он ее…унизил? Всё интереснее и интереснее. Что за болезнь у нее. И у нее всё таки бывают просветы в памяти. Спасибо Амина❤️ к жаришке всегда готова)
Очень очень ждём. Спасибо большое
Шах!! кто сказал Шах))
пока канеш все очень не ясно, но очень интересно!
какую роль тут Шах играет!??
и кто же с ними так поступил!??
огромное спасибо!
Так Настя начала задавать вопросы, его ты почему потом то, надо потихоньку выяснять всё, вот и в кабинет пришла, и с кофемашинкой быстро разобралась, хуже сама будет думать, надумавыть. Получается он уехал, она пропала, свадьба брата, а она невеста, только что брат не знал она была его, и дедушка тоже, друг её знал а родные нет? Не знакомил что ли её с ними!
Спасибо большое ♥️ Амина . Получается брат женился на беременной девушке Дана , его что ничего не смущвло ? Или он не знал ?
Добрый день. А предыстории случайно нет?
Интересно, что с ней сделали, что она так просто прошлую жизнь смогла из головы вычеркнуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена