https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1597 в Романтическая эротика
#532 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшие деньги порождают большую власть и жестокость. Назар совершенно поехал крышей
Волной ненависти мох таракашек снесло за мою спину, на столько реалистично все написано. Спасибо за продолжение
Амина, скажите, почему женщина у вас комфортная? почему не обстановка? Спасибо за новинку.
Да уж,можно только посочувствовать Данияру,любимая девушка его не помнит была с помощью обмана женой брата это очень тяжело,так же тяжело как ей не помнить многое и его Дана.
Девочки, доброй ночи. Сегодня не успеваю дописать главу, она получается очень объемная. Глава будет в четверг ❤️
Классная новость: у книги появился буктрейлер! Смотрите во вкладке «Буктрейлер» рядом с аннотацией ❤️❤️
А нужно ли ей твоё прощение? Спасибо большое, Аминочка.
Все интереснее и интереснее
Сейчас хоть он спокоен за неё и за себя тоже, ведь она рядом с ним, а это главное. Против него вся семья сейчас, что её взял в жены под крыло своё. Конечно она не виновата и ты тоже, тяжело очень тебе, ребёнок твой ,а эмоции всё надо сдерживать её не напугать чтобы. Главное теперь берись более усердно выяснить кто стоял за теми событиями , потеря памяти и свадьба брата на ней.
Большое спасибо за продолжение
Врот и все , теперь Настя под защитой Данияра , От этой новости родня в шоке ? Дан красава всех пригласил и рты закрыл . Перед фактом поставил . Спасибо большое ♥️ Амина!
Значит им нужно было, особенно деду Назару Багрову, чтобы Настю от Данияра отодвинуть, нежелательная была невеста во всех смыслах для их рода. А друг с ледяным взглядом точно Эльман. Мистер Ледышка))) Но был голосом разума, для опьяневшего Данияра.
ну уж точно ее винить не стоит!
все рады смотрю были подстроить ту свадьбу с Сашей!
что же интересно она им принесла!?
большое спасибо!
Ну вот, не сдержался. Потом еще и за это она его избегать будет. А дед как обычно , прям фу. Что за деды такие пошли, за всех все решают. Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️
Ох ты не права, очень хочет чтобы ты вспомила, знала его, а очнулась рядом его брат. И у мамаши деньги появились в тот момент, искать кому выгодно было это, и кто такие суммы мог матери заплатить за их теперь подтверждение что Саша её любимый, просто забыла она. Дед, всё он возможно
Вот так так!! Так многое ей может открыться! Не сразу конечно же!
Мама это просто...деньги решают все у нее походу!
Мдаааа ..
Огромное спасибо!
А почему Данияр не говорит правду, не покадет совместные фото?
Очень надеюсь, что родителям угрожали, жизнью Насти. Может Данияр вёл себя ужастно и родители хотели дочери лучшей участи. Но не корысть.
Нашими настоящими врагами могут быть только те люди, которые знают нас лучше всех...
Большое спасибо за продолжение
Эх, родители, продали дочь за иномарку и брендовую сумочку ((( А у папаши, похоже, всё-таки совесть есть, вот она его и мучает до сердечных приступов. А у мамаши совести нет, один раз дочь продала, кажется, и второй раз продать не прочь... грустно...
Почему от прочитанного осталось впечатление, что дед очень даже приложил руку к амнезии Насти, да и Вяземский что-то не вызывает у меня доверия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена