https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1108 в Романтическая эротика
#370 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого мужчину как Данияр любить очень тяжело плюс он сейчас и не даёт шанса Насте проникнуться этой любовью к нему своими поступками. Сейчас она действую в первую очередь в интересах дочери и только из-за дочери.
Ну хоть такой разговор и то хорошо…только вот все равно он намекает ей этим «давай по-хорошему» чувствуется действительно предупреждение от него, в первую очередь даже не пробовать пытаться уйти от него и выстраивать свою отдельную жизнь…конечно манипулировать ребёнком нечестно по отношению к женщине, но видимо Дан и к этому готов, чтобы удержать Настю
Дан! что то не с того ты начинаешь! угрожаешь! дай Насте придти в себя после всего! ребенок тут совсем не при чем!
нервно конечно! не дает ей хоть не много свободы!
спасибо большое!
Спасибо Амина❤️❤️❤️ я думаю Дан вернет ее чего бы ему это не стоило
Если Данияр хочет вернуть в свою жизнь Настю ему прийдётся принять ее новую,ту которая хочет самореализоваться в работе и не только.
блииин! выжил Назар! эээх!
сбудутся ли мечты Насти о работе!!?
Даник же сейчас вцепится! им бы поговорить нормально! а не только слушать приказы Данияра!
огромное спасибо!
Спасибо большое Амина ♥️ Данияр в своем репертуаре!! Не нужна ему жена независимая !! Но наша птичка оперилась и может улететь .
Данияр как всегда…мечты? работа? путешествия?самореализация? Ещё чего, должна дома около него сидеть. Такой метод общения с Настей уже не прокатит
Когда Настю наказывал, зачем ему видео нужно было?
Терапия это хорошо и столько у Насти радости было, от того что она будет независимой, но Данияр как всегда всё обламывает, вот так разговаривая с ней, он ничего не добьётся. А Назар то жив, пусть и так, но страх мне кажется у Насти останется, что вдруг ещё может так сделать, хорошо папа поможет и защитит.
Значит дед выжил. Меня радует, если честно. Не хотела чтобы он так просто отделался смертью, пусть мучается. Интересно улетит ли Настя. И что все таки собирается делать Дан, не думаю что отпустит, но и запретами он отношения никак не наладит. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Что-то мне кажется, что она сделает все по своему! Спасибо, очень жду продолжения
Я Хочу всё наладить... умный какой. а спросить, хочет ли она налаживать что-то?
Слишком много правды на Настю навалилось, ей сейчас очень тяжело, она после деда не отошла, мало того что бил, да ещё столько гадостей наговорил, одно видео чего стоит. Надеюсь она сейчас уедет и немного придёт в себя, пусть и с биологическим отцом. Дана мне тоже жалко, импульсивный он, Назар знал что так будет, но бить и попытаться изнасиловать это конечно его не оправдывает, но не думаю что он хотел чтобы так было. Им обоим нужно время...
Амина спасибо за главу ♥
Радует то что Дан узнал все не так давно и корыстных намерений у него не было... Остальное... Поговорить им нужно, как будет складываться разговор и что последует дальше неизвестно, но Дан дал ей понять, что освобождая его она подписывает согласие на его условия и он ее никуда не отпустит. Посмотрим... Выбора по факту и нет, есть только видимость.
Как все больно и запутанно,все не однозначно ,но не думаю что у Насти сейчас есть чуства, сейчас в ней говорит обида,горечь,им нужно время оно покажет жива ли любовь.
Насте тяжело, но и Данияру не просто, надо дать им второй шанс) Спасибо Амина)
Так у него все просто! Наладить хочет! И жаль ему!
А Насте с этим жить! Что если опять подумает, что изменила?? Это страшно на самом деле довериться после всего ! Посмотрим как он налаживать то будет!
Спасибо большое!
Спасибо большое Амина ♥️ Между ними пропасть.
Спасибо❤️❤️❤️ Настя умничка, очень хорошо держалась и отвечала ему. Достойно…И она права…это не оправдание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена