Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4437 234628

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#372 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 08:31:05

Таракашки в полном раздрае, но это не конец... Факт

avatar
13.05.2023, 07:29:25

Спасибо за продолжение, Амина❤️ ждём развития событий, пока не знаю что еще сказать) я за то, чтобы Настя снова не сбегала, а они взяли и поговорили, долго, сложно, но поговорили. Обо всем. Не знаю как они будут существовать дальше, но у них ребенок и этот факт их связывает. Посмотрим. Жду следующую главу с нетерпением))

avatar
10.05.2023, 21:03:34

Какие мы все кровожадные по отношению к Назару, но бумеранг не дремлет... и ему кажется прилетело

Вдруг подумалось, что жаль, что рождение Насти стало результатом просто интрижки ее отца с той девушкой. Я думала там были глубокие отношения. Но если мужчина сам эти отношения охарактеризовал как интрижку, значит они были не значимы для него. А вот и сын был, интересно рождённый в браке или тоже результат какой-то интрижки?

avatar
10.05.2023, 13:51:21

Спасибо,а мне кажется что Назар соврал и Данияр не знал об отце Насти ,очень бы хотелось чтобы этот мерзкий дед валялся где нибудь никому не нужным овощем.

avatar
10.05.2023, 09:58:16

надеюсь Назара в живых уже нет! ну или овощ!
Настя все равно едет спасать Данчика от тюрьмы!
ну и разговор их ждет!
пасибки большое!

Самый важный разговор впереди намечается….

avatar
10.05.2023, 07:18:23

Неужели для деда все закончилось? Хочу чтобы он страдал долго и мучительно, а не быстренько умер. К отцу Насти пока нейтральное отношение. Посмотрим поможет ли. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 23:48:14

Девочки, прошу прощения, сегодня был очень тяжелый день и не успела дописать главу. Обещаю наверстать, спасибо за понимание ❤️

avatar
10.05.2023, 23:00:52

А бумеранг все таки существует! Каждый получает воздаяние и наказание! Спасибо большое, Амина

Как я и мечтала , Назар овощ !!! Спасибо большое Амина!!! ♥️

avatar
10.05.2023, 12:37:07

Амина спасибо за главу ♥
Мне кажется Дан не знал изначально, может позже узнал , но не успел сказать.. Надеюсь , что так , не хочется верить, что он такой собственник... Посмотрим. Так Дед овощь или тагось, ушел от нас и это радует , но Дан всё еще в тюрьме и будем надеяться, что показаний Насти хватит , что бы его выпустили. Если нет, то нам нужен Шах. А у него какие то серьёзные проблемы, раз он не участвует во всей этой заварушке, что очень странно, потому что он как бы за Настю головой отвечает. Неужели Камаль там приехал)))))

avatar
09.05.2023, 17:25:02

Фу мерзкий старикан,да чтоб ты подыхал медленно и болюче и никто тебе не помог бы.
Интересно что за шишка отец раз так прогнулся старикан и как так получилось что она стала приемной.

avatar
08.05.2023, 08:14:11

Фух, всего лишь отец))) Что там за Сатана такой, что сам Назар стал Настю в порядок приводить, что бы по макушке не получить???? Стойкое ощущение что мы знакомы с ним... Надеюсь он будет тем спасательным кругом для Насти с Даном.... Спасибо Амина, всё интересней и интересней

avatar
08.05.2023, 10:26:48

На Настю свалилось столько правды емае,что не разгребсти! Это полный пац канеш! Сейчас у меня переживания только за Настю с дочкой! Данияр выгребется!
Пасибки большое!

avatar
08.05.2023, 19:42:08

Назар играет виртуозно, но блин, как хочется этого гада придушить

С другой стороны Дан говорил, что реально хотел простую жену, чтобы ничей богатый папа не диктовал ему условия. Может он реально не знал, что Настя из влиятельной семьи

Неужели Дан действительно знал о настоящем отце Насти или старый урод наговаривает на него специально, чтобы добавить эффект после видео? Просто если вспоминать мысли Данияра об отце и матери Насти он реально воспринимает их как настоящих.

avatar
08.05.2023, 07:08:10

Хм, отец. Очень интересно каким он окажется. Тлеет слабая надежда что он и станет спасательным кругом для Насти и Дана. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
08.05.2023, 02:33:32

Ну вот,теперь жизнь дочери зависит ,будет Настя с данияром или нет!!! Жаль,что Данияр не сможет ничего сделать!! Он ее не найдёт!!