https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1392 в Романтическая эротика
#465 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр справится, а вот Настю жаль) Спасибо Амина)
Мира! Я в восторге ❤️❤️❤️глава такая теплая и нежная, несмотря на закидоны Насти. С появлением доченьки многое поменяется, Правильно Настя в конце рассуждала. Но и расслабляться не стоит, я думаю дальше нервишки будут на пределе. Спасибо, Амина, мне так понравилась глава, просто слов не передать❤️❤️❤️
тяжело ей! это понятно! такую правду узнать!
хорошо, что Даник сам это понимает! срывается бывает!
посмотрим как дальше у них пойдет!
большое спасибо!
Амина спасибо за главу ❤️
Мира, я в восторге, не зря мы в чате вчера общались ❤️ Данияр сначала голову откручу, а потом я без тебя не могу и не буду, ну что за мужчина ❤️
Спасибо, такая нежнятина❤️❤️❤️ Данияр суров))) Рассердился, когда Настя на фоне расстройства сначала попросила дочь унести. Конечно он рассердился, но реально мог мягче сказать, а не про открученную голову говорить…психолог из него так себе. А вот его последние слова прям в сердечко❤️❤️❤️
Девочки, на книгу открыта подписка по минимальной цене. Буду рада всем, кто продолжит с нами.
Новая глава с прибавлением в семье на сайте ❤️❤️❤️
С подпиской❤️❤️❤️ Надеюсь теперь потихоньку их семейная жизнь наладится, хотя точно дед не успокоится, но ему же хуже…Данияр его предупредил…так что без обид и без давления на родственные связи. А если оценивать отношения Насти и Данияра, понимаю, что такой молодой девушке с таким мужчиной тяжело…разница в возрасте плюс характер Данияра…взгляды на жизнь разные, Настя ещё молода и наивна, верит в людей, счастье и любовь…для неё полученная информация слишком жестока и рушит ее систему мировоззрения. Но такому мужчине как Данияр и нужна такая женщина…его жена и ребёнок это его отдушина в этом жестоком мире криминальных разборок и бизнеса.
На счёт Вяземского меня интуиции не подвела... жаль, что друг оказался вдруг... а дед, конечно, вообще за гранью...
Поздравляю Данияра и Настю с дочкой, а Вас, Амина, с подпиской(❁´◡`❁)
Уууух..какие дела то!! Дед ппц просто!
Может и к лучшему, что пока дочь! Наследники еще успеются! Тут пока надо все разрулить и деда на место поставить!
Спасибочки!
И ещё, меня не оставляет мысль, что Вяземский сам был не прочь замутить с Настей, просто знал кто такой Данияр и держал дистанцию и натолкнули меня на эти мысли как ни странно слова, Вяземского, сказанные о Насте в клубе…мол стала тише и зашуганнее…принижал ее при Данияре, словно самого Данияра пытался уколоть, хоть так…даже позлорадствовать над «другом».
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
И самое главное…Данияр любит и принимает Настю любую…хоть и бесится из за ее слов и ситуации в целом, но любит и хочет с ней крепкую семью и детей❤️❤️❤️
Автора с подпиской!!!! ох, угадала я дочку родила? Правильно для отца принцесса его, папина дочка.Как увидит прямо перевернёт душу его
Деда в топку, нужно от него избавится. Ох уж эти деды, все проблемные какие то...
Меня конечно все устраивает, но я думала что Данияр до последнего будет под дверью стоять и ждать своих принцесс. А он решил не нервировать не Настю, не себя, потому что наверное не сдержался бы и ворвался бы в палату )))
Поздравляю Данияра и Настю с рождением их сокровища❤️❤️❤️ но безумно страшно теперь, что же выкинет дед. Я прям напряглась когда Дан уехал из больницы. Но теперь их с Настей крепко связывает их малыш, надеюсь теперь их не разлучат. А тебя, дорогая, поздравляю с подпиской ❤️ спасибо за такую милую и волнительная главу, Амина❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!
Спасибо большое Амина !!! Дед не человек раз на ребенка замахнутся! Место ему в преисподне !!! Дан молодец прямолинейный как танк . Теперь главное что бы Настя не подкачала Дану сплаченность нужна . Последнее предложение как бальзам на сердце !!! Вот и невеста родилась для Дамира ))
Амина спасибо ❤️❤️❤️ Ну что ещё одна девочка родилась ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена