https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1117 в Романтическая эротика
#372 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаракашки в полном раздрае, но это не конец... Факт
Спасибо за продолжение, Амина❤️ ждём развития событий, пока не знаю что еще сказать) я за то, чтобы Настя снова не сбегала, а они взяли и поговорили, долго, сложно, но поговорили. Обо всем. Не знаю как они будут существовать дальше, но у них ребенок и этот факт их связывает. Посмотрим. Жду следующую главу с нетерпением))
Какие мы все кровожадные по отношению к Назару, но бумеранг не дремлет... и ему кажется прилетело
Вдруг подумалось, что жаль, что рождение Насти стало результатом просто интрижки ее отца с той девушкой. Я думала там были глубокие отношения. Но если мужчина сам эти отношения охарактеризовал как интрижку, значит они были не значимы для него. А вот и сын был, интересно рождённый в браке или тоже результат какой-то интрижки?
Спасибо,а мне кажется что Назар соврал и Данияр не знал об отце Насти ,очень бы хотелось чтобы этот мерзкий дед валялся где нибудь никому не нужным овощем.
надеюсь Назара в живых уже нет! ну или овощ!
Настя все равно едет спасать Данчика от тюрьмы!
ну и разговор их ждет!
пасибки большое!
Самый важный разговор впереди намечается….
Неужели для деда все закончилось? Хочу чтобы он страдал долго и мучительно, а не быстренько умер. К отцу Насти пока нейтральное отношение. Посмотрим поможет ли. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Девочки, прошу прощения, сегодня был очень тяжелый день и не успела дописать главу. Обещаю наверстать, спасибо за понимание ❤️
А бумеранг все таки существует! Каждый получает воздаяние и наказание! Спасибо большое, Амина
Как я и мечтала , Назар овощ !!! Спасибо большое Амина!!! ♥️
Амина спасибо за главу ♥
Мне кажется Дан не знал изначально, может позже узнал , но не успел сказать.. Надеюсь , что так , не хочется верить, что он такой собственник... Посмотрим. Так Дед овощь или тагось, ушел от нас и это радует , но Дан всё еще в тюрьме и будем надеяться, что показаний Насти хватит , что бы его выпустили. Если нет, то нам нужен Шах. А у него какие то серьёзные проблемы, раз он не участвует во всей этой заварушке, что очень странно, потому что он как бы за Настю головой отвечает. Неужели Камаль там приехал)))))
Фу мерзкий старикан,да чтоб ты подыхал медленно и болюче и никто тебе не помог бы.
Интересно что за шишка отец раз так прогнулся старикан и как так получилось что она стала приемной.
Фух, всего лишь отец))) Что там за Сатана такой, что сам Назар стал Настю в порядок приводить, что бы по макушке не получить???? Стойкое ощущение что мы знакомы с ним... Надеюсь он будет тем спасательным кругом для Насти с Даном.... Спасибо Амина, всё интересней и интересней
На Настю свалилось столько правды емае,что не разгребсти! Это полный пац канеш! Сейчас у меня переживания только за Настю с дочкой! Данияр выгребется!
Пасибки большое!
Назар играет виртуозно, но блин, как хочется этого гада придушить
С другой стороны Дан говорил, что реально хотел простую жену, чтобы ничей богатый папа не диктовал ему условия. Может он реально не знал, что Настя из влиятельной семьи
Неужели Дан действительно знал о настоящем отце Насти или старый урод наговаривает на него специально, чтобы добавить эффект после видео? Просто если вспоминать мысли Данияра об отце и матери Насти он реально воспринимает их как настоящих.
Хм, отец. Очень интересно каким он окажется. Тлеет слабая надежда что он и станет спасательным кругом для Насти и Дана. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Ну вот,теперь жизнь дочери зависит ,будет Настя с данияром или нет!!! Жаль,что Данияр не сможет ничего сделать!! Он ее не найдёт!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена