Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4438 234652

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#469 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Эльман может быть жестоким и думаю в случае с Алиной думаю это оправданно. Видимо многие годы уже никакими словами и действиями не может никак ей донести, что она ему не нужна. Хорошо хоть сейчас до этой Алины стало доходить , что ледяное сердце Чёрного принца занято, женщины такое всегда чувствуют. И ещё он был прав, что сейчас Данияру нужна сильная жена, а не распускающая нюни. Ее главная цель позаботится о дочери, а ещё верить и ждать, что Данияр скоро будет с ними рядом.

avatar
02.05.2023, 07:21:14

Ах черный принц, кто же тебя там заинтересовал) Надеюсь та кого мы все так ждём) Алина мне не нравилось с самого начала, теперь она не нравится мне еще больше. Я уже представила Эльмана с другой а тут она мешается под ногами. Но для меня стало неожиданно что она будет в него влюблена, как то не ожидала) ну и ооочень надеюсь на ее благоразумие, что она их не выдаст звонком, не хочется не любить ее еще больше. А что касается Дана и Насти… каждую главу теперь читаю с огромной опаской. Прям морально готовлюсь с ужасному. Уверена что Дан очень скоро окажется на свободе и уже не станет церемонится с этим существом по имени Назар, человеком его назвать, увы, не могу. Настя действительно должна взять себя в руки, прав Эльман, сейчас очень тяжело время и ее поддержка нужна и мужу и дочке, и, как выяснилось, Алине. Огромное спасибо, Амина❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 09:20:11

принцесса чёрного принца Ясмин?

avatar
02.05.2023, 07:58:14

Амина спасибо за главу ❤️ Всё так как и ожидалось. Данияр в тюрьме, Настя с Мирой у нашего черного принца ... Осталось дождатсяДНК что Мира дочь Данияра и всё - Деда в топку! Кто же это знойная красотка, что очаровала нашу ледышку)))))

avatar
01.05.2023, 06:01:48

Девочки, доброе утро. Глава будет завтра, не успеваю дописать(
Всем хорошего дня ❤️

Здорово, что сейчас они разговаривают и что ни смотря ни на что Данияр готов сражаться хоть со всем миром, лишь бы Настя была с ним и поддерживала его. Ещё раз убедилась, что Эльман по молодости пережил свою какую-то личную трагедию и наверняка связанную с его вероятно нерожденных ребёнком (возможно по молодости мог стать отцом, но обстоятельства или вмешательство третьих лиц привели к трагедии, а поскольку он был молод на его психику случившееся произвело сильнейшее влияние, потому что на новорождённых он не смотрит, взгляд пустой и безжизненный). Надеюсь Ясмин (которая в моем представление просто соткана из солнца, нежности, любви и жизненной силы наполнит Эльмана желанием жить, чувствовать, любить).

avatar
29.04.2023, 17:26:01

Радость от рождения дочери, и тревога от угроз. Затишье перед грозой.

Ожидание предполагаемой гадости, хуже самой гадости. Когда что-то произошло думаешь как с этим бороться, а так сколько нервов уходит на мысли о том что может случиться и какие могут быть последствия.
Спасибо))

Спасибо❤️❤️❤️ Такая нежная глава, но их разговор в спальне навевает тревожность, буря ещё впереди.

avatar
29.04.2023, 11:05:11

Хоть бы так и было Насть!
Не откатила назад! Для Даника станет страшным ударом!
Ему еще бороться с дедом!
Спасибо большое!

avatar
29.04.2023, 09:27:51

Амина спасибо за главу ❤️ Мне безумно понравился этот романтический вечер, Настя умничка, радует, Дан тает, всё идет по плану, сестра пытается доказать преданность(вопрос правдива ли она). Но! Я зацепилась за предложение и оно меня не отпускает. Мы ждем что то печальное я так понимаю, и Дан будет очень страдать походу...

avatar
29.04.2023, 07:15:44

Как меня сегодня порадовала Настя, я прям читала и улыбалась всю главу)) Понимаю что скоро будет тяжело и нервно, но она хотя бы признала что они есть друг у друга. А значит Данияру уже легче бороться. И Надеюсь Алина тоже по настоящему на сторону Насти и Дана, а не очередная подстава. Ну и Шах, любимый Шах, как легкий ветерок слегка пробегает в каждой главе и исчезает)))) Спасибо, дорогая Амина ❤️❤️❤️

Спасибо Амина , радует пробуждение Насти , она разобралась кто друг кто враг , Даверие хотя и хрупкое но уже что то . Главное она поняла кто ее настоящая семья, а за счастье семьи надо бороться. Вместе они сила . Ждем паука , думаю он долго не заставит себя эдать. Оканьчание главы навевает на затишье перед бурей .

avatar
29.04.2023, 10:23:04

Есть какое-то чувство тревоги) Алине надо постараться, заслужить доверие и героев и наше) Спасибо Амина)

Дед свои грехи решил на Дана свалить, прям как паук плетет свою паутину . Рада что Настя постепенно пытается доверять Дану, хотя ей и страшно и она снова навострила лыжи . Спасибо Амина !!!! Очень жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️ За Миру отдельное спасибо)))

avatar
27.04.2023, 20:57:46

Амина, планируется ли скидка на этапе подписки? Спасибо.

avatar
25.04.2023, 20:46:28

Аминочка, с подпиской Вас. Буду чуточку попозже вместе с вами. Поздравляю наших родителей с дочечкой. Многое теперь стало понятно, главное чтобы Настя и Данияр поладили.
Не знаю куда делся мой прошлый комментарий, то ли не отправился, то ли удалился. Столько мыслей там изложила. Эх...

avatar
27.04.2023, 10:06:56

ооох! сколько всего на Даника то сыпется! Назар с подозрениями! Настя не помнит ничего!
сложно все это!
спасибки!

avatar
27.04.2023, 07:40:57

Амина спасибо за главу ❤️ Ну Настя хоть стала понимать и нормально воспринимать все действия Дана. Непонятно куда она вечно лыжи свои пытается намылить... И всё таки я еще надеюсь , что Настя не спала с Сашей (нервный смех хахах) Эльман чувствую затмит чат сегодня)))))

avatar
27.04.2023, 07:10:51

Ну наконец то лед начал трогаться. По чуть чуть но все таки) так интересно наблюдать за ними в новой роли родителей. Спасибо за продолжение, Амина❤️❤️❤️ с нетерпением жду развития событий, много много любви и наказания для деда