https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1401 в Романтическая эротика
#469 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Эльман может быть жестоким и думаю в случае с Алиной думаю это оправданно. Видимо многие годы уже никакими словами и действиями не может никак ей донести, что она ему не нужна. Хорошо хоть сейчас до этой Алины стало доходить , что ледяное сердце Чёрного принца занято, женщины такое всегда чувствуют. И ещё он был прав, что сейчас Данияру нужна сильная жена, а не распускающая нюни. Ее главная цель позаботится о дочери, а ещё верить и ждать, что Данияр скоро будет с ними рядом.
Ах черный принц, кто же тебя там заинтересовал) Надеюсь та кого мы все так ждём) Алина мне не нравилось с самого начала, теперь она не нравится мне еще больше. Я уже представила Эльмана с другой а тут она мешается под ногами. Но для меня стало неожиданно что она будет в него влюблена, как то не ожидала) ну и ооочень надеюсь на ее благоразумие, что она их не выдаст звонком, не хочется не любить ее еще больше. А что касается Дана и Насти… каждую главу теперь читаю с огромной опаской. Прям морально готовлюсь с ужасному. Уверена что Дан очень скоро окажется на свободе и уже не станет церемонится с этим существом по имени Назар, человеком его назвать, увы, не могу. Настя действительно должна взять себя в руки, прав Эльман, сейчас очень тяжело время и ее поддержка нужна и мужу и дочке, и, как выяснилось, Алине. Огромное спасибо, Амина❤️❤️❤️
принцесса чёрного принца Ясмин?
Амина спасибо за главу ❤️ Всё так как и ожидалось. Данияр в тюрьме, Настя с Мирой у нашего черного принца ... Осталось дождатсяДНК что Мира дочь Данияра и всё - Деда в топку! Кто же это знойная красотка, что очаровала нашу ледышку)))))
Девочки, доброе утро. Глава будет завтра, не успеваю дописать(
Всем хорошего дня ❤️
Здорово, что сейчас они разговаривают и что ни смотря ни на что Данияр готов сражаться хоть со всем миром, лишь бы Настя была с ним и поддерживала его. Ещё раз убедилась, что Эльман по молодости пережил свою какую-то личную трагедию и наверняка связанную с его вероятно нерожденных ребёнком (возможно по молодости мог стать отцом, но обстоятельства или вмешательство третьих лиц привели к трагедии, а поскольку он был молод на его психику случившееся произвело сильнейшее влияние, потому что на новорождённых он не смотрит, взгляд пустой и безжизненный). Надеюсь Ясмин (которая в моем представление просто соткана из солнца, нежности, любви и жизненной силы наполнит Эльмана желанием жить, чувствовать, любить).
Радость от рождения дочери, и тревога от угроз. Затишье перед грозой.
Ожидание предполагаемой гадости, хуже самой гадости. Когда что-то произошло думаешь как с этим бороться, а так сколько нервов уходит на мысли о том что может случиться и какие могут быть последствия.
Спасибо))
Спасибо❤️❤️❤️ Такая нежная глава, но их разговор в спальне навевает тревожность, буря ещё впереди.
Хоть бы так и было Насть!
Не откатила назад! Для Даника станет страшным ударом!
Ему еще бороться с дедом!
Спасибо большое!
Амина спасибо за главу ❤️ Мне безумно понравился этот романтический вечер, Настя умничка, радует, Дан тает, всё идет по плану, сестра пытается доказать преданность(вопрос правдива ли она). Но! Я зацепилась за предложение и оно меня не отпускает. Мы ждем что то печальное я так понимаю, и Дан будет очень страдать походу...
Как меня сегодня порадовала Настя, я прям читала и улыбалась всю главу)) Понимаю что скоро будет тяжело и нервно, но она хотя бы признала что они есть друг у друга. А значит Данияру уже легче бороться. И Надеюсь Алина тоже по настоящему на сторону Насти и Дана, а не очередная подстава. Ну и Шах, любимый Шах, как легкий ветерок слегка пробегает в каждой главе и исчезает)))) Спасибо, дорогая Амина ❤️❤️❤️
Спасибо Амина , радует пробуждение Насти , она разобралась кто друг кто враг , Даверие хотя и хрупкое но уже что то . Главное она поняла кто ее настоящая семья, а за счастье семьи надо бороться. Вместе они сила . Ждем паука , думаю он долго не заставит себя эдать. Оканьчание главы навевает на затишье перед бурей .
Есть какое-то чувство тревоги) Алине надо постараться, заслужить доверие и героев и наше) Спасибо Амина)
Дед свои грехи решил на Дана свалить, прям как паук плетет свою паутину . Рада что Настя постепенно пытается доверять Дану, хотя ей и страшно и она снова навострила лыжи . Спасибо Амина !!!! Очень жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️ За Миру отдельное спасибо)))
Амина, планируется ли скидка на этапе подписки? Спасибо.
Аминочка, с подпиской Вас. Буду чуточку попозже вместе с вами. Поздравляю наших родителей с дочечкой. Многое теперь стало понятно, главное чтобы Настя и Данияр поладили.
Не знаю куда делся мой прошлый комментарий, то ли не отправился, то ли удалился. Столько мыслей там изложила. Эх...
ооох! сколько всего на Даника то сыпется! Назар с подозрениями! Настя не помнит ничего!
сложно все это!
спасибки!
Амина спасибо за главу ❤️ Ну Настя хоть стала понимать и нормально воспринимать все действия Дана. Непонятно куда она вечно лыжи свои пытается намылить... И всё таки я еще надеюсь , что Настя не спала с Сашей (нервный смех хахах) Эльман чувствую затмит чат сегодня)))))
Ну наконец то лед начал трогаться. По чуть чуть но все таки) так интересно наблюдать за ними в новой роли родителей. Спасибо за продолжение, Амина❤️❤️❤️ с нетерпением жду развития событий, много много любви и наказания для деда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена