https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1392 в Романтическая эротика
#462 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Данияр наверное охринел от ее прикосновений)) Значит Настя начала маааленькие кусочки вспоминать, это хорошо. А деда надо нафиг отправить, не нравится он мне. С нетерпением жду следующую главу и плана Данияра, может женой ее сделает) Правильно Насте не понравилась мысль о другой хозяйке, на подкорке то помнит что хозяйка она. спасибо за интересную главу Амина, мне она очень понравилась❤️
Эх нее, не выйдет у тебя ничего дедушка, не тот человек Данияр угрожать, решать за него. Я так поняла про них с Настей он дед не знал ничего, не ошиблась же, поэтому говорит чужая жена , чужой ребёнок, так он может доказать ему что ох как он не прав в этом.
Может Данияру не надо стараться чтобы вспомнила, если у нее такая сложная форма амнезии. А сделать так чтобы она заново его полюбила, подарить ей новые воспоминания и может заставить ее ревновать, и возможно на этой волне и вспомнит
Ну дед ничего не знает торопыга сразу невыслушав Данияра условия ему ставит , угрожает, не порядок . Дан тоже не лыком шит !! Партию подобрал ! Чхать он хотел на твою невесту. Если так хороша пусть сам женится. Спасибо Амина ! Нам чужого не надо !
Что ж он сделал с Вяземским? Чем этот говнюк, а я уверена он говнюк, насолил Данияр. А ещё этот дед, прям бесит. Ценитель жизни, я посмотрю, я нашёл тебе невесту, раз такой молодой, сам на ней и женись. Ууууууух, меня прям злит все это
Спасибо большое, Аминочка
Ох, дед, ге перегибай, не стоит этого делать, можешь пожалеть, ведь внук в тебя, такой же упрямый.
Дед ещё тот интриган,партию он нашел, Дан что зависимости от деда? ещё и полицией грозит,как поступит Дан что бы защитить Настю и своего ребенка.
Ооо дед какой!! Ты смотри..партию ему выгодную нашел! С полицией придет! Делааааааа...
И что же Даник делать будет?
Большое спасибо!
может Настя уже хоть чуточку вспоминать начнет а то совсем Данияру без поддержки тяжко!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну вот ещё, дедуля будет решать судьбу взрослого мужика пусть и его родного внука…Спасибо за главу❤️❤️❤️Сейчас прям безнадёга у Данияра какая-то((((
Какой то замкнутый круг. И безысходность. Данияр как будто один против всего мира, у Насти тысяча вопросов и ни одного ответа. Страсти накаляются. Слабо за главу, Амина
подскажите пожалуйста а есть книга про Эльмира Шаха
Как же классно, когда герои из разных романов пересекаются. Ощущение именно мира этих героев. Видно, что Эльман, как и Эмин, сын отца. Рада его появлению здесь. Думаю, поможет Данияру во всем разобраться. Надеюсь на книгу об Эльмане. Спасибо, Амина!!!
Мать как не родная ей, так с дочерью поступать. Вяземский тоже кажется не чист, мутный какой-то, неужели связан с этим со всем он тоже. Данияру терпение надо железное, чтобы понять, разобраться со всем,, и хочется ему к ней а нельзя. И так напугал уже, а её нельзя волновать то сейчас в её положении.. И получается замкнутый круг, хочет чтобы она всё вспомнила, и тут же боится за неё, и ребёнка, как отобразится на них обоих
Родители отстой,продали дочь тому кто больше заплатил,а Саша тот ещё мудак братец был, ведь знал что она женщина брата и такое предательство сотворил за что видимо бумеранг и настиг.Данияру только сил и терпения и надежды что однажды она все вспомнит.
что то Вяземский мутит! не доверяю я как то ему!
Шахи значит помогают Данику?
интересно кто же за всей этой историей стоит? еще и маму с папой впутали! не отмыться им теперь походу!
жду с нетерпением дальше! сама Настя пришла!,)
большое спасибо!
Как можно быть такой сукой и не пожалеть свою дочь!?! Фу, мразь, поскорее бы они уже свалили от Данияра. Спасибо большое за продолжение, Аминочка
Я ж говорила, что маманя стервоза всем рулила и отца подначила. Настя характером в отца пошла…совестливая, порядочная, но в ней чувствуется стержень и собственное Я, а в папе уже нет, полностью под каблук загнан. Данияру терпения, тут ласка и терпение нужно…конечно для него это испытания учитывая также его характер, так действовать он не привык, характер для этого тяжёлый…но тут иного выхода нет да и тем самым в герое открываются новые грани.
Ох уж эта мама. Неужели не понимала кому дорогу переходила. Данияру огромного терпения, еще совсем немного подождать и все кусочки пазла сойдутся. Интересно поговорят ли Дан и Наста и о чем. Как я поняла со слов Виктории что Дан не хочет чтобы Настя знала правду пока она в положении. Спасибо за главу, Амина, очень понравилась❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена