Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4439 234666

Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая эротика
#462 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 07:17:04

Вот Данияр наверное охринел от ее прикосновений)) Значит Настя начала маааленькие кусочки вспоминать, это хорошо. А деда надо нафиг отправить, не нравится он мне. С нетерпением жду следующую главу и плана Данияра, может женой ее сделает) Правильно Насте не понравилась мысль о другой хозяйке, на подкорке то помнит что хозяйка она. спасибо за интересную главу Амина, мне она очень понравилась❤️

avatar
11.04.2023, 02:10:20

Эх нее, не выйдет у тебя ничего дедушка, не тот человек Данияр угрожать, решать за него. Я так поняла про них с Настей он дед не знал ничего, не ошиблась же, поэтому говорит чужая жена , чужой ребёнок, так он может доказать ему что ох как он не прав в этом.

avatar
10.04.2023, 07:20:25

Может Данияру не надо стараться чтобы вспомнила, если у нее такая сложная форма амнезии. А сделать так чтобы она заново его полюбила, подарить ей новые воспоминания и может заставить ее ревновать, и возможно на этой волне и вспомнит

Ну дед ничего не знает торопыга сразу невыслушав Данияра условия ему ставит , угрожает, не порядок . Дан тоже не лыком шит !! Партию подобрал ! Чхать он хотел на твою невесту. Если так хороша пусть сам женится. Спасибо Амина ! Нам чужого не надо !

avatar
09.04.2023, 21:58:59

Что ж он сделал с Вяземским? Чем этот говнюк, а я уверена он говнюк, насолил Данияр. А ещё этот дед, прям бесит. Ценитель жизни, я посмотрю, я нашёл тебе невесту, раз такой молодой, сам на ней и женись. Ууууууух, меня прям злит все это
Спасибо большое, Аминочка

avatar
09.04.2023, 21:53:35

Ох, дед, ге перегибай, не стоит этого делать, можешь пожалеть, ведь внук в тебя, такой же упрямый.

avatar
09.04.2023, 14:52:45

Дед ещё тот интриган,партию он нашел, Дан что зависимости от деда? ещё и полицией грозит,как поступит Дан что бы защитить Настю и своего ребенка.

avatar
09.04.2023, 12:11:51

Ооо дед какой!! Ты смотри..партию ему выгодную нашел! С полицией придет! Делааааааа...
И что же Даник делать будет?
Большое спасибо!

avatar
09.04.2023, 10:37:39

может Настя уже хоть чуточку вспоминать начнет а то совсем Данияру без поддержки тяжко!

Большое спасибо за продолжение!!!

Ну вот ещё, дедуля будет решать судьбу взрослого мужика пусть и его родного внука…Спасибо за главу❤️❤️❤️Сейчас прям безнадёга у Данияра какая-то((((

avatar
09.04.2023, 07:24:50

Какой то замкнутый круг. И безысходность. Данияр как будто один против всего мира, у Насти тысяча вопросов и ни одного ответа. Страсти накаляются. Слабо за главу, Амина

подскажите пожалуйста а есть книга про Эльмира Шаха

avatar
08.04.2023, 06:19:39

Как же классно, когда герои из разных романов пересекаются. Ощущение именно мира этих героев. Видно, что Эльман, как и Эмин, сын отца. Рада его появлению здесь. Думаю, поможет Данияру во всем разобраться. Надеюсь на книгу об Эльмане. Спасибо, Амина!!!

avatar
07.04.2023, 22:59:59

Мать как не родная ей, так с дочерью поступать. Вяземский тоже кажется не чист, мутный какой-то, неужели связан с этим со всем он тоже. Данияру терпение надо железное, чтобы понять, разобраться со всем,, и хочется ему к ней а нельзя. И так напугал уже, а её нельзя волновать то сейчас в её положении.. И получается замкнутый круг, хочет чтобы она всё вспомнила, и тут же боится за неё, и ребёнка, как отобразится на них обоих

avatar
07.04.2023, 20:17:49

Родители отстой,продали дочь тому кто больше заплатил,а Саша тот ещё мудак братец был, ведь знал что она женщина брата и такое предательство сотворил за что видимо бумеранг и настиг.Данияру только сил и терпения и надежды что однажды она все вспомнит.

avatar
07.04.2023, 09:29:51

что то Вяземский мутит! не доверяю я как то ему!
Шахи значит помогают Данику?
интересно кто же за всей этой историей стоит? еще и маму с папой впутали! не отмыться им теперь походу!
жду с нетерпением дальше! сама Настя пришла!,)
большое спасибо!

avatar
07.04.2023, 14:33:02

Как можно быть такой сукой и не пожалеть свою дочь!?! Фу, мразь, поскорее бы они уже свалили от Данияра. Спасибо большое за продолжение, Аминочка

Я ж говорила, что маманя стервоза всем рулила и отца подначила. Настя характером в отца пошла…совестливая, порядочная, но в ней чувствуется стержень и собственное Я, а в папе уже нет, полностью под каблук загнан. Данияру терпения, тут ласка и терпение нужно…конечно для него это испытания учитывая также его характер, так действовать он не привык, характер для этого тяжёлый…но тут иного выхода нет да и тем самым в герое открываются новые грани.

avatar
07.04.2023, 09:09:45

Ох уж эта мама. Неужели не понимала кому дорогу переходила. Данияру огромного терпения, еще совсем немного подождать и все кусочки пазла сойдутся. Интересно поговорят ли Дан и Наста и о чем. Как я поняла со слов Виктории что Дан не хочет чтобы Настя знала правду пока она в положении. Спасибо за главу, Амина, очень понравилась❤️