Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4439 234663

Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая эротика
#465 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 16:43:29

Данияр справится, а вот Настю жаль) Спасибо Амина)

avatar
25.04.2023, 07:16:42

Мира! Я в восторге ❤️❤️❤️глава такая теплая и нежная, несмотря на закидоны Насти. С появлением доченьки многое поменяется, Правильно Настя в конце рассуждала. Но и расслабляться не стоит, я думаю дальше нервишки будут на пределе. Спасибо, Амина, мне так понравилась глава, просто слов не передать❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 09:59:53

тяжело ей! это понятно! такую правду узнать!
хорошо, что Даник сам это понимает! срывается бывает!
посмотрим как дальше у них пойдет!
большое спасибо!

avatar
25.04.2023, 08:37:35

Амина спасибо за главу ❤️
Мира, я в восторге, не зря мы в чате вчера общались ❤️ Данияр сначала голову откручу, а потом я без тебя не могу и не буду, ну что за мужчина ❤️

Спасибо, такая нежнятина❤️❤️❤️ Данияр суров))) Рассердился, когда Настя на фоне расстройства сначала попросила дочь унести. Конечно он рассердился, но реально мог мягче сказать, а не про открученную голову говорить…психолог из него так себе. А вот его последние слова прям в сердечко❤️❤️❤️

avatar
24.04.2023, 10:17:57

Девочки, на книгу открыта подписка по минимальной цене. Буду рада всем, кто продолжит с нами.

Новая глава с прибавлением в семье на сайте ❤️❤️❤️

С подпиской❤️❤️❤️ Надеюсь теперь потихоньку их семейная жизнь наладится, хотя точно дед не успокоится, но ему же хуже…Данияр его предупредил…так что без обид и без давления на родственные связи. А если оценивать отношения Насти и Данияра, понимаю, что такой молодой девушке с таким мужчиной тяжело…разница в возрасте плюс характер Данияра…взгляды на жизнь разные, Настя ещё молода и наивна, верит в людей, счастье и любовь…для неё полученная информация слишком жестока и рушит ее систему мировоззрения. Но такому мужчине как Данияр и нужна такая женщина…его жена и ребёнок это его отдушина в этом жестоком мире криминальных разборок и бизнеса.

avatar
24.04.2023, 22:16:58

На счёт Вяземского меня интуиции не подвела... жаль, что друг оказался вдруг... а дед, конечно, вообще за гранью...

Поздравляю Данияра и Настю с дочкой, а Вас, Амина, с подпиской(❁´◡`❁)

avatar
24.04.2023, 12:31:32

Уууух..какие дела то!! Дед ппц просто!
Может и к лучшему, что пока дочь! Наследники еще успеются! Тут пока надо все разрулить и деда на место поставить!
Спасибочки!

И ещё, меня не оставляет мысль, что Вяземский сам был не прочь замутить с Настей, просто знал кто такой Данияр и держал дистанцию и натолкнули меня на эти мысли как ни странно слова, Вяземского, сказанные о Насте в клубе…мол стала тише и зашуганнее…принижал ее при Данияре, словно самого Данияра пытался уколоть, хоть так…даже позлорадствовать над «другом».

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

И самое главное…Данияр любит и принимает Настю любую…хоть и бесится из за ее слов и ситуации в целом, но любит и хочет с ней крепкую семью и детей❤️❤️❤️

avatar
24.04.2023, 11:07:41

Автора с подпиской!!!! ох, угадала я дочку родила? Правильно для отца принцесса его, папина дочка.Как увидит прямо перевернёт душу его

avatar
24.04.2023, 10:52:05

Деда в топку, нужно от него избавится. Ох уж эти деды, все проблемные какие то...

avatar
24.04.2023, 10:50:37

Меня конечно все устраивает, но я думала что Данияр до последнего будет под дверью стоять и ждать своих принцесс. А он решил не нервировать не Настю, не себя, потому что наверное не сдержался бы и ворвался бы в палату )))

avatar
24.04.2023, 10:50:32

Поздравляю Данияра и Настю с рождением их сокровища❤️❤️❤️ но безумно страшно теперь, что же выкинет дед. Я прям напряглась когда Дан уехал из больницы. Но теперь их с Настей крепко связывает их малыш, надеюсь теперь их не разлучат. А тебя, дорогая, поздравляю с подпиской ❤️ спасибо за такую милую и волнительная главу, Амина❤️❤️❤️

avatar
24.04.2023, 20:21:46

Поздравляю с подпиской!

Спасибо большое Амина !!! Дед не человек раз на ребенка замахнутся! Место ему в преисподне !!! Дан молодец прямолинейный как танк . Теперь главное что бы Настя не подкачала Дану сплаченность нужна . Последнее предложение как бальзам на сердце !!! Вот и невеста родилась для Дамира ))

avatar
24.04.2023, 10:49:34

Амина спасибо ❤️❤️❤️ Ну что ещё одна девочка родилась ?